Перейти к содержанию
Авторизация  
Nenahoff

Резина Yokohama Parada Spec-X 235/65 R18

Рекомендуемые сообщения

Продаю летнюю резину Yokohama Parada Spec-X 235/65 R18. Пробег менее 1000км. Фактически она новая, только без наклеек! Отличное сочетание шоссейных и внедорожных качеств. Продаю по причине перехода на больший диаметр колёс.

Цена 22 000руб Тел 89056802120

post-7317-1362494827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая резина, сам катаю такую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кстати тоже

В размере 235/65 R18 одна из лучших. Большинство покрышек или чисто шоссейные( одни водорезы и нет грунтозацепов) или чисто внедорожные (крупные шашки без водорезов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписал в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резина хорошая мягкая,но есть один жирный минус у неё два сезона и на клумбы.очень сильный износ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резина хорошая мягкая,но есть один жирный минус у неё два сезона и на клумбы.очень сильный износ

Правильно, чтоб к хорошему не привыкали!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, чтоб к хорошему не привыкали!!!!)))))))
:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
резина хорошая мягкая,но есть один жирный минус у неё два сезона и на клумбы.очень сильный износ

Та, что долго снашивается - очень жёсткая, типа мишлен синхрон. Езить и слушать гул, радуясь, что гудеть она будет ОЧЕНЬ долго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резина продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Резина продаётся.

за 20000 рупей заберу :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 20000 рупей заберу :good2_002:

За 21 отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 и я приезжаю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий торг,кто меньше!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 - хорошая цена, начнётся сезон - резина подорожает. Я живу в Липецке. Если Вы в Москве, посмотреть врят ли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 - хорошая цена, начнётся сезон - резина подорожает. Я живу в Липецке. Если Вы в Москве, посмотреть врят ли получится.

я в новомосковске до вас 300км,это примерно 3000рублей на дорогу,итого 24000.в магазине в соседнем доме 24600 новый комплект! :scratch_one-s_head: за 20 приеду заберу :good2_002:

Изменено пользователем demon838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в новомосковске до вас 300км,это примерно 3000рублей на дорогу,итого 24000.в магазине в соседнем доме 24600 новый комплект! :scratch_one-s_head: за 20 приеду заберу :good2_002:

Приезжать не надо. Могу отправить транспортной компанией. Доставка будет 500 рублей. Я отправляю вам ксерокопию паспорта и реквизиты карты, Вы мне свои данные ( паспортные данные, адрес, телефон). Вы пополняете счёт моей карты, я высылаю шины, через 2-3 дня Вы получаете шины. Все довольны. Для гарантии можем пообщаться в скайпе. Вы увидите меня и мой паспорт вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая резина и не кому не нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Для гарантии можем пообщаться в скайпе. Вы увидите меня и мой паспорт вживую.

 

Хе хе, сильные гарантии! )

 

А вообще, сейчас у многих ТК есть услуга по переводу денег. Типа как наложенный платеж на почте. Вы отправляете груз, указываете стоимость, покупатель приходит в ТК, оплачивает груз+стоимость перевозки+ процент от стоимости груза за услугу перевода денег (он очень маленький, за стоимость груза 22000 руб, я платил где то 300 р.). Единственный минус, Вам придется второй раз приехать в ТК за деньгами (хотя я думаю и на карту они могут зачислить). у деловых линий называтся вроде Ретро-бонус.

 

В итоге и покупатель уверен что его не кинут, и вы быстро продали что хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе хе, сильные гарантии! )

 

А вообще, сейчас у многих ТК есть услуга по переводу денег. Типа как наложенный платеж на почте. Вы отправляете груз, указываете стоимость, покупатель приходит в ТК, оплачивает груз+стоимость перевозки+ процент от стоимости груза за услугу перевода денег (он очень маленький, за стоимость груза 22000 руб, я платил где то 300 р.). Единственный минус, Вам придется второй раз приехать в ТК за деньгами (хотя я думаю и на карту они могут зачислить). у деловых линий называтся вроде Ретро-бонус.

 

В итоге и покупатель уверен что его не кинут, и вы быстро продали что хотели.

Вы свои вещи можете продавать как хотите, не надо засорять тему. Мне кажется прошли времена поголовного кидалова. Кто не верит пусть приезжает ко мне, я не против. Все торгуют по схеме - "утром деньги - вечером стулья" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле тема очень даже актуальна! Я, например, никогда не переведу деньги за якобы почти новую резину, не увидев и не пощупав колеса. Ведь резина может быть и почти новая приедет, только у одного колеса будет порез сбоку, у другого грыжа небольшая, а третье изношено неровномерно.... а так практически новая! А может вообще не приедут, таких людей уже ищут на нашем форуме. По мне лучше уж новые в магазине, но наверняка. А вот наложенным платежом - многое решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется прошли времена поголовного кидалова.

Именно кажется. вот почитай

 

Вполне нормальная практика оплатить по факту. Максимум что просит адекватный продавец - предварительно перечислить сумму, которая потребует с него транспортная компания за возврат отправления в случае если покупатель откажется получать.

 

PS "утром деньги - вечером стулья" фраза из классического произведения о мошенниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводите деньги за доставку туда и обратно и я отправлю резину наложнын платежом. Резина действительно в состоянии новых покрышек. Ни порезов ни проколов нет.

Изменено пользователем Nenahoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×