Перейти к содержанию
Андреич

выбор авто

Рекомендуемые сообщения

Не...я до 50-100тыс км 300 ( че на ней 10 лет что ли ездить) У меня жена 180.000 отмотала на рабочем логане... я блин столько за свою жизнь не проехал...

Я все машины продавал с пробегом 120-150т.км,меньше за 3-3.5 года не получалось :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все машины продавал с пробегом 120-150т.км,меньше за 3-3.5 года не получалось :sarcastic:

 

 

А я лентяй.. езжу когда только оч нужно... и велик.. вес сбрасываю...

 

 

Блин , вспомнил.... дело было... телке, хозяина фирмы, сметана не подошла ( че то там с процентами жирности )

Так блять, ездили в 3 часа ночи с гендиром покупать нюжную...

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык и я о том же. А кое-кто считает наоборот. Не будем показывать пальцем

Найдите мне годовалую акуру не битую за полтара!

2500 не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем пригнал я мур, обкатываю..Почти 1500 км наездил, так и не понял мягкости подвески..трясет на всякой мелочи, а если ямки, то еще и пробивает..сидение пасажира бьется в конвульсиях..есть виляние жопы при проезде стыков эстакад причем не езжу более 120 пока..

Попросил друга на фриле проехали по тойже дороге, тот только покачивает, но кренится охотней..

Так вроде все ок, но подвеска..не айс.

Кстате, может маслице сменить?после обкатки.

У кого какие мысли?

Од говорит, что залита синтетика и замена предусмотрена 15000 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите мне годовалую акуру не битую за полтара!

2500 не хотите?

 

Новье за 2.2, приезжай и бери. Еще и скидку сделают: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47521968-a5a6.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем пригнал я мур, обкатываю..Почти 1500 км наездил, так и не понял мягкости подвески..трясет на всякой мелочи, а если ямки, то еще и пробивает..сидение пасажира бьется в конвульсиях..есть виляние жопы при проезде стыков эстакад причем не езжу более 120 пока..

Попросил друга на фриле проехали по тойже дороге, тот только покачивает, но кренится охотней..

Так вроде все ок, но подвеска..не айс.

Кстате, может маслице сменить?после обкатки.

У кого какие мысли?

Од говорит, что залита синтетика и замена предусмотрена 15000 км.

Но по грвийке то шикарно авто едет:-)?!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по грвийке то шикарно авто едет:-)?!???

едет! только смотря какого размера гравий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новье за 2.2, приезжай и бери. Еще и скидку сделают: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47521968-a5a6.html

тундра, речь шла про ZDX, буквы не путай. читай внимательнее, не новье, а с пробегом RDX 2012г. 2,2 млн.

так где вы видели полтора??

знатоки, бля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как то Акурой не болею. Финик хоть выглядит хорошо, а Акура.. Впрочем каждому свое. ЗДХ конечно через год полтора не стоит, но на том же авто.ру есть несколько варантов годовалых машин за два ляма. Терять в год по ляму - имхо даже для премиума перебор. И как я понимаю они там месяцами висят безуспешно. А кто реально быстро хочет продать, то опускает до 1.5 и она уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный отзыв на Акуру, но смех-смехом, а так все и есть. Кстати, так до сих пор и не продал он ее и до РДХ была мурка в 50м кузове: http://out-club.ru/board/showpost.php?p=14...mp;postcount=30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я как то Акурой не болею. Финик хоть выглядит хорошо, а Акура.. Впрочем каждому свое. ЗДХ конечно через год полтора не стоит, но на том же авто.ру есть несколько варантов годовалых машин за два ляма. Терять в год по ляму - имхо даже для премиума перебор. И как я понимаю они там месяцами висят безуспешно. А кто реально быстро хочет продать, то опускает до 1.5 и она уходит.

Вообще лучще не болей :sarcastic:

И РДХ не стоит 1,5 и два не стоит. годовалая от 2,5

где ты увидел лям в год?

Изменено пользователем Андреич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще лучще не болей :sarcastic:

И РДХ не стоит 1,5 и два не стоит. годовалая от 2,5

где ты увидел лям в год?

 

Было бы чем болеть... Я же ссылку дал, где новая меньше 2.5 стоит, или они как коньяк, с возрастом дороже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы чем болеть... Я же ссылку дал, где новая меньше 2.5 стоит, или они как коньяк, с возрастом дороже?

вопрос тот же.смотри новую рдх, годовалую ты показал за 2.2, где увидел лям в год?

здх от 2,5 2-3ч годовалая

Изменено пользователем Андреич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос тот же.смотри новую рдх, годовалую ты показал за 2.2, где увидел лям в год?

здх от 2,5

 

Лям в год - это про здх, новые серые дилеры возят за треху, годовалые они же возят за двушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лям в год - это про здх, новые серые дилеры возят за треху, годовалые они же возят за двушку.

посмотри получше 2-3ч годовалые от 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ближайшие год-два мне мура хватит, а дальше видно будет.

продать потом подороже хочется, конечно. но я не для этого машины покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×