Перейти к содержанию
admin

Вопросы И Предложения По Работе Форума

Рекомендуемые сообщения

Kalinka,

Света, ты находишься в группе "Партнеры клуба", а у этой группы нет права просмотра фото из галерии, кроме тюнинга.

Арам, а мы можем только Свете индивидуально дать доступ ко всем разделам галерее, но при этом не изменив ее группу?

Арам, размезти пож-та архив фоток от АК-90, ну чтоб без ссылки было!

спасибо, я была бы ОЧЕНЬ признательна. а то как на отшибе. живу, а смотреть не могу :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, можно индивидуально изменить только маску доступа в профиле через админку... но тогда возможности группы "Партнеров не будет". Есть еще вариант выделить 2 маски доступа ... например, "Партнеры" и "Член клуба" , если верить инструкции, то форум выдаст самые лучшие возможности от обеих масок доступа, но я не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне каж что блоги не нужны, в натуре как с чатом будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид, можно индивидуально изменить только маску доступа в профиле через админку... но тогда возможности группы "Партнеров не будет". Есть еще вариант выделить 2 маски доступа ... например, "Партнеры" и "Член клуба" , если верить инструкции, то форум выдаст самые лучшие возможности от обеих масок доступа, но я не пробовал.

я готова на все. ну сделайте что-нить(((( и партнером хочу быть и просто мурановодом. ну пожалуйстааааааа :cray: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид, можно индивидуально изменить только маску доступа в профиле через админку... но тогда возможности группы "Партнеров не будет". Есть еще вариант выделить 2 маски доступа ... например, "Партнеры" и "Член клуба" , если верить инструкции, то форум выдаст самые лучшие возможности от обеих масок доступа, но я не пробовал.

 

Арам, ну помоги девушке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalinka,

Света, проверь, посмотри в галерее, ты видишь фотки во всех разделах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставил 2 маски доступа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выставил 2 маски доступа.

Арам, ты-ЧУДО!!! СПАСИБО!!! все работает!!! УРА. я теперь скока могу всего;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует ли возможность при загрузке фоток, видеть что прикрепил??? Как сейчас, очень не удобно, не видно какие уже прикрепил, да и удалить нет возможности, если не то грузанул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. просмотреть можно, но сложно - жмете наверху над обзором "управление файлами", нажимаете первую иконку - вставить файл в текстовый редактор, после чего жмете препросмотр ,

2. удалить возможность есть - все там же в "управлении файлами" жмете вторую иконку

 

Может наш тех админ что то лучше предложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Енто так kompliziert, что для простого обывателя (как я), протсо не реально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Енто так kompliziert, что для простого обывателя (как я), протсо не реально!

 

ты поп поводу предпросмотра???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Существует ли возможность при загрузке фоток, видеть что прикрепил??? Как сейчас, очень не удобно, не видно какие уже прикрепил, да и удалить нет возможности, если не то грузанул!

не понял :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял так, люди хотят чтоб при загрузке фоток, они кааким нибудь образом показывались в предварительном виде, сейчас такого нет, только когда опубликуешь сообщение увидишь что конкретно загрузил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме вроде вирус сидит, мой нод ловит при каждом открытии странички.

Вирус: JS/Agent.14028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и как то странно раньше мне на почту сообщения с форума приходили в папку "входящие", а теперь в папку "сомнительные" может это правда из за вируса или я чего не понимаю? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арамчик, в чем у нас траблы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера и у меня вирус ловил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас при входе на форум, ловит вирус JS/Agent.14028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что мы сидим на сервере хостера, у нас в принципе не может быть вирусов, если только у хостера.

Написали заявку с указанием проблемы, ждем ответа!

Мы бессильны! У мня Макафи ничего не выявляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня сегодня опять ловит. значит заражает других.я написать толком ничего не могу, так как постоянно вылазит сигнал о вирусе. тем более что другие видят. срочно разбирайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у меня сегодня опять ловит. значит заражает других.я написать толком ничего не могу, так как постоянно вылазит сигнал о вирусе. тем более что другие видят. срочно разбирайтесь.

Обновись и сделай проверку компа антивирусом, после такой продцедуры у меня пропал, все ОК (пока)

У меня Avira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники, убедительная просьба всех просканировать свои компы на наличие вирусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновись и сделай проверку компа антивирусом, после такой продцедуры у меня пропал, все ОК (пока)

У меня Avira

Поставил авиру, вроде ничего нет.

вирус лезет только как открываю страничку форума. в остальных случаях его нет. значит он на форуме.

Рашид, а нельзя хостера попросить просканировать форум или как там делается? а то неделю не могу ничего писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и с авирой лезет

вирус.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×