Перейти к содержанию
dva231

упирается при разгоне

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня мурашка 2003. Отдал в сервис делать подвеску. Позвонили - сделали забирайте. Забрал отъехал 500 метров, начал разгоняться, а машина как упирается, гул какой то появляется и такое ощущение что тормозит. На холостом обороты держит, не троит. Когда гнал в сервис все было нормально. Что могли там накавырять , не понимаю. И выхлопными в салоне тащит. На холостом дашь оборотов порезче, слышен мет.звон. Ребята, можете что подсказать что за беда такая?

Изменено пользователем dva231

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

У меня мурашка 2003. Отдал в сервис делать подвеску. Позвонили - сделали забирайте. Забрал отъехал 500 метров, начал разгоняться, а машина как упирается, гул какой то появляется и такое ощущение что тормозит. На холостом обороты держит, не троит. Когда гнал в сервис все было нормально. Что могли там накавырять , не понимаю. И выхлопными в салоне тащит. На холостом дашь оборотов порезче, слышен мет.звон. Ребята, можете что подсказать что за беда такая?

А нет ощущений, что автомобиль едет как бы на одной передаче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

У меня мурашка 2003. Отдал в сервис делать подвеску. Позвонили - сделали забирайте. Забрал отъехал 500 метров, начал разгоняться, а машина как упирается, гул какой то появляется и такое ощущение что тормозит. На холостом обороты держит, не троит. Когда гнал в сервис все было нормально. Что могли там накавырять , не понимаю. И выхлопными в салоне тащит. На холостом дашь оборотов порезче, слышен мет.звон. Ребята, можете что подсказать что за беда такая?

гони к ним обратно,чего с подвеской делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри что откручивалось от варика и двигла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колодки не меняли,супорта не снимали.может супорт заклинил.может не выхлопом а от колодок несёт?пиши чего делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет ощущений, что автомобиль едет как бы на одной передаче?

 

Газу даешь для разгона, а эффект обратный, как притормаживает. Может как и на одной... не так долго пришлось поездить после ремонта :ireful: .

После нового года загорелся чек, заехал на диагностику перед Краснознаменском, выдало ошибку по катализатору. Ошибку сняли, сказали можно ездить не парясь. Может надо было попариться :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газу даешь для разгона, а эффект обратный, как притормаживает. Может как и на одной... не так долго пришлось поездить после ремонта :ireful: .

После нового года загорелся чек, заехал на диагностику перед Краснознаменском, выдало ошибку по катализатору. Ошибку сняли, сказали можно ездить не парясь. Может надо было попариться :unsure:

так тебе чего делали?на таком годе если чек по катам загорелся каты под удаление.а ошибку мог и сам снять при помощи самадиагностики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецом ломать то конечно врятли стали. А вот прокатится с газком на новой ходовке могли точно. Что и добило твой катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая фигня была когда менял основной радиатор после взрыва верхнего бочка. На трассе нажимал газ, двигатель вроде разгонялся потом резко притормаживал. Проехал 100 км прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики не стал создавать вторую тему,в общем ситуация мой конь упирается при разгоне,не

хочет динамично разгонятся.Ошибок ни по варику ни по двиглу нет.ДЗ

помыл,обучил,суппорта не подкусывают.Где порытся?Блин незнаю что еще проверить.Может ли датчики давать такой эффект?Когда проходил диагностику у ОД сказали с датчиками все впорядке.А машина тупит не хрена ни едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики не стал создавать вторую тему,в общем ситуация мой конь упирается при разгоне,не

хочет динамично разгонятся.Ошибок ни по варику ни по двиглу нет.ДЗ

помыл,обучил,суппорта не подкусывают.Где порытся?Блин незнаю что еще проверить.Может ли датчики давать такой эффект?Когда проходил диагностику у ОД сказали с датчиками все впорядке.А машина тупит не хрена ни едет.

воздушный фильтр посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики сколько все таки масс заземляющих на нашем автомобиле.

Одна знаю под аккумулятором ,вторая на глушителе,а еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упирается при разгоне

предлагаю заменить субъективное "упирается" какими нить более измеримыми показателями. например временем разгона 0-100 на прогретой машине. может проблемы действительно не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю заменить субъективное "упирается" какими нить более измеримыми показателями. например временем разгона 0-100 на прогретой машине. может проблемы действительно не существует

Время разгона не мерил,но за ВАЗ не могу даже удержатся ,он меня обгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топливный фильтр вместе с насосом - как вариант ..

естественно вместе с насосом

отдельно не бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проверить фильтр? Топливный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как проверить фильтр? Топливный.

только разборка посмотри где то была тема с описанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как проверить фильтр? Топливный.

Опосредованно по давлению в топливной магистрали

Больше никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опосредованно по давлению в топливной магистрали

Больше никак

если есть давление то не факт что будет нужный обьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю мужики может конечно совпадение,но поставил на место раздатку ,поменял воздушны фильтр(чистый НА НОВЫЙ) Мурашка поехал как сумашедший.Может ли раздатка так влиять на динамику?

Изменено пользователем LexaTim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×