Перейти к содержанию
Krez

Сверчок

Рекомендуемые сообщения

Всем кто смотрим данную тему заранее спасибо за уделенное время!

Спустя год в районе середины торпеды с самого основная лобового стекла при обычной езде возник сверчок! И с каждым днем он всё сильней и сильней начинает пилить мои уши <_<

Официальным разводят руками ссылаясь на п. 2.8.8 гарантийного обслуживания!

Где подобные темы не входят в гарантийное обслуживание!!!

Я был в шоке!

Подумал ладно, была не была!

Заплачу денег, но не официалам а мастерам по переборке салона шумоизоляции! И там сказали:" сори мы не даем гарантии того , что найдем и уж тем более то что после переворот салон не будет трещать ещё сильней!"

После этого я понял, что можно просто продавать свой автомобиль. Тк это просто погремушка по цене 1.750 мио!!

Как?!!!

Люди добрые , форшумчане! Одна надежда на то , что хоть кто то столкнулся с данной объемной и может направить на нужное русло.

Буду признателен за ваши комментарии и подсказки

Изменено пользователем Krez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно кто-то писал о том , что дело в пластике снаружи, пластик который идет по лобовому у поводков дворника, якобы лечится проклеиванием двусторонним скотчем. Сам пока не проверял, но планирую в ближайшее время, тоже задолбал этот звук. Поищи там даже с фоткой было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кто смотрим данную тему заранее спасибо за уделенное время!

Спустя год в районе середины торпеды с самого основная лобового стекла при обычной езде возник сверчок! И с каждым днем он всё сильней и сильней начинает пилить мои уши <_<

Официальным разводят руками ссылаясь на п. 2.8.8 гарантийного обслуживания!

Где подобные темы не входят в гарантийное обслуживание!!!

Я был в шоке!

Подумал ладно, была не была!

Заплачу денег, но не официалам а мастерам по переборке салона шумоизоляции! И там сказали:" сори мы не даем гарантии того , что найдем и уж тем более то что после переворот салон не будет трещать ещё сильней!"

После этого я понял, что можно просто продавать свой автомобиль. Тк это просто погремушка по цене 1.750 мио!!

Как?!!!

Люди добрые , форшумчане! Одна надежда на то , что хоть кто то столкнулся с данной объемной и может направить на нужное русло.

Буду признателен за ваши комментарии и подсказки

Уже обсуждалось много раз. Я лечил силиконовой смазкой. Проблема решается за 30 сек. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже обсуждалось много раз. Я лечил силиконовой смазкой. Проблема решается за 30 сек. Успехов.

Плиз скинь ссылку на эту тему если можешь.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем недавно кто-то писал о том , что дело в пластике снаружи, пластик который идет по лобовому у поводков дворника, якобы лечится проклеиванием двусторонним скотчем. Сам пока не проверял, но планирую в ближайшее время, тоже задолбал этот звук. Поищи там даже с фоткой было.

Если можешь подскажи где искать эту тему или как название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы продал скрипучий Мурано, немного добавил бы и взял Майбах, там вроде не скрипит ниче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это про свист из под капота :scratch_one-s_head:

И про свист и про сверчки-щелчки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы продал скрипучий Мурано, немного добавил бы и взял Майбах, там вроде не скрипит ниче.

Ну тогда готовься к майбаху, если еще не скрипит это не значит, что не начнет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда готовься к майбаху, если еще не скрипит это не значит, что не начнет :rolleyes:

Мне так уже многие советовали)) но так ужасно у меня ещё никогда не скрипело, потому и психанул!

Сам до него руками не дотрагиваюсь, тк переживают что любое вмешательство чревато слететь с гарантии. А кому то объяснить пока не пробывал.

Официалы так по описанию сотворят данные чудесные действия?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем тебе эта ссылка не нравится :greeting:

Там на первый Мур объяснение устранения проблемы

Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на первый Мур объяснение устранения проблемы

Разве не так?

Машина грязная? Помой и брызни силиконом и скрип пройдет! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на первый Мур объяснение устранения проблемы

Разве не так?

Да, но конструкция та же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там на первый Мур объяснение устранения проблемы

Разве не так?

Технология устранения скрипа таже. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брызнуть куда? Между стеклом и пластмасской - жабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А брызнуть куда? Между стеклом и пластмасской - жабо?

Да именно туда. И забыть примерно на 6 мес. или как повезет. :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да именно туда. И забыть примерно на 6 мес. или как повезет. :girl_angel:

так это получается что у многих данный дефект!

и он по всей видимости неизлечим на длительное время.

я уже думал герметиком пройтись, но понял что это куда более ранимо.

Записался на прием к врачу на воск, посмотрим поможет ли данное вмешательство в устранение проблемы.

Но всё равно всем спасибо за утешение) а то только стал его под себя делать и тут такое :playboy:

Изменено пользователем Krez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, помылся во вторник и тоже заскрипело, причем только на неровностях, когда боковая раскачка авто происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, помылся во вторник и тоже заскрипело, причем только на неровностях, когда боковая раскачка авто происходит

Тоже сначала так было, потом стало и на ровной, но при чем пропадает на время и потом через неделю снова появляется зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже сначала так было, потом стало и на ровной, но при чем пропадает на время и потом через неделю снова появляется зараза.

По чему то меня это успокаивает (один в один ситуация)

прошлым летом одел на пласмаску (жабо) резинку от Приоры ( у нее это предусмотренно с завода) результат - тишина.

Но зимой отодрал ее когда чистил снег, намерз лед, за него и вытянул, вывод - надо ее приклеивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же лень жабо туда-сюда переставлять. Попробую отделаться малой кровью, после следующей мойки надо будет силикончиком побрызгать, может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема обсуждалась много раз, если хотите забыть про скрип на всегда, то снимите пластик внизу лобового стекла (снаружи), ничего там сложного нет, откручиваются дворники, снимаются пластиковые клипсы потом убираем песок и грязь с кромки лобового стекла и бортика в пластике, берем обычный прозрачный силикон, смазываем нижнюю кромку стекла, ждем пока высохнет (10-15 мин) и все собираем в обратной последовательности. У меня уже 6 месяцев все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×