Перейти к содержанию
Leamas

Чем заменить Мурано (ограниченное число ответов)

Только 3 варианта на замену Мурано  

402 пользователя проголосовало

  1. 3. Помогите выбрать

    • Новый FX37s
      81
    • Новый FX30d
      107
    • LC 200 2000 г. дизель 4,5
      45
    • Ничего из вышеперечисленного
      169


Рекомендуемые сообщения

Я думаю и запчастями и с расходниками проблемы у хонды будут серьезные! Но как говорится на вкус... Уж лучше смотрите все что угодно, но не Хонду, у них политика мутная!)

Да какие проблемы с запчастями))?Границы же не закрыли)И уж точно,если есть выбор и возможность,то Хонды надёжнее и интереснее Ниссанов!Пилот по салону практичнее,чемоданной формы,без скосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охринеть, Хонда явно не в рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-237-1457383673_thumb.png

С такой ценой можно и на патрол посмотреть там точно три кресла на втором ряду встанут :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е@учий случай! Вот это ценник! Я лучше Таху возьму, там со второго ряда в багажник можно ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-237-1457383673_thumb.png

 

Коллега, а позвольте не скриншот, а ссылочку на сайт? Чей сайт? Какого автодилера? Такой набор адресов есть только у Руси (согласно сайта самой Хонды), но там другие телефоны и на сайте нет цен. Сами телефоны со скриншота не показывают свою принадлежность к автосалонам и с первой попытки яндексом вообще не идентифицируются. Скиньте будьте добры ссылочку. Возможно Вы скриншот взяли с какого то другого сайта? Фанклуба Пилота на-пример? А там могли и разыграть форумчан ))) Как Вы нас сейчас.

Изменено пользователем tasselholf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какие проблемы с запчастями))?Границы же не закрыли)И уж точно,если есть выбор и возможность,то Хонды надёжнее и интереснее Ниссанов!Пилот по салону практичнее,чемоданной формы,без скосов.

Проблемы запчастями сейчас у многих, на складах не чего не держат, а у новой модели тем более, Хонда вообще почти все разогнала! Уверен на 100 процентов, они есть у Ниссана который охватил наш рынок не слабо и завод здесь, вы наверно давно с этим не сталкивались, в отличии от меня!)) Но спорить не буду)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ценик, Хонда на это спасобна!)))) Я думаю 3 лимона будет точно, за эти деньги она не кому не нужна, даже если она и не ломается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы запчастями сейчас у многих, на складах не чего не держат, а у новой модели тем более, Хонда вообще почти все разогнала! Уверен на 100 процентов, они есть у Ниссана который охватил наш рынок не слабо и завод здесь, вы наверно давно с этим не сталкивались, в отличии от меня!)) Но спорить не буду)

У меня Хонда в семье)И кстати,меньше всего требует каких либо запчастей(расходники только),в отличии от любимого нами Мурика,который с завидной регулярностью просит поменять что-нибудь в подвеске :scratch_one-s_head:

Но не спорю,одно из преимуществ Мурано...дешевизна ремонта и запчастей...пусть и чаще приходится ремонтировать!

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У отца пилот , по размерам внутри он больше 200 крузака и патруля именно по внутреннему пространству ( одних только подстаканников 8 штук не говоря о всяких кармашках и тд). Собран значительно лучше Мурано , двери тяжелые руль за 90твсяч даже не потерся . За 90 тысяч только то , среднее то 20-30 тысяч . Звук мотора лучше , шумка примерно одинаковая . Две вещи не нравятся в нем мотор греется зимой долго и тяжёлый руль . Да внутри он старый панель там пластик , но сверчков нет в отличии от Мурано у меня пробег 35 тысяч уже скрипит то панель то двери . Запчасти дорогие , но ощущения в машине другие плюс она жёстче , у Хонд у всех короткая подвеска . Итог машина стоит своих денег точно, но по дворам магазинам и узким улицам реальная проблема , где я на муране пролетаю на хонде уже не проедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно стоит своих денег / это каких денег ? новых ? старых ?

если он будет даже 3 / что мурано даже в этом кузове хуже на 1 млн ?

хонда просто подняла ценник / и скоро полностью покинет рынок

да х_й с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно стоит своих денег / это каких денег ? новых ? старых ?

если он будет даже 3 / что мурано даже в этом кузове хуже на 1 млн ?

хонда просто подняла ценник / и скоро полностью покинет рынок

да х_й с ней

При чем тут..хуже-лучше?Пилот другой просто,он больше,вместительнее(для большой семьи)Ну и рулится несколько по другому,подвеска по жёстче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно стоит своих денег / это каких денег ? новых ? старых ?

если он будет даже 3 / что мурано даже в этом кузове хуже на 1 млн ?

хонда просто подняла ценник / и скоро полностью покинет рынок

да х_й с ней

Пилот новый был куплен в 2009 году за 45тыс долларов , Мурано в 11 за столько же. Если у вас семья большая вы любите возить много вещей и тд или компанией ездить то пилот лучше Мурано в 1000 раз во всем плюс есть кто прицепы дома любит таскать . Это абсолютно разные машины для разных вещей в пилоте на третьем ряду пол такой же низкий как и на втором плюс подлокотник с 4 подстаканниками и отдельными обдувами. И есть ещё много людей кто не переваривает звук вариатора и его работу. Я говорю про старые кузова перед глазами все пробеги рыбалки и поездки . Покинет так покинет но машина хорошая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну за треху уже крейсера 200 можно смотреть.

Тем, кто толстеньких любит :D

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну за треху уже крейсера 200 можно смотреть.

Тем, кто толстеньких любит :D

С уважением.

По поводу так любимого многими 200 го)Только взяли в регион за 4 мил!Как был трактором без тормозов,так и остался!!!Такой же валкий,на льду несёт всеми 4 колёсами(Мур значительно лучше по льду идёт!),нормально затормозить чуть ли не двумя ногами надо !Хорош только по настоящему бездорожью,если в снега,грязи не лезть,то Пилот будет по веселее!

Для охоты-рыбалки,сурового края без дорог..Крузак наверное лучший авто!Но для города,детей возить...увольте)Знакомый пересаживался с корейца..решил Тойоту брать,Крузака(в бездорожье вообще не бывает)...как не уговаривал взять Хая...ни в какую!))Хотя и признавал,что Хай симпатичнее в салоне и вообще!Но вот это,не понятное ...Крузак 200...пересилило)))

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот это,не понятное ...Крузак 200...пересилило)))

Закрепился с камрадом Rich2004 - крейсер-валенок!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку этого пЕлота. Я бы лучше новый Лохус RX взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Е@учий случай! Вот это ценник! Я лучше Таху возьму, там со второго ряда в багажник можно ходить

С двигателем 6,4 литра? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С двигателем 6,4 литра? ))))))

Ну если рассматривать Пилот за 4 с хреном ляма, то можно и Таху купить. Это реально АППАРАТ! была у меня Таха 1996 года, с тех пор забыть её не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-237-1457383673_thumb.png

Хонда!!! "..давай досьвиданьяя.." (с) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хонда!!! "..давай досьвиданьяя.." (с) :sarcastic:

Моё ИМХО картинка с ценами фейк - почему отписался выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне дизайн нового Мицубиси Аутландера нравится, да ещё и V6 3-х литровый на АВТОМАТЕ снова в теме. Хотя Мур по идее круче и больше, но внешний вид у Аута крут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нового Аута еще и подогрев стекла есть и вполне вменяемая шумка и мягким стал, но как был консервной банкой, с убогим интерьером, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были 2008 года и 2.4 и 3.0. Шумка была на них действительно г..но. Но судя по последним тестдрайвам нового Аута уже не узнать, правда это по телеку так говорят. Но помню 3.0 ехали очень достойно и звук мотора у них приятный - благородный рык :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне дизайн нового Мицубиси Аутландера нравится, да ещё и V6 3-х литровый на АВТОМАТЕ снова в теме. Хотя Мур по идее круче и больше, но внешний вид у Аута крут!

гоняют их я слышал нереально, страховка аховая на них.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллега, а позвольте не скриншот, а ссылочку на сайт? Чей сайт? Какого автодилера? Такой набор адресов есть только у Руси (согласно сайта самой Хонды), но там другие телефоны и на сайте нет цен. Сами телефоны со скриншота не показывают свою принадлежность к автосалонам и с первой попытки яндексом вообще не идентифицируются. Скиньте будьте добры ссылочку. Возможно Вы скриншот взяли с какого то другого сайта? Фанклуба Пилота на-пример? А там могли и разыграть форумчан ))) Как Вы нас сейчас.

С форума Акуры, на сайте ОД Авторусь цен сейчас нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×