Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер ребята! У меня с машиной творится что-то не понятное, началось с того что, в пятницу вечером собрались за город . выхожу пытаюсь открыть машину с чинключа машина не открываеться, грешил на ботарейку. открыл с ключа. поехал в супермаркет в киллометре от дома чипклуч заработал. все выходные пользовался десятки раз все работает. Сейчас подезжаю к подезду опять чипключ отказал не закрывает машину. Сходил за запосными ключами тоже не работают.может чтото перебивает сигнал? может у кого-то было похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое с сигналкой бывает. Есть место в городе, где находится телефонная станция с большими вышками и антенами. Там всегда закрываю машину с ключа, ибо с брелка сигналки не срабатывает ваабще... И радиус этого гемороя весьма приличный. А еще у первого Мура, ну, об этом многие знают, частенько на ходу разблакируются двери. Тоже реагируют на какие-то волны. Я вот на стоянке как-то обратил внимание на это... сижу - грею машину, неподалеку сосед подошел к своей машине, нажал на брелок чтобы открыть ее, а у меня в это самое время разблокировались двери.

 

Так-что по твоему вопросу все не однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще у первого Мура, ну, об этом многие знают, частенько на ходу разблакируются двери.

первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

электронику прозвонить нужно. может глюки где завелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюки завелись только возле дома подъезда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый раз слышу

да ладно

проблема европейских муров и многих других ниссанов

есть и письмо от ниссана по этому поводу

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...%F0%E8&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×