Перейти к содержанию
Джон

Обман в Ренессанс страховании

Рекомендуемые сообщения

Не советую пользоваться услугами этой страховой, когда дело доходит до выплат по каско, пишут нелепые отмазки чтобы не платить, у меня отказали 2 раза, хотел бороться с ними, начал подключать юристов, но продал машину и до разбирательств в суде не дошло... Но таких как я было много..Все суды выиграны были, дело даже не доходило до разбирательств, ренессанс сразу принимали все условия, но нервотрёпки...

короче отстойная гнусная компания... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне по угону все выплатили без нервов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тема и устарела, но напишу пока тут, чтоб новую не создавать. Сейчас смотрю Ренесанс очень привлекательные условия страхования у кого есть какая инфа по компании еще или опыт взаимодействия с оной. стоит страховать в ней или поостеречься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Светы(калинка) спроси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я страховался у них 2 раза. Замена стекла на Муре - без проблем в течении недели. На Теане был страховой случай (град) - по сумме спорили, но в итоге выплатили почти всё.

На продление договора предложили очень хорошие условия. Буду продлевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает плохих страховых компаний. Нужно все правильно зафиксировать страховой случай по закону РФ. И деньги будут выплачены. Либо добровольно, либо через суд. Если страховая отказывается выплачивать.(по тем или иным причинам) А протоколы органов правильно запротоколированы и на руках. То плотиться 1000 рублей, юристу за консультацию . 1000 за составление юристом заявление в суд. Это не большие деньги. Если речь идет о большой сумме выплаты. Ничего сложного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×