Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нет их / и цены нет / говорят что только для просмотра стоит в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот цены

 

ЛЕ = 1680 со всеми самыми возможными скидками

 

 

вот вам и разводняк / хороши акции / поэтому и цены не пишут

 

В акции, которая начнется завтра, участвует Nissan Murano в комплектации LE-R (топ)

2013 год; 3,5л; цена по прайсу 1 835 000 рублей. В эти выходные цена этого автомобиля снижена на 230 000!!!

И в итоге составляет 1 605 000 рублей!

 

И почем на 20 дисках с камерой?

20 диски доступны для трех комплектаций: SE+, LE+, LE-R.

Соответственно, без учета скидок, цена по прайсу на SE+ составляет 1 750 000 рублей.

 

нет их / и цены нет / говорят что только для просмотра стоит в салоне

 

Nissan Murano на 20 дисках и с боковой камерой доступен для заказа в нашем ДЦ. Срок ожидания - около 10 дней.

 

Комплектации и цены Nissan Murano 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы готовы отдать ЛЕ+ топ за 1,605 дайте личный контакт менеджера !!!

 

готовы купить за эти деньги за наличные !!!

 

забрать сможем на следущей неделе !!

 

нужен салон светлый / цвет черный (можно другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько продлится акция по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша выгода до 350 000 рублей! -щас помойму все дилеры такую предлогают, но ле ниже 1.6 не видел

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 резина конечно хороша, если ездить только по столице. Камера тоже гут, но если прокладка плохая между рулем и сиденьем, то и это не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша выгода до 350 000 рублей! -щас помойму все дилеры такую предлогают, но ле ниже 1.6 не видел

 

 

и не увидишь / эти далдоны хрен знает что пишут

 

звонили в салон сегодня этот АЗР = о акции менеджеры не в курсе / цену 1,6 не дали !!!

 

машины только бежевого цвета

 

таким дуракам упаси бог деньги отдать = вообще пешком уйдешь

 

 

=============

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не увидишь / эти далдоны хрен знает что пишут

 

звонили в салон сегодня этот АЗР = о акции менеджеры не в курсе / цену 1,6 не дали !!!

 

машины только бежевого цвета

 

таким дуракам упаси бог деньги отдать = вообще пешком уйдешь

 

 

=============

 

Видела новый белый вживую с люком и боковой камерой на 20 дисках в Авто мире на Ярославке, правда не в шоуруме выставлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 резина конечно хороша, если ездить только по столице, по России она долго не находит. Камера тоже гут, но если не чувствуешь машину, ее габариты, то и это не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу уже год с двумя боковыми камерами.Пользуюсь очень редко, где то раз в месяц, а то и реже..Но иногда полезно.)))

Поставил сам в штатные зеркала с выводом на основной экран через доп кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы готовы отдать ЛЕ+ топ за 1,605 дайте личный контакт менеджера !!!

 

готовы купить за эти деньги за наличные !!!

 

забрать сможем на следущей неделе !!

 

нужен салон светлый / цвет черный (можно другой)

 

Ответила Вам в ЛС

 

И сколько продлится акция по времени?

 

Ответила Вам в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне б тоже про сроки узнать

Изменено пользователем welderr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне б тоже про сроки узнать

Ответила Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не увидишь / эти далдоны хрен знает что пишут

 

звонили в салон сегодня этот АЗР = о акции менеджеры не в курсе / цену 1,6 не дали !!!

 

машины только бежевого цвета

 

таким дуракам упаси бог деньги отдать = вообще пешком уйдешь

 

 

=============

 

Добрый день!

Вы звонили нам и спрашивали про белый Nissan Murano - этот автомобиль не участвовал в акции WEEKEND-ликвидация.

Вы не дождались ответа и положили трубку. С хорошей скидкой мы готовы предложить Вам Nissan Murano 2013 в любом цвете кроме белого, тк на него Nissan не дает никаких дополнительных бонусов. В ЛС я написала Вам по поводу цвета, комплектации и конечной цены автомобиля, который мы можем Вам предложить в настоящий момент.

 

С уважением,

Анастасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Пеликане , стоит белый мур с камерой , ребята стояли смотрели им манагер скидку с ходу 120 т.р. давал.(компл. максимальная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Вы звонили нам и спрашивали про белый Nissan Murano - этот автомобиль не участвовал в акции WEEKEND-ликвидация.

Вы не дождались ответа и положили трубку. С хорошей скидкой мы готовы предложить Вам Nissan Murano 2013 в любом цвете кроме белого, тк на него Nissan не дает никаких дополнительных бонусов. В ЛС я написала Вам по поводу цвета, комплектации и конечной цены автомобиля, который мы можем Вам предложить в настоящий момент.

 

С уважением,

Анастасия

 

 

слушайте мадам = мне уже надоело слушать эту хрень / и уж про то что я положил трубку

 

то что вы мне прислали в лс не идет ни в какое сравнение с ценами которые вы сами предлагали

 

на форуме чуть выше была написана цена 1.6 млн за комплектацию LE - R ( максимальную)

 

в лс вы мне предлагаете купить за 1.62 комп LE

 

ничего что эта комплектация слегка дешевле ????

 

эта цена совершенно обычная на сегодня для всех дилеров / и не надо вешать лапшу людям

 

предлагали же сразу == пишите цены !!!

 

обычный лоховской развод дилеров - звоните / приезжайте

 

==================================

 

так как оплачивать будем безналом = ни при каком раскладе покупки в АЗР не будет

 

а то еще потом начнутся подводные камни

 

---------------------------------------------------------------

 

слава богу дилеров ниссана тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила Вам в ЛС

 

Ответила Вам в ЛС

Подскажите свой "секрет": почему на форуме, на весь мир "крикнули" - "Акция! Низкие цены!" и т.п., а на конкретный вопрос - почём? ответ "шёпотом" и "по секрету"??

В чём и где подвох? Обычный "бизнес по-русски"? "Реклама не является офертой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то что вы мне прислали в лс не идет ни в какое сравнение с ценами которые вы сами предлагали на форуме цена 1.6 млн за комплектацию LE - R ( максимальную)

 

в лс вы мне предлагаете купить за 1.62 комп LE

 

обычный лоховской развод дилеров - звоните / приезжайте

Я так понимаю - нет у них никакого "Белый Мурано на R20", с камерой в зеркале".

Вся эта рекламная затея-шумиха, начата с одной целью - избавиться от затоварки перед сентябрём, так как с сентября пойдёт отсчет нового модельного года. И "клюнувший" приехав в AZR, подвергнется "обработке": "Да зачем Вам тот, вот прекрасный авто, в наличии, а тот ждать надо, а мы Вам скидку дадим хорошую(?) - берите".

Вот и весь "секрет Полишинеля", почему на форуме (реклама) одно, а по факту - другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите свой "секрет": почему на форуме, на весь мир "крикнули" - "Акция! Низкие цены!" и т.п., а на конкретный вопрос - почём? ответ "шёпотом" и "по секрету"??

В чём и где подвох? Обычный "бизнес по-русски"? "Реклама не является офертой"?

 

 

у них тактика очень хитрая / главное заманить в салон

не учла одного = на форуме не владельцы запорожцев = наеб посложней раз в 10

поэтому и пишут - все лс / а еще лучше звоните

 

=================

 

я звонил в пятницу - предложили ЛЕ по суперцене 1680

на форуме она мне написала 1.6 за ЛЕ Р

 

когда я написал что готовы сразу купить ЛЕ Р

она мне в лс написала что за 1,6 ЛЕ Р продали в выходные

 

и какие слова из этих на е ??? хрен знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был в Пеликане , стоит белый мур с камерой , ребята стояли смотрели им манагер скидку с ходу 120 т.р. давал.(компл. максимальная)

 

Скидку 120 000 рублей мы также можем Вам предложить. Акция, о которой речь идет выше, предоставляет скидку почти в 2 раза больше.

 

слушайте мадам = мне уже надоело слушать эту хрень / и уж про то что я положил трубку

 

Уважаемый Участник Форума,

дело в том, что в нашем ДЦ, впрочем, как и во всех других, все телефонные разговоры записываются и, соответственно, в дальнейшем прослушиваются. Я лично слушала этот разговор после Вашего негативного поста в этой теме, и могу еще раз подтвердить, что да, Вы положили трубку, когда наш менеджер Михаил рассказывал Вам о скидке на белый Мурано, которую мы можем Вам предложить. Согласно внутренним правилам компании Nissan Дилеры не могут размещать информацию о выгодах выше официальных в открытых источниках, под которыми подразумеваются: сайт компании, форумы, и в том числе стационарный телефон ДЦ.

 

то что вы мне прислали в лс не идет ни в какое сравнение с ценами которые вы сами предлагали

В ЛС я отправила Вам предложение вчера, акция началась за 2 дня до этого. Соответственно, это было предложение на тот автомобиль, который остался в наличии с хорошей скидкой. И да, эта скидка была меньше обещанных 230 000 рублей, тк тот автомобиль был продан в субботу.

 

на форуме чуть выше была написана цена 1.6 млн за комплектацию LE - R ( максимальную)

 

в лс вы мне предлагаете купить за 1.62 комп LE

См. выше.

Считаем вместе: LE-R 1 835 000 рублей. Мы обещали отойти на 230 000 рублей, соответственно, конечная цена на тот автомобиль была 1 605 000 рублей. Повторюсь, что этот автомобиль был продан в субботу. А когда Вы звонили, то не дослушали менеджера, который готов был озвучить эту скидку, перезвонив Вам по личному номеру.

 

В Л.С. я предложила Вам Murano LE со скидкой в 165 000 рублей, опять же: потому что на тот момент это была максимально возможная скидка, которую мы могли предоставить на автомобиль из наличия.

 

 

ничего что эта комплектация слегка дешевле ????

На 50 000 рублей. Размер скидки - 165 000 рублей.

 

эта цена совершенно обычная на сегодня для всех дилеров / и не надо вешать лапшу людям

 

предлагали же сразу == пишите цены !!!

 

обычный лоховской развод дилеров - звоните / приезжайте

 

==================================

 

так как оплачивать будем безналом = ни при каком раскладе покупки в АЗР не будет

 

а то еще потом начнутся подводные камни

 

---------------------------------------------------------------

 

слава богу дилеров ниссана тьма

Ответила выше.

 

 

Подскажите свой "секрет": почему на форуме, на весь мир "крикнули" - "Акция! Низкие цены!" и т.п., а на конкретный вопрос - почём? ответ "шёпотом" и "по секрету"??

В чём и где подвох? Обычный "бизнес по-русски"? "Реклама не является офертой"?

Ответ выше - мы не можем озвучивать скидки выше официальных в открытых источниках. В Л.С. или общаясь с Вами по личному номеру телефона - можем.

 

Я так понимаю - нет у них никакого "Белый Мурано на R20", с камерой в зеркале".

Вся эта рекламная затея-шумиха, начата с одной целью - избавиться от затоварки перед сентябрём, так как с сентября пойдёт отсчет нового модельного года. И "клюнувший" приехав в AZR, подвергнется "обработке": "Да зачем Вам тот, вот прекрасный авто, в наличии, а тот ждать надо, а мы Вам скидку дадим хорошую(?) - берите".

Вот и весь "секрет Полишинеля", почему на форуме (реклама) одно, а по факту - другое.

Фотографии нашего белого Мурано Вы можете увидеть ниже. Автомобиль из шоу-рума не продается, он доступен под заказ.

 

у них тактика очень хитрая / главное заманить в салон

не учла одного = на форуме не владельцы запорожцев = наеб посложней раз в 10

поэтому и пишут - все лс / а еще лучше звоните

 

=================

 

я звонил в пятницу - предложили ЛЕ по суперцене 1680

на форуме она мне написала 1.6 за ЛЕ Р

 

когда я написал что готовы сразу купить ЛЕ Р

она мне в лс написала что за 1,6 ЛЕ Р продали в выходные

 

и какие слова из этих на е ??? хрен знает

На все вопросы этого поста я ответила выше.

post-9760-1375176850_thumb.jpg

post-9760-1375176900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZR_MOTORS, Вчера были большие раки по 5, но вчера. А сегодня маленькие, но по 3. Я примерно так понял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, молодец.

 

Умница и, как говорят, ещё и красавица.

 

Уважаю как сдержанного и уверенного в себе человека!!! :ok:

 

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ, давайте без излишних наездов и корректнее с дамой.

Вот такая не лёгкая доля у сотрудников ОД, она за это деньги получает, и скажу Вам, сотоварищи, видимо не зря.

 

А то набросились, как волки....её работа, нас, муранофилов, ЗаМаНиТь и ..... а ВЫ начали тут ОБИЖАТЬ Настю.

 

:give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AZR_MOTORS, Вчера были большие раки по 5, но вчера. А сегодня маленькие, но по 3. Я примерно так понял :D

:sarcastic:

 

В акции участвовало ограниченное количество автомобилей, о чем было сказано на нашем сайте во время проведения акции.

Естественно, Murano с максимальной скидкой в 230 ушел в первый день.

Скидка, которую мы предложили вчера (в 165 000) тоже очень приятная :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, молодец.

 

Умница и, как говорят, ещё и красавица.

 

Уважаю как сдержанного и уверенного в себе человека!!! :ok:

 

Уважаемые ФОРУМЧАНЕ, давайте без излишних наездов и корректнее с дамой.

Вот такая не лёгкая доля у сотрудников ОД, она за это деньги получает, и скажу Вам, сотоварищи, видимо не зря.

 

А то набросились, как волки....её работа, нас, муранофилов, ЗаМаНиТь и ..... а ВЫ начали тут ОБИЖАТЬ Настю.

 

:give_rose:

 

Благодарю! :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю! :playboy:

Лучше вот так :kiss3: :kiss: :man_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×