Перейти к содержанию
kew_x83

Странное поведение мультимедиа-системы

Рекомендуемые сообщения

У меня настройки и станции не скидывает, но другая странность. Почти год с момента покупки все было ок, а сейчас самопроизвольно при запуске машины магнитола стала переключаться на флешку, причем всегда начинает с первого трека. У кого-то было подобное ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого-то было подобное ?

У меня было, на флешке были файлы оставленные магнитолой, удалил их все заработало нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня было, на флешке были файлы оставленные магнитолой, удалил их все заработало нормально.

 

Походу разобрался. Отчего-то стало глючить когда одновременно включена флешка и вставлен dvd. DVD убрал и все стало ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу разобрался. Отчего-то стало глючить когда одновременно включена флешка и вставлен dvd. DVD убрал и все стало ок :)

Похоже что-то не так: у меня флеха и диск уже полгода как одновременно в системе и ничего не глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже что-то не так: у меня флеха и диск уже полгода как одновременно в системе и ничего не глючит

 

Возможно, на я на дисках уже давно ничего не слушаю. Этот для проверки вставлял при покупке, там и забыл. Главное, что теперь все ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем починил магнитолу, теперь она все помнит. :dance4:

Замена по гарантии помогла. У кого есть подобные проблемы - обращайтесь в сервис.

Лично у меня было кратковременное самоисцеление, а дальше все по старому.

 

p.s. про цену девайса говорить не буду - она просто конская :blink:

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мамонте 08 года у меня магнитола постоянно "забывает" где остановилась, и начинает играть каждый раз с одной и той же песни. Диск CD mp3.

Либо меняет радиостанцию. Шайтан машина((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня настройки и станции не скидывает, но другая странность. Почти год с момента покупки все было ок, а сейчас самопроизвольно при запуске машины магнитола стала переключаться на флешку, причем всегда начинает с первого трека. У кого-то было подобное ?

 

У меня такая проблема когда вставлена флешка более чем на 8 гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая проблема когда вставлена флешка более чем на 8 гб.

 

У меня была проблема,что магнитола включала сразу СД при запуске машины.Вылечил это комбинацией включения и выключения машины,вычитал где-то,не помню где.)Там что-то типа такого:завел машину,включил радио,выключил машину,нажал кнопку запуска один раз,чтобы машина не завелась,потом завел машину и опять выключил.В общем несколько раз так сделал-не получилось...потом еще раз попробовал-все запомнилось и теперь все гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже каждый раз при зауске магнитола играет с одной песни, что за херня не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблема если подключена флешка более 8 г.Если 8 и меньше проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже каждый раз при зауске магнитола играет с одной песни, что за херня не понимаю.

Поищи как перезагрузить. Или клемму с аккума скинь. Минут на 5. Может перезагрузится и пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поищи как перезагрузить. Или клемму с аккума скинь. Минут на 5. Может перезагрузится и пройдет.

Не помогает, проверял. Ставлю сервис напоминание, не сохраняется, радио сохраняется сервис нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а официалы что говорят?

Они меняют, если на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они меняют, если на гарантии.

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Былая такая проблема.

Ушла после сброса магнитолы на заводские настройки.

Дорестайл 2011 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, всем!

Оказывается проблема так и не решена в авто.

А может и не решается, судя по постам в этой теме.

 

Вот езжу вторую неделю на новом авто и не могу поверить, что при работе с USB не предусмотрено запоминание позициии предыдущего прослушивая.

Я уж не надеюсь, что будет сохранено место\время на конкретном MP3 файле, но вот файл то можно было запомнить.

Сейчас выключаю зажигание, включаю и вся 16Гиговая флешка считывается заново и проигрывание начинается с первой папки по алфавиту.

Да кроме того, даже если перед отключением слушалось радио, то при следующем включении все равно начинает считываться и воспроизводиться USB-источник.

При этом список станций не слетает, все установки по звуку сохраняются.

 

Даже и не думал, что в таком авто, с головой, которая стоит немалых денег могут быть такие проблемы.

Буду решать ее у диллера. Может что и решит. Хотя есть сомнения!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня, всем!

Оказывается проблема так и не решена в авто.

А может и не решается, судя по постам в этой теме.

 

Вот езжу вторую неделю на новом авто и не могу поверить, что при работе с USB не предусмотрено запоминание позициии предыдущего прослушивая.

Я уж не надеюсь, что будет сохранено место\время на конкретном MP3 файле, но вот файл то можно было запомнить.

Сейчас выключаю зажигание, включаю и вся 16Гиговая флешка считывается заново и проигрывание начинается с первой папки по алфавиту.

Да кроме того, даже если перед отключением слушалось радио, то при следующем включении все равно начинает считываться и воспроизводиться USB-источник.

При этом список станций не слетает, все установки по звуку сохраняются.

 

Даже и не думал, что в таком авто, с головой, которая стоит немалых денег могут быть такие проблемы.

Буду решать ее у диллера. Может что и решит. Хотя есть сомнения!!

Да никто ничего не решит,поменяют голову и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл из JNI (клубного сервиса) сказал что устранимо, но нужно ковыряться. На FX35 такую же проблему по его словам вылечить смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую разбудить тему, решение так и не нашлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, зависит от размера флешки, до 8г включительно все работает отлично. На 32 г уже беда , на 16г через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за полтора года владения машиной (10 г) такой глюк проявился один раз

проблему решил кратковременным (1 минута) снятием клеммы аккумулятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×