Перейти к содержанию
Авторизация  
ромео

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! HELP!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Ребят посоветуйте, может у кого было такое.Машина как то странно себя ведет,то заводится то нет,если заведешь в начале едит нормально,а потом начинает тупить( Нажимаешь на газ а она еле,еле обороты набирает.Заглушишь,заведешь и снова вначале нормально, а потом начинается снова.((( То постоишь,и не завести-НЕПОНЯТНО! Диагностика не чего не показывает. Может еще это из за сигналки, сигнализация "МЕТКА"-Что это может быть?НЕ ПОДСКАЖЕТЕ? :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По туплению скорее всего варик. В пробках обычно тупит при старте с перекрестка? Если не заводится обычно на горячую, то слетел дроссель - надо переобучать. СЕС точно не горит или не горит ваще? При включении зажигания она хоть кратковременно загорается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариатор две недели назад переберали- заменили насос и так по мелочи,но тупил и до этого.Может он так и должен себя вести?! А так не чего не горит. Как оычно заводишь и все тухнет. Вот проблема с заводкой столо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь, что не заводится через раз. На горячую чаще? Если да, то надо переобучить дроссельную заслонку, так как наверное снимали надолго минусовую клемму с АКБ, когда чинили варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ее переучить??? Мне уже 2 дня как не завести ее,что делать не знаю.В начале чаще на горячаю не заводилась, а сейчас вооще :unknown:

Изменено пользователем ромео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь - http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=27692

Попробуй, конечно, но если уж совсем не заводится, то должны ошибки вылезти верняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все проблему с заводкой решил:-) Дело было в ключе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати ночю когда ездишь,И машинка перестает тупить.То ли воздух свежий=)))))) СТРАННО НО ФАКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, если в ключе дело, то ошибки по НАТСу бы лезли. У тебя точно СЕС при включении зажигается и гаснет?

Или это механически ключ релюшку стартера не включал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, если в ключе дело, то ошибки по НАТСу бы лезли. У тебя точно СЕС при включении зажигается и гаснет?

Или это механически ключ релюшку стартера не включал?

Ромео, подскажи, как решил проблему с "жмеш на газ а она еле, еле разгоняется", у меня таже картина летом поехал в жару в Соль-Илецк оттуда пошел на обгон, а она не набирает обороты, приехал домой и заменил масло в вариаторе, вроде исчезла проблема, но в Москве в пробках опять не сразу газует заглушиш и пропадает не надолго, сейчас опять если нагрееш - ребята подскажите что бы это значило, пробег 159,5 миль и масло жрет по 300-400 гр.на 1000км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мирон8, промой и прочисть все радиаторы, поставь доп. на варик и должно пропасть тупление.

Завтра буду ехать мимо Сызрани, могу наклейку КЛУБА передать и визитки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×