Перейти к содержанию
chek

Антигравийная пленка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Друзья начинается лето, время дальних поездок. А поскольку наши дороги полны неожиданных сюрпризов, хочется хоть ка кто себя обезопасить. Хочу наклеить антигравийку на капот и пер. бампер. Поделитесь опытом кто делал. Какие есть нюансы и подводные камни в самом процессе. С материалом я определился, полиуретановая пленка Ventureshield 7510 от 3М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в прошлом году на майские 3000 км туда и столько же обратно. Ничего не делал. Получил на переднюю правую (пассажирскую) дверь вмятину от камня, при обгоне из под обгоняемого вылетел, вмятина примерно 1 см в диаметре.

Капот-бампер остались в идеальном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои передвижения следующие: До Е-бурга и назад 1500км, это примерно раз в месяц. Летом как правило нах Москау или в Самару, или по кругу Е-бург- Москва- Самара, вобщем набегает прилично. В прошлом году на пути в Москву получил камень в стекло, а на обратном еще один (это было в октябре), а в феврале этого года еще один. Из трех два прошлись по капоту. Поэтому тему про пленку хотелось бы развить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наклеена пленка на переднем бампере, что за пленка не знаю, это подарок от ОД. Видно что бампер не такой глянцевый. С одной стороны, у колеса, пленка немного пузыриться после мойки.

Изменено пользователем YanBald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня наклеена пленка на переднем бампере, что за пленка не знаю, это подарок от ОД. Видно что бампер не такой глянцевый. С одной стороны, у колеса, пленка немного пузыриться после мойки.

Защищает - ли она от мех повреждений, есть-ли в ней смысл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затянута часть капота и крыльев, а также фары и противотуманки. На дверях- под ручками и кромки дверей. Полка заднего бампера. Планирую "бронировать" лобовое и на заднем бампере плёнку поменять на металлическую накладку. По опыту эксплуатации, жалею что не затянул капот и крылья целиком, видно плёнку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Друзья начинается лето, время дальних поездок. А поскольку наши дороги полны неожиданных сюрпризов, хочется хоть ка кто себя обезопасить. Хочу наклеить антигравийку на капот и пер. бампер. Поделитесь опытом кто делал. Какие есть нюансы и подводные камни в самом процессе. С материалом я определился, полиуретановая пленка Ventureshield 7510 от 3М

Забронировал пленкой кроме крыши(там люк) всю машину. Теперь спокоен от царапин при ремонте и от идущих рядом пешеходов на стоянке, от сколов, да и от соли думаю тоже защитит) пока изъянов не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, кто то из партнеров предлагает жидкую резину, ваще вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут, кто то из партнеров предлагает жидкую резину, ваще вещь!

С учетом "нежного" лакового покрытия что то все же лучше сделать сразу (сновья) для его защиты или потом уже перед продажей полировать, красить)..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут, кто то из партнеров предлагает жидкую резину, ваще вещь!

Сергей,ты о чем, про ПластиДип ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×