Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Автерра точка ру

 

Автерра - это не официальный дилер. Печальные последствия обращения к ним за автомобилями "с очень хорошими скидками" - в соседних ветках есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печальные последствия обращения к ним за автомобилями "с очень хорошими скидками" - в соседних ветках есть.

 

Да ладно? Это какие такие печальные последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно? Это какие такие печальные последствия?

Как наткнусь на тему о серых дилерах - обязательно пришлю Вам ссылочку. Не говорю конкретно о том, которого назвали Вы, но схема у всех одна, поэтому смело под одну гребенку можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как наткнусь на тему о серых дилерах - обязательно пришлю Вам ссылочку. Не говорю конкретно о том, которого назвали Вы, но схема у всех одна, поэтому смело под одну гребенку можно.

 

Начинаются извороты. Давайте без пустословия. И так уже разок поймали на слове, когда обещанная за 1605 машина ушла за первые минуты акции, будто очередь за ними стоит. А тут дальше себя в бутылку загоняете и все больше лицо теряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начинаются извороты. Давайте без пустословия. И так уже разок поймали на слове, когда обещанная за 1605 машина ушла за первые минуты акции, будто очередь за ними стоит. А тут дальше себя в бутылку загоняете и все больше лицо теряете.

 

Давайте еще раз поговорим о том Мурано за 1,605,000 :) Когда "потенциальный клиент" бросил трубку и не стал ничего слушать.

 

По поводу серых дилеров и их схем. Прошу прощения, что ссылки не с этого форума, тк я зарегистрирована на нескольких, могу путаться где что видела.

Вот конкретно по Автерра: http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic...=21&t=11832

 

А вот про неофициалов:

 

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=13122

 

http://largus-forum.ru/viewtopic.php?t=1545&p=34943

 

http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=1830

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же попросил о конкретике, а вместо этого набор каких-то древних ссылок с непойми чем. Где НЕГАТИВ об автерре? Без всякого бреда, про заниженную таможенную стоимость, который может прокатит на кашкай или там микро/ларгусклубе, но не здесь, т.к. люди которые тратят больше 1.5 лямов на авто понимают, как делается бизнес в РФ и им тяжеловато будет, как говорилось в 90е: "порожняк прогнать".

Хотите я Вам с десяток ссылок найду с негативом об ОД в общем (а может и про ОД нисцан тоже), где покупатели ОД оставались и без денег и без машин?

Лично я купил машину в прошлом году в УСервисе, где мне скидку дали очень близкую к автерре + подарки, в итоге разница с автерровской ценой была меньше 20тр, что я готов был переплатить тупо за то, чтобы не напрягать голосовые связки объясняя через годик-другой почему есть еще один собственник в ПТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же попросил о конкретике, а вместо этого набор каких-то древних ссылок с непойми чем. Где НЕГАТИВ об автерре? Без всякого бреда, про заниженную таможенную стоимость, который может прокатит на кашкай или там микро/ларгусклубе, но не здесь, т.к. люди которые тратят больше 1.5 лямов на авто понимают, как делается бизнес в РФ и им тяжеловато будет, как говорилось в 90е: "порожняк прогнать".

Хотите я Вам с десяток ссылок найду с негативом об ОД в общем (а может и про ОД нисцан тоже), где покупатели ОД оставались и без денег и без машин?

Лично я купил машину в прошлом году в УСервисе, где мне скидку дали очень близкую к автерре + подарки, в итоге разница с автерровской ценой была меньше 20тр, что я готов был переплатить тупо за то, чтобы не напрягать голосовые связки объясняя через годик-другой почему есть еще один собственник в ПТС.

Негатив конкретно об "Автерре" - по первой ссылке. Негатив вызывают "серые дилеры" и схемы их работы.

Вот просто расскажите, каким образом они продают автомобили по цене ниже той, по которой а\м заходит к дилеру? Они не благотворительная организация) И по этой "супер-низкой" цене они и не продают, а только рекламируют, на выходе, когда клиент вносит предоплату, оказывается, что нужно еще доплатить НДС, комиссию и еще что-то, и в итоге автомобиль, какая неожиданность, встает в те же деньги, что и в прайс-листе официалов, а то и больше.

 

Возвращаясь к теме, с которой все началось, -

 

Думаю АЗР точно знает про кого я говорю, т.к. из-за таких дискаунтеров у всех ОД плешь проедена.

нет, цены неофициалов и их деятельность в целом не интересуют))

Изменено пользователем AZR_MOTORS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники! Давайте не будем обсуждать неофициальных дилеров и серые схемы поставки в этой теме.

И просьба подбирать выражения - мы все-таки не на базаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Негатив конкретно об "Автерре" - по первой ссылке. Негатив вызывают "серые дилеры" и схемы их работы.

Вот просто расскажите, каким образом они продают автомобили по цене ниже той, по которой а\м заходит к дилеру?

 

Возможно я не внимательно читал, но негатива там нет.

По поводу низких цен, я не знаю политики Ниссана, но в прошлом году покупая три Астры я выбил 10% сношая между собой корпоративные отделы автомира и дженсера. И это на машины намного дешевле миллиона! На БМВ корпоративная скидка 15%, жаль что не у меня, а то бы ездил на БМВ, мне больше 10% отжать не удалось. Покупал еще Кангу, но там была одна машина, плюс нужна была срочно, поэтому скидка была не большая, но больше 5%. И это все было в прошлом году, когда рынок был на подъеме.

Уверен, сейчас бы у меня был бы другой разговор и другие скидки. На авто под два ляма и выше вообще наценки малость другие, поэтому уверен, что и салон зарабатывает на них не 5-10%, как на мейнстриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автерра - это не официальный дилер.

Да ладно Вам! Они что, ворованные с завода авто продают, или собранные из краденных з\ч в гараже собирают?

 

П.С. негатив про Автерру отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно Вам! Они что, ворованные с завода авто продают, или собранные из краденных з\ч в гараже собирают?

 

П.С. негатив про Автерру отсутствует.

Я не буду с Вами спорить - тема вообще не о серых дилерах, и здесь я представляю "АЗР МОТОРС Пушкино".

 

С уважением,

Анастасия

Изменено пользователем AZR_MOTORS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не буду с Вами спорить - тема вообще не о серых дилерах, и здесь я представляю "АЗР МОТОРС Пушкино".

 

С уважением,

Анастасия

 

 

тогда и представляйте это спокойно

срача здесь бы не было сейчас если б офиц АЗР не расказывал бы сказки честному народу

 

а то этот плохой / этот плохой / этот (я) трубку кинул =

 

только один АЗР пушистый и хороший

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда и представляйте это спокойно

срача здесь бы не было сейчас если б офиц АЗР не расказывал бы сказки честному народу

 

а то этот плохой / этот плохой / этот (я) трубку кинул =

 

только один АЗР пушистый и хороший

 

Мы ведем тему на этом форуме для общения и разрешения каких-либо возникающих спорных вопросов.

В ситуации с Вами - спор на пустом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли бы вы написать базовую цену на ТО-1, 2, 3 и т.д., с учетом скидки озвученной на форуме (10%)

Материалы, работы.

чтобы можно было бы сравнить с др.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могли бы вы написать базовую цену на ТО-1, 2, 3 и т.д., с учетом скидки озвученной на форуме (10%)

Материалы, работы.

чтобы можно было бы сравнить с др.

Заранее спасибо

 

Ответила Вам в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне на ТО-1, т.к. через пару недель ехать куда-то, а куда не определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне на ТО-1, т.к. через пару недель ехать куда-то, а куда не определился.

 

Ответила Вам в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне на ТО-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне на ТО-1.

 

Ответила в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответила в л.с.

 

отпишитесь тогда по ценам на ТО-1, 2, 3,... всем же интересно знать... а по одному долго будете отвечать..

 

P.S. ТО-2 на подходе, поэтому ждем-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпишитесь тогда по ценам на ТО-1, 2, 3,... всем же интересно знать... а по одному долго будете отвечать..

 

P.S. ТО-2 на подходе, поэтому ждем-с

А они из этого тайну делают. Понравишься-подешевле,ну а не понравишься... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они из этого тайну делают. Понравишься-подешевле,ну а не понравишься... :sarcastic:

 

ну тогда они больше клиентов потеряют... я вот из принципа таким не звоню... лучше уж в у-сервис... там и цены нормальные, и скидочку можно выбить... да и с ребятами потрепаться по любому поводу-все подскажут-покажут... да и не далеко...

 

P.S. если назовут цену корректную на ТО-2, хоть завтра сорвусь...

Изменено пользователем artemov.k.v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А они из этого тайну делают.

Да они из всего тайну делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума,

в личке обмениваться сообщениями удобнее, но раз тема ТО интересует многих, то стоимость следующая:

 

ТО-1:

Вместе с заменой свечей: 16 297,21

со скидкой 10% по Вашей карте = 15 632,21

 

Без замены свечей: 8 820,73

со скидкой 10% по Вашей карте = 8 155,73

 

ТО-2:

Вместе с заменой свечей: 20 376,36

со скидкой 10% по Вашей карте = 19 597,36

 

ТО-3 соответствует ТО-1

 

Стоимость включает в себя снятие и установку защиты картера (380 рублей). В случае, если защита картера не установлена на Вашем а/м, то эта сумма не включается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×