Перейти к содержанию
Авторизация  
Taner

Сомнение в качестве бензина

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь если дублирую, человек я на форуме новый не нашел такой темы, но есть очень грамотный аргумент http://bmwservice.livejournal.com/5962.html мнение Сергея я поддерживаю полностью. Для примера на икстрейле 2,5 средний расход был 12,2 у товарища машина 1 в 1 расход 14,4(ездит на 95) на Мурано сейчас расход 13,8(прикольно, что расход скачет на 0,2) проехал правда всего ни чего 2000 за 10 дней посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь если дублирую, человек я на форуме новый не нашел такой темы, но есть очень грамотный аргумент http://bmwservice.livejournal.com/5962.html мнение Сергея я поддерживаю полностью. Для примера на икстрейле 2,5 средний расход был 12,2 у товарища машина 1 в 1 расход 14,4(ездит на 95) на Мурано сейчас расход 13,8(прикольно, что расход скачет на 0,2) проехал правда всего ни чего 2000 за 10 дней посмотрим, что будет дальше.

проехал 9500 с марта, расход упал до 10.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проехал 9500 с марта, расход упал до 10.4

 

Не удивительно с пробегом 3ткм в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для примера на икстрейле 2,5 средний расход был 12,2 у товарища машина 1 в 1 расход 14,4(ездит на 95) .

пусть товарищь проверит датчих расхода воздуха, новый это еще не значит что правильно он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все зависит от того как на гашетку давить и где ездить. На трассе по пенсионерски или в городе более активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все зависит от того как на гашетку давить и где ездить. На трассе по пенсионерски или в городе более активно.

 

От пробега еще зависит. Ездил по 200км в день по той же Москве как-то недельку, так средний был меньше 14л, а при 20км в день 17л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От пробега еще зависит. Ездил по 200км в день по той же Москве как-то недельку, так средний был меньше 14л, а при 20км в день 17л.

Вооо! и я о том же. У меня в день, если я выезжаю, 70-130 км и расход 12.5-13.5 . а мне ни кто не верит что по Москве такой расход может быть :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В день километров 30-50 по Москве, расход 14,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.4-14.8 средний по компу

обычно по Мск езжу

км так 40-45 каждый будний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×