Перейти к содержанию
Авторизация  
nnov911

Поиск авто для жены

Рекомендуемые сообщения

Я тоже жене выбираю. Между микрой, пежо 206 и хюндай гетс. Моей нравится пежо. А я либо гетс взял, либо микру. В мае поедем смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПАБ Корса все 1,2 с роботов увы в моем ценовом сигменте. с робот не рекомендуешь?

 

Денис22 С фордами завезал раз и навсегда после капиталке мотора на фокусе при пробеге 80000 км. Да и не нравится мне агрегатная замена деталей (по цене).

 

RoschinAM у ситроешки робот ремонтопригодный? а по конкретнее, на что ему денюжки столько понадобилось? ))

 

 

Мой могК за сегодняшний день просмотра этих самоходных колясок и звонков высушен напроч! :bad:

"Ох и не легкая это работа..."

 

С роботом не рекомендую, жена отъездила полгода так и не смогла привыкнуть, взяда 1,4 на автомате.

А в целом надежная машинка, самому нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие клубни, хотел с вами посоветоваться, встал вопрос покупки авто для жены. Стаж вождения менее года, по этому решено купить какую нибудь "косметичку" с пробегом.

Сейчас рассматриваю варианты:

1. Nissan Micra 2007 г. пробег 55000. автомат

2. Citroen C3 2008 г. пробег 60000. автомат

3. Opel Corsa 2008 г. пробег 48000. автомат.

4. Kia Picanto I 2010 г. пробег 41000. автомат.

nnov911, а список корректировке не подлежит? Рекомендую взглянуть на Шкоду Фабию. Супруга отъездила два года и прощалась с великим сожалением... С точки зрения эргономики и удобства эксплуатации в качестве городского авто, на мой взгляд лучший вариант.

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nnov911, а список корректировке не подлежит?

 

Подлежит, но был составлен на основе имеющихся вариантов на рынке (имеется в виду в наличие в НиНо).

Фабия в этот список не попала именно из-за своего отсутствия на вторичном рынке! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень многим Ж ишака доверять нельзя..(

Да ладно...Как категорично. У меня жена ездит на Мурзике и ничего,стажа водительского 22 года,было время работала 3 года личным водителем на хозяйской мазерати- и то доверили(жаль лафа закончилась-хозяйку грохнули).А Вы говорите нельзя...

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно...Как категорично. У меня жена ездит на Мурзике и ничего,стажа водительского 22 года,было время работала 3 года личным водителем на хозяйской мазерати- и то доверили(жаль лафа закончилась-хозяйку грохнули).А Вы говорите нельзя...

Прохладно...., и у меня ездит, но я с ней ездить не могу (трезвый)). Я же не говорю, что все поголовно, но 99% голов из ста) хорошо варят "борщ" и могут малость рулить, а их мужики сидят и ждут очередного звонка (приезжай милый я попала в дтп.......).

http://m.youtube.com/watch?v=NOl23dRJ0Mo :sarcastic: и это только "цветики"

http://m.youtube.com/watch?feature=related&v=TBD9s3qUVfk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохладно...., и у меня ездит, но я с ней ездить не могу (трезвый)). Я же не говорю, что все поголовно, но 99% голов из ста) хорошо варят "борщ" и могут малость рулить, а их мужики сидят и ждут очередного звонка (приезжай милый я попала в дтп.......).

http://m.youtube.com/watch?v=NOl23dRJ0Mo :sarcastic: и это только "цветики"

http://m.youtube.com/watch?feature=related&v=TBD9s3qUVfk

У каждого свое мнение,а 22 года стажа много чего значат:ОСАГО 3т.р. и КАСКО 29-за просто так подарки РГС не делает... :dance3: "Звонков" за 17 лет совместной жизни тоже,слава богу,не было :sarcastic:

Изменено пользователем mpot97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У каждого свое мнение,а 22 года стажа много чего значат:ОСАГО 3т.р. и КАСКО 29-за просто так подарки РГС не делает... :dance3: "Звонков" за 17 лет совместной жизни тоже,слава богу,не было :sarcastic:

:sarcastic: везет тебе, а может кому другому звонит :rolleyes: , шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×