Перейти к содержанию
pechkin

Вариатор и раздатка

Рекомендуемые сообщения

Чувствую себя как молодая мама... Малыш мой пинаться толкаться начал... При прямолинейном движении и под сброс газа проскакивают толчки. Обороты в этот момент просаживаются немого. На четверг в сервис, но думаю на эвакуаторе приеду пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую себя как молодая мама... Малыш мой пинаться толкаться начал... При прямолинейном движении и под сброс газа проскакивают толчки. Обороты в этот момент просаживаются немого. На четверг в сервис, но думаю на эвакуаторе приеду пораньше.

У знакомого похожая история была, то же на 2011 мурике, оказалось не затянута была клемма, прикручивающая "землю" к корпусу двигателя. Шли пропуски зажигания на некоторые цилиндры. Пусть проверят, рано твоему малышу еще на свет появляться))

Изменено пользователем мммакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую себя как молодая мама... Малыш мой пинаться толкаться начал... При прямолинейном движении и под сброс газа проскакивают толчки. Обороты в этот момент просаживаются немого. На четверг в сервис, но думаю на эвакуаторе приеду пораньше.

Также надо посмотреть надежность затяжки минусовой клеммы аккумулятора и его присоединения к кузову машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подшипник с последнего фото, там лучше видно. (лучше бы зарядил кому надо, ради новой раздатки и исключения очередного ремонта, ну и нервы дороже...

Нам "замкадышам" сложнее, у наших ОД на складах мышь повесилась, всё из столицы тащат, причём по ощущениям тащат пешком, простой сальник - минимум три недели, вся Эпопея доставки и ремонта началась в октябре и сегодня может быть закончилась, сальники меняли дважды, я прямо от них закинул сумки и чухнул в Сургут, не далеко - 300км, 29 декабря вернусь домой сразу к ОД на подъёмник, если будет течь буду требовать заменить агрегат целиком. а ты говоришь найди подшипник :) Подснежники у нас в тайге проще найти. :) Жалко что Знатоки не откликнулись на призыв о помощи....

Всем удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам "замкадышам" сложнее, у наших ОД на складах мышь повесилась, всё из столицы тащат, причём по ощущениям тащат пешком, простой сальник - минимум три недели, вся Эпопея доставки и ремонта началась в октябре и сегодня может быть закончилась, сальники меняли дважды, я прямо от них закинул сумки и чухнул в Сургут, не далеко - 300км, 29 декабря вернусь домой сразу к ОД на подъёмник, если будет течь буду требовать заменить агрегат целиком. а ты говоришь найди подшипник :) Подснежники у нас в тайге проще найти. :) Жалко что Знатоки не откликнулись на призыв о помощи....

Всем удачи на дорогах.

 

И вам удачи. Будьте аккуратны в дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам "замкадышам" сложнее, у наших ОД на складах мышь повесилась, всё из столицы тащат, причём по ощущениям тащат пешком, простой сальник - минимум три недели, вся Эпопея доставки и ремонта началась в октябре и сегодня может быть закончилась, сальники меняли дважды, я прямо от них закинул сумки и чухнул в Сургут, не далеко - 300км, 29 декабря вернусь домой сразу к ОД на подъёмник, если будет течь буду требовать заменить агрегат целиком. а ты говоришь найди подшипник :) Подснежники у нас в тайге проще найти. :) Жалко что Знатоки не откликнулись на призыв о помощи....

Всем удачи на дорогах.

Да сервис у ниссана полный отстой!!Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по закону всемирной подлости, толчков сегодня утром ненаблюдалось подвесили на подъемник, смотрят.

post-2229-1355976047_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем никаких подтёков жидкостей нет, в раздатке и в варике уровень. Биений на корпусе раздатки нет. Все работает как часы(тьфу 3 раза) Ошибки тоже отсутствуют. Че он дергался непонятно. Гарантийщик как всегда говорит "бензин плохой".

Изменено пользователем Нариман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем никаких подтёков жидкостей нет, в раздатке и в варике уровень. Биений на корпусе раздатки нет. Все работает как часы(тьфу 3 раза) Ошибки тоже отсутствуют. Че он дергался непонятно. Гарантийщик как всегда говорит "бензин плохой".

Ездите спокойно! Глюки бывают у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все работает как часы(тьфу 3 раза) Ошибки тоже отсутствуют. Че он дергался непонятно.

Может это следствия морозов? поэтому электроника некорректно начинает работать :unknown: в боксе у дилера отогрелась и все стало ОК. :mocking:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это следствия морозов? поэтому электроника некорректно начинает работать :unknown: в боксе у дилера отогрелась и все стало ОК. :mocking:

 

Извиняюсь за флуд. Наверно за 2 месяца простоя, осела грязь в баке, которая после заправки и езды взболталась и подзабила сетку приема в насосе. Если я глупость ляпнул, вы меня не пинайте сильно, я только проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pap2001,

чем история с раздаткой закончилась, какой вердикт ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pap2001,

чем история с раздаткой закончилась, какой вердикт ОД?

 

Как и обещал, 28 декабря вернулся домой, машинка простояла в Сургуте 12 дней на стоянке, 29 декабря вечером заезжал к ОД, в Ноябрьске,- снимали защиту, к сожалению всё сухо :), а так хотелось по гарантии раздатку поменять, ведь осталось 30 тыс гарантийного пробега, но может за 30 тыс. ещё получится хоть что-то поменять по гарантии, т.к. свободное плаванье после гарантии ДОРОГОГО СТОИТ ( предыдущую машинку только из-за этого и поменял - гарантия закончилась). Всем удачи на дорогах и

С ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня печаль, загремело под машиной, отдал в Дженсер, предварительно раздатка, разбирают, жду вердикта.

Надеюсь что по гарантии, ТО сделал в ноябре, масло прямо при мне меняли, обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня печаль, загремело под машиной, отдал в Дженсер, предварительно раздатка, разбирают, жду вердикта.

Надеюсь что по гарантии, ТО сделал в ноябре, масло прямо при мне меняли, обидно :(

Пробег какой? Жаааль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег какой? Жаааль

 

 

62000 км, я масло в раздатке менял в 30000 у неофициалов, постоянно проверял уровень, на 2000 меняли

сальник по гарантии и соответственно масло, не буксовал особо, в основном городская езда.

Сижу на работе и жду звонка от дилера. Прямо не работается, цифры в голове щелкают, сколько будет ремонт

стоить, или аренда автомобиля если по гарантии делать и подменной машины не будет.

Напишу сразу, как узнаю вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили, что масло было в коробке, внешних ударов нет, отправили в Ниссан на согласование ремонта или

замену. Мне ответят после ответа Ниссан. Я без машины. Посоветуйте автопрокат на севере Москвы, подменных машин нет, все занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонили, что масло было в коробке, внешних ударов нет, отправили в Ниссан на согласование ремонта или

замену. Мне ответят после ответа Ниссан. Я без машины. Посоветуйте автопрокат на севере Москвы, подменных машин нет, все занято.

В чем причина в "каробке" или раздатке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтировать скорее всего будут(, есле смогут хорошо отрегулировать то не проблема, а есле нет то на долго не хватит зубьев. Есле в зубья вставить сигаретную бумагу и прокрутить ее не должно рвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятно контакта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятно контакта ?

Да, а по другому порвет канешно и вытащит из пятна бумагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики кто знает на рестайлах 2012 года устранена проблема с соединением раздатки и варика?

Да, я тоже присоединяюсь к вопросу?,,,столько обращений с этой раздаткой и Ниссан не исправляет я вот в марте-апреле тоже решил брать мура,может хоть в 2013 году этой проблемы не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×