Перейти к содержанию
fokusnik85

Продам магнитолу (головное устройство) 2Din с GPS

Рекомендуемые сообщения

Продам совершенно новую магнитолу Trinity для Ниссан . В упаковке, устанавливается очень просто в штатную проводку, кнопки на руле работают. Есть функция GPS навигации (необходима только карта памяти с закаченной Картой России), читает все форматы дисков в т.ч. DVD , можно установить камеру заднего вида. Разные заставки экрана (можно загрузить свою с карты памяти). При включении отображается значок Ниссан.

 

Подходит к Nissan X-Trail, Qashqai, Tiida, Patrol, Juke, Note, Pathfinder

 

Мультимедийные функции: Читает аудио/видео файлы с диска,USB и SD, Читает аудио форматы с iPod/iPhone и с телефона через Bluetooth, Аудио-видео вход, Видеовыход, Вход для камеры заднего вида Front/Rear + SW аудиовыход AM/FM приемник, Встроенный аналоговый TV тюнер. Имеет возможность выхода в интернет при помощи 3G модема(Huawei). GPS навигация с возможностью одновременного прослушивания музыки BlueTooth для подключения телефона с переносом телефонной книги. Игры, Управление кнопками на руле. Экран 6.2", Процессор: PRIMA AT551 533 MHz

 

Операционная система-- Windows CE 6.0

 

Подсветка кнопок: янтарная. Вес в упаковке: 4.2 кг. Возможность перемещения иконок по экрану. Комплектация: Магнитола, пульт, Стилус, Инструкция, Провода, Кабель для iPod, Кабель USB, Антенна GPS .

 

Цена 15000р.

Нахожусь в Москве, при желании могу выслать в другой город. т.8-909-692-90-09

post-5399-1371098712_thumb.jpg

post-5399-1371098717_thumb.jpg

post-5399-1371098722_thumb.jpg

post-5399-1371098728_thumb.jpg

post-5399-1371098734_thumb.jpg

post-5399-1371098742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену опускаю до 14т.р., торг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

та магнитола что вы скинули получается ещё дороже (с учетом доставки), моя цена с торгом ещё ( и это не означает что скину рублей 200-300), могу в цене ещё подвинуться и сделать адекватную скидку

Изменено пользователем fokusnik85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опускаю цену до 13000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал фото такой же магнитолы на своей машине.

 

Магнитола которая продаётся не устанавливалась на авто, лежит новая в коробке. Могу помочь на месте проверить её работоспособность

post-5399-1371545165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнитолы еще продают... Вроде они бесценны и так с машиной отдаются..

На прошлой машине так музыку отдал на 60р (без работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнитолы еще продают... Вроде они бесценны и так с машиной отдаются..

На прошлой машине так музыку отдал на 60р (без работы)

 

 

Я же не б/у продаю снятую с машины, лежит абсолютно новая, запечатаная в коробке, вот её и продаю, а на последнем фото это просто для примера, это такая же стоит у меня в машине, вот её и фоткнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мурано нужно будет перепайку штекера делать, т.к. тот который идёт в комплекте с магнитолой узкий, а на Мурано квадратный, поэтому без перепайки не обойтись. На Икс трэйл в 31 кузове встаёт идеально без перепаек, на пафик рестайлинг тоже без перепайки встаёт, на нот, жук и кашкай тоже. И если не ошибаюсь ещё на микру

Изменено пользователем fokusnik85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе уже подумываю о замене штатной магнитолы - в данном предложении привлекает цена.

Мур 06 года комплектация для России - дисплей монохром, навигации и камеры зад.вида нет, читает только CD.

Совершенно не разбираюсь в этом - подскажите эта штуковина подойдёт на эту комплектацию?

Чё это за Trinity - кто производитель?

В совместимости Murano не указано - если перепоять штекер не чё ТАМ не нарушится?

Прошу совета у клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе уже подумываю о замене штатной магнитолы - в данном предложении привлекает цена.

Мур 06 года комплектация для России - дисплей монохром, навигации и камеры зад.вида нет, читает только CD.

Совершенно не разбираюсь в этом - подскажите эта штуковина подойдёт на эту комплектацию?

Чё это за Trinity - кто производитель?

В совместимости Murano не указано - если перепоять штекер не чё ТАМ не нарушится?

Прошу совета у клуба!

 

 

Нужно будет обращаться к спецам чтобы они поставили такую магнитолу на Мурано.

 

Одну магнитолу забрали, фото установленной магнитолы прилагаю

 

В наличии есть ещё

post-5399-1372055453_thumb.jpg

post-5399-1372055463_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото на кашкае и тииде

post-5399-1372681581_thumb.jpg

post-5399-1372681589_thumb.jpg

post-5399-1372681597_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут несколько магнитол в конце месяца, цена 12500 руб. Если нужно для кого-то забронировать-пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будут несколько магнитол в конце месяца, цена 12500 руб. Если нужно для кого-то забронировать-пишите

Так все таки перепаивать что то надо или нет на Мур 2006 г. европа? Был горький опыт постановки китайского пионера в машину, у нас в городе никто так и не смог правильно установить (постоянный фон был в колонках). Цена так то адекватная, если просто воткнуть без переделок, я бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так все таки перепаивать что то надо или нет на Мур 2006 г. европа? Был горький опыт постановки китайского пионера в машину, у нас в городе никто так и не смог правильно установить (постоянный фон был в колонках). Цена так то адекватная, если просто воткнуть без переделок, я бы взял.

 

 

Чтобы на 100% сказать подойдёт без перепайки или нет нужно видеть какие у вас фишки стоят. На кашкай, икс-трэйл, тииду, нот, микру без перепайки встаёт

Изменено пользователем fokusnik85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы на 100% сказать подойдёт без перепайки или нет нужно видеть какие у вас фишки стоят. На кашкай, икс-трэйл, тииду, нот, микру без перепайки встаёт

 

Электронную почту укажи пожалуйста, скину тебе фото своей магнитоллы с обратной стороны, куда подключаються фишки. Если всё подойдёт, то куплю для себя. У меня Murano Z50 USA 2003год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электронную почту укажи пожалуйста, скину тебе фото своей магнитоллы с обратной стороны, куда подключаються фишки. Если всё подойдёт, то куплю для себя. У меня Murano Z50 USA 2003год.

 

 

vadim85.85@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×