Перейти к содержанию
Gorohovich

06-07 Европеец желательно Питер, возможно Москва.

Рекомендуемые сообщения

за это время можно было не одного мурзика найти

И да Вы своего не долго продавали? Может Вы пофлудить тему создавали? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я где-то написал куплю первый попавшийся? :scratch_one-s_head:

Да, к сожалению, в связи с большой занятостью и загруженностью я не могу вплотную заняться заменой машины...

За это время посмотел всего 4 авто, которые приглянулись, и... не моё! <_<

И перечитайте тему, пожалуйста!

За кредитом в банк я ходил не для того, чтобы продолжить тут флудить! Чем Вы сейчас тут и занимаетесь!

Если за машину Баркуля на прошлой неделе не был бы внесён залог, возможно, она была бы уже моей... <_<

а тебе здесь кто то чего то сказал?так значит надо тебе.кому надо тот находит,а не переваливает поиск на клуб-само собой не чего не приходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тебе здесь кто то чего то сказал?так значит надо тебе.кому надо тот находит,а не переваливает поиск на клуб-само собой не чего не приходит

Мне тему удалить? Может тогда вообще вся подтема лишняя на форуме, если ни кто ни чего не прелогает? Хотя предлагают и машина баркуля в личку ко мне пришла... Я не понимаю таких людей, как him20, которые зачем-то лезут не в своё дело... Сколько надо будет времени для поисков столько и буду искать, не нравится-не смотрите эту тему, вот и всё! Чё фигню-то писать всякую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клуб, переваливю на Вас! Найдите мне машину :sarcastic: :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, человек действительно ищет. бюджет меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да Вы своего не долго продавали? Может Вы пофлудить тему создавали? :sarcastic:
и чего ты тут начал гимор словестный,я своего мурзика покупал и прадавал сам и в словестнные переплёты не пускался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тему удалить? Может тогда вообще вся подтема лишняя на форуме, если ни кто ни чего не прелогает? Хотя предлагают и машина баркуля в личку ко мне пришла... Я не понимаю таких людей, как him20, которые зачем-то лезут не в своё дело... Сколько надо будет времени для поисков столько и буду искать, не нравится-не смотрите эту тему, вот и всё! Чё фигню-то писать всякую?
а что кто то должен предлагать или ты сам искать.по поводу темы это твоё дело.а вот кто то лезет не своё дело на форуме это дело каждого для этого и форум чтоб высказывать свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и чего ты тут начал гимор словестный,я своего мурзика покупал и прадавал сам и в словестнные переплёты не пускался

him20 взбесил, извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
him20 взбесил, извините...
не чего криминального в его словах нет.человек высказал свою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не чего криминального в его словах нет.человек высказал свою точку зрения

Да, всё верно! Все правы, все молодцы... Я пофлудить тут, покупать ни чего не буду! За год уже мог бы и найти не нашёл-значит не надо!

Ни чью точку зрения оспаривать не могу, должен всё проглотить... А теперь давайте сделаем так, что уже проехали! Дайте мне спокойно дальше пофлудить с теми, кто продаёт машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долгое владение автомобилем продавца, рекомендации клубней. :good2_002:
я когда своего мурзика покупал я даже про клуб не знал,я не знал что такое варик и с чем его едят.предложили понравилась в душу легла и купил.а потом только клуб нашёл.почитал про некоторые проблемы мура и волосы дыбом встали.но не чего три года откатал и рад не одной серьёзной проблемы не с двиглом не с коробкой не с раздаткой и всем остальным.а однозначной рекомендации тебе не кто не даст так машина б.у и что с ней может стать через полчаса это только самому богу известно.новые с покупки сыпятся.так что посмотрел полазил понравилась проверил,купил и не думай о плохом катайся :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш на авто.ру на ам.ру полно машин у вас в питере,частники продают чего упираться только в клуб,выписал с десяток,забил всем стрелу у одного места с разницей во времени и выбирай,понравилась договорился на осмотр , нет клубня с собой толкового пригласил ещё до кучи(за обмывку сей агрегата) и нет проблем а так до выхода z-55 будешь искать z-50.удачи в поиске и приобритение. а так как то не порядок мурановод и без мура ,мы же тоже переживаем за тебя :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда своего мурзика покупал я даже про клуб не знал,я не знал что такое варик и с чем его едят.предложили понравилась в душу легла и купил.а потом только клуб нашёл.почитал про некоторые проблемы мура и волосы дыбом встали.но не чего три года откатал и рад не одной серьёзной проблемы не с двиглом не с коробкой не с раздаткой и всем остальным.а однозначной рекомендации тебе не кто не даст так машина б.у и что с ней может стать через полчаса это только самому богу известно.новые с покупки сыпятся.так что посмотрел полазил понравилась проверил,купил и не думай о плохом катайся :good2_002:

На форуме, как правило, можно отследить что за проблемы были с машиной, что делалось, что нет...

Поэтому клубная машина приятнее, чем та в которую надо поверить со слов незнакомого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш на авто.ру на ам.ру полно машин у вас в питере,частники продают чего упираться только в клуб,выписал с десяток,забил всем стрелу у одного места с разницей во времени и выбирай,понравилась договорился на осмотр , нет клубня с собой толкового пригласил ещё до кучи(за обмывку сей агрегата) и нет проблем а так до выхода z-55 будешь искать z-50.удачи в поиске и приобритение. а так как то не порядок мурановод и без мура ,мы же тоже переживаем за тебя :flag_of_truce:

Да не упирался я в клуб)))

Мониторю... Всё это время и почти каждый день.) Бибика.ру ещё можно добавить к этому списку.

Одну даже в салоне смотрел у перекупов, остальные у частников, один из них случайно оказался клубнем)

С форума машины ещё не смотрел-не попадалось того, что заинтересует, кроме Баркулевской белой красотки...

Почему получился такой непорядок:

До недавнего времени всё упиралось в продажу форда, если бы попалась такая машина, что прям хочунемогу, чтобы я недумая свою слил по вкусной цене для покупателя, но такого не было. Другой вариант покупают форда по моей цене и я тут же беру более-менее нормальный мурановский вариант, но и этого пока не произошло. Поэтому пошёл в банк и запросил кредит, одобрили-руки более менее развязаны, куплю мурано, отдам форд продавать тем, кто этим занимается каждый день...

Спасибо, так гораздо приятнее общаться! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На форуме, как правило, можно отследить что за проблемы были с машиной, что делалось, что нет...

Поэтому клубная машина приятнее, чем та в которую надо поверить со слов незнакомого человека.

понимаешь Саня многое чего ты и в клубе не узнаешь про машину.а зачем верить словам когда машину не долго проверить и оценить её состояние не только внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаешь Саня многое чего ты и в клубе не узнаешь про машину.а зачем верить словам когда машину не долго проверить и оценить её состояние не только внешне

Понимаю, у меня не первая машина) Да и сейчас под окнами три стоит на моей технической ответственности (моя, жены, тестя, ещё и мама с недавнего времени по телефону вопросы по машине задаёт...). Знаю что и как ломается. Не каждая диагностика расскажет о том, что было с машиной... Знаю многое про свою, что не видно мастерам с сервиса... Но мои вопросы по этой теме есть в мондеоклубе. Так что, считаю, что небольшой может, но смысл есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, считаю, что небольшой может, но смысл есть.
не вижу смысла,кроме как самоуспокоение не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вижу смысла,кроме как самоуспокоение не более

Пусть так, небольшого плюса это не отменяет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Предложу свой, но правда золотистого цвета в Москве, готов провериться в клубном сервисе, цениик сейчас в клубе- 670, возможно позже на авто ру тоже скину, если подобранный авто на замену не продадут. Вот ссылка http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=8931

Удачи в покупке!

P/S/ я второй владелец с апреля 2012 года, продажа по причине - нужен 7-ми местный.

Кашкаи 7-ми бывает, а мурано нет....маркетинг.

Изменено пользователем Medd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаешь Саня многое чего ты и в клубе не узнаешь про машину.а зачем верить словам когда машину не долго проверить и оценить её состояние не только внешне

 

В том то и дело, что не все может диагностика показать.

Предсмертное состояние вариатора или раздатки ни одна диагностика не покажет. А это возможный попадос тысяч этак на 200+

В этом случае хоть как-то уменьшить вероятность попадоса может информация о прежнем владельце авто. Если он на форуме трижды за год рассказывал, как "рвал" Х5 на светофоре, - машину лучше не брать.

А вот если и год и два назад он говорил, что "ну его нах... " эти говна, то стоит присмотреться к его предложению.

В данном случае и это не панацея, но хотя бы этим форум полезен.

 

Никого ни за что не агитирую, просто стремно и очко жим-жим :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую! Предложу свой, но правда золотистого цвета в Москве, готов провериться в клубном сервисе, цениик сейчас в клубе- 670, возможно позже на авто ру тоже скину, если подобранный авто на замену не продадут. Вот ссылка http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=8931

Удачи в покупке!

P/S/ я второй владелец с апреля 2012 года, продажа по причине - нужен 7-ми местный.

Кашкаи 7-ми бывает, а мурано нет....маркетинг.

Посмотрел, спасибо! Цвет не мой ( А Вам удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть. Купил черного японского Мурано 2008. Сижу теперь боюсь встрять на ремонты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец!!!

Так ждали, так переживали :friends: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неспешно ищу мурано 2006-2007 год. европеец/японец, Чёрный/Серый металлик, пробег до 150 т.км

 

Тему можно закрыть. Купил черного японского Мурано 2008. Сижу теперь боюсь встрять на ремонты :)

 

9 месяцев, оооок. мураны не только долго продаются но и долго покупаются :sarcastic:

поздравляю :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×