Перейти к содержанию
Авторизация  
Джон

Кто может подсказать?

Рекомендуемые сообщения

всем привет... такой вопрос тут у меня, при набирании скорости вроде как идёт какая-то вибрация...в руль и правое кресло... и как-то через руль очень чёткие острые ощущения дороги, т.е. чувствую все неровности..может мне это только кажется? или...до этого была тойота аурис, таких ощущений точно не было.. машина 2006 г. прошла 66 тыщ ..

кто что знает по этому вопросу? у кого как? :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь давление в шинах, по грязи не ездил? Хотя какая грязь в эту жару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО, что он пожоще ауриса - это стопудова, но просто так вибрация не возникает, я бы подвесочку проверил внимательно. Либо кажется с непривычки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я её вчера взял в салоне ниссан 2-й день катаюсь, так что грязи нет, но....была одна фигня неприятная вчера, там снизу слева есть такой рычажок я теперь так понял это ручник по-ходу, вот я на нём проехал пару км...это плохо? заметил восклицательный знак высветился на панели я нажал этот рычажок и всё пропало...но я проехал пару км..вот я лузер ваще...

с вибрацией мож кажется с непривычки..не знаю мока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверь давление в шинах, по грязи не ездил? Хотя какая грязь в эту жару...

а какое давление лучше чтоб было? 2,2 ?на тойоте я делал такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может сход развал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я её вчера взял в салоне ниссан 2-й день катаюсь, так что грязи нет, но....была одна фигня неприятная вчера, там снизу слева есть такой рычажок я теперь так понял это ручник по-ходу, вот я на нём проехал пару км...это плохо? заметил восклицательный знак высветился на панели я нажал этот рычажок и всё пропало...но я проехал пару км..вот я лузер ваще...

с вибрацией мож кажется с непривычки..не знаю мока..

 

ну слева внизу это 100% ручник :) ездить на ручнике - думаю ничего хорошего.

лучше к сервисменам заехать и проверить (может и последствия поездки на ручнике). вообще вибрация на муре - это тоже не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ручник это точно, ручник держит задние колеса, если проехал на ручнике ничего страшного колодки задние получаются зажаты ну ты на них и проехал как говорится подтер .. там все равно зазорчик технологический есть, конечно если больше проехать то да идет нагрев тогда возможно разрушение накладок.

А вибрация проверь давление в шинах, да и на сход-развал.. должны сделать официалы бесплатно... иногда проскакивают машинки где сход-развал уплыл, а еще фишка была у Хонд Пилот там резину неправильно ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вибрацией все просто: на шиномонтаже отбалансируй колеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×