Перейти к содержанию
twe

Продам поперечины на крышу

Рекомендуемые сообщения

В связи с продажей Мурки продам штатные поперечены на рейлинги. Заказывал в Пиндосии прошлой весной. Поставил на неделю и потом снял. Состояние отличное. Цена 5500р. Подходит на Z51 с серебристыми рейлингами. В Питере. Пишите в личку.

post-1103-1363967696_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ценник можно было бы и по скромнее для клубней выбрать и с учетом продажи Бу товара, новые можно купить в меньший ценник: http://www.sotra-shop.ru/bagazhniki-na-kry...gami-03-10.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что торга не бывает? И в ссылке всё не родное. А эти 9т.р. с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соврал с ценой. С доставкой было 7.5 т.р. Заказывал здесь: http://www.worldpartsexpress.com/parts/200...hicleid=1432998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие штучки! Крыша крепче делается, можно привезти на крыше габаритный груз...

Один минус, плохо чистить снег с крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие штучки! Крыша крепче делается, можно привезти на крыше габаритный груз...

Один минус, плохо чистить снег с крыши

Не знаю как там крыша крепче делается, но вот если без груза ехать , то гул они создают реальный на скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в питере? В москву не собираетесь переезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве буду не раньше июля. Почтой отправлять- это не менее часа в очереди стоять. ТК отправлять - тоже ни одного офиса нет рядом и в их часы работы я работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как там крыша крепче делается, но вот если без груза ехать , то гул они создают реальный на скорости

У меня стоит ветровик на люк и поперечены. Нет шума от них, а пользы много, окупились уже раз 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит ветровик на люк и поперечены. Нет шума от них, а пользы много, окупились уже раз 5

Чем окупились? А то я хочу снять свои, а тут такая новость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем окупились? А то я хочу снять свои, а тут такая новость....

Привязываю лодку (резиновую), матрац) могу перевезти, на отделку бани на даче всю вагонку и тд и могое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привязываю лодку (резиновую), матрац) могу перевезти, на отделку бани на даче всю вагонку и тд и могое другое.

а лодку на ходу не сдувает? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она у него парусом работает, по ветру и вуаля - экономия топлива)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она у него парусом работает, по ветру и вуаля - экономия топлива)))

 

А я все думаю почему у некоторых расход по городу 12-13л. Теперь ясно. А вместо лобового стекла, наверное, солнечная батарея :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не глумитесь, вожу от дачи до водоемов по грунтовке!!!

Даже одной лошадиной силе нужны мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все думаю почему у некоторых расход по городу 12-13л. Теперь ясно. А вместо лобового стекла, наверное, солнечная батарея :greeting:

 

 

У меня без паруса расход 12,6, правда с момента покупки не обнулял, прошел 5800км. за три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 13.5 расход был по компу. Не думаю, что из-за дуг. Но от темы то мы отклонились. И по расходу есть ветка и по перевозке груза на крыше. А здесь тема о продаже. Хотя разговор интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 13.5 расход был по компу. Не думаю, что из-за дуг. Но от темы то мы отклонились. И по расходу есть ветка и по перевозке груза на крыше. А здесь тема о продаже. Хотя разговор интересный.

 

В питере только у тебя мурано! В москву надо везти.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В питере только у тебя мурано! В москву надо везти.)))

 

Похоже на то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может из знакомых кто поедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на первые майские праздники еду в Питер к родителям, могу привезти обратно. Но это месяц ждать еще...

 

А насчет шума от них не соглашусь, разницы с ними и без них не уловил, но меня и штатная акустика и шумка устраивает на 100% )) Но вот в использовании они не очень удобны из-за необходимости использования адаптеров для крепления багажников для лыж/велосипедов+нельзя регулировать расстояние между ними. Для боксов вроде попроще, у боксов лапки широкие в отличии от лыжных. Но смотрятся на машине они гармонично в сравнении с торчащими в стороны палками. Но это мое мнение)

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал - оборжался, парни нельзя так с модератором не по рангу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на первые майские праздники еду в Питер к родителям, могу привезти обратно. Но это месяц ждать еще...

 

А насчет шума от них не соглашусь, разницы с ними и без них не уловил, но меня и штатная акустика и шумка устраивает на 100% )) Но вот в использовании они не очень удобны из-за необходимости использования адаптеров для крепления багажников для лыж/велосипедов+нельзя регулировать расстояние между ними. Для боксов вроде попроще, у боксов лапки широкие в отличии от лыжных. Но смотрятся на машине они гармонично в сравнении с торчащими в стороны палками. Но это мое мнение)

 

 

А что за адапторы еще нужны для велокреплений подскажите, пожалуйста? И как определить нужны ли оны будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за адапторы еще нужны для велокреплений подскажите, пожалуйста? И как определить нужны ли оны будут?

например такой адаптер: http://www.bestparts.ru/catalog/model758/item9898.html

а так сам определись, нужно тебе на крыше велосипед таскать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×