Перейти к содержанию
Авторизация  
Pride

Тонировка.

Рекомендуемые сообщения

Замучаешься закрывать...Не проще в тех местах где предполагается контроль не нарушать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько-ж ты валил, что пришли квитанции. Каждый день езжу на работу по Сущевке. Еду рано и не 60 км/ч Там вроде самые злобные камеры на ТТК. Ни разу ничего не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера затонировал передние стекла. Сначала поехал в zatonirui.ru, но там тонировку на Мурано не делают. Они работают только с одним типом пленки, которая в тон не подходит. О чем мне откровенно и сказали. Но, молодцы ребята, направили меня в Джонсон на Ярославке. Там много разных пленок. Мне подошла retro, 35. Доволен!!! Облик машины стал более цельным, гармоничным. Внутри стало уютнее и комфортнее. Солнце теперь через боковые стекла не засвечивает монитор. Да, сейчас передние стекла смотрятся чуть светлее задних. Но было-то совсем безобразно, когда задние почти черные, а передние бутылочного цвета. На некоторых машинах классических форм это не так бросается в глаза, но не на Муре с его формами. Я всю жизнь ездил с тонировкой и считаю, что она нужна. Конечно без фанатизма. Проблем с ментами из-за тонировки у меня никогда не было, за границу на тачке не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительно... месяц назад у них мурано делал.

Вот список машин которые они не делают:

"МЫ НЕ ТОНИРУЕМ АВТОМОБИЛИ СЛЕДУЮЩИХ МАРОК: AUDI A8, AUDI TT, PASSAT B6, GOLF 6"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По регламенту пленки нет, и если в нас вцепятся на каждом посту то придется снимать, посмотрел в инете что можно сделать если всетаки снять пленку: съемная пленка ... лажа, монохромное стекло затемняющаяся от нажатия кнопочки ... Цена 7 тыс евро, ну и остаются шторки, если красиво на заказ 10 тыс. Руб. или уже готовые 2 тыс руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях затонировал машину по тех регламенту, в Затонируй ру на Северодвинской, их сайт

zatonirui.ru. Сначала долго думал, где сделать тонировку, посмотрел много

положительных отзывов на разных автоклубов об этой компании и поехал к ним,

о чем ни разу не пожалел. Сделал тонировку без передних стекол всего за 1800

рублей, за полную тонировку ценник 2400. По времени делают в течении одного часа, у меня заняло 40 минут, машину шустро делали 2 мастера. Короче всем рекомендую.

Теперь думаю передние забронировать прозрачной пленкой, у них же.

у них же делал форда в феврале 2010.кое где пленка не взялась.потом приезжал еще три раза.грели феном...в итоге плюнул.....и )))с горя поменял форика на мурика)))теперь кто то наслаждается моей тонировкой на форике))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×