Перейти к содержанию
Gorohovich

06-07 Европеец желательно Питер, возможно Москва.

Рекомендуемые сообщения

Собстно, созрел!

Неспешно ищу мурано 2006-2007 год. европеец/японец, Чёрный/Серый металлик, пробег до 150 т.км

Приблизительно за 600 т.р.

Плюсы на которые обращаю внимание...

Наличие 2-х комплектов колёс, долгое владение автомобилем продавца, рекомендации клубней. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы парни даете... за 600 7й год. у меня в трейд ин, самый дешевый был 650, скорее всего так и сделаю, чтобы не морочиться...

 

вы не перекуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы парни даете... за 600 7й год. у меня в трейд ин, самый дешевый был 650, скорее всего так и сделаю, чтобы не морочиться...

 

вы не перекуп?

В районе, там написано... И поверьте это возможно! В смысле у Вас в трейд ине? Я не перекуп, я вполне себе обычный руководитель ИТ отдела в компьютерной фирме... Извините, но рынок диктует свои правила, как бы не хотелось мурики не будут стоить дороже! Я свой мондео, тоже с огромной жалостью продаю за цену, которая по моему разумению слишком для него мала, потому как владельцы таких же машин их сливают за бесценок в силу возраста и не ликвидности. Понимаю, что вызову сейчас бурю эмоций у возмущённых владельцев, но это действительно так! Смотрите рынок! И ещё, понимаю, что через пару тройку лет, буду так же продавать купленного сейчас мураша со слезами на глазах за ещё более низкую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример 2008 года http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36464918-93cf8.html - понятно, что где-то косяк всплывёт, но кто гарантирует, что у Вашего его не будет через пару месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, слежу регулярно!) На всякий случай создал ещё и свою тему, чтобы обозначить, что есть такие, добрые, мои руки... Которые растут не из зопы и машина останется в клубе 100%. Ещё и на драйве появиться! Как все мои машины.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пример 2008 года http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36464918-93cf8.html - понятно, что где-то косяк всплывёт, но кто гарантирует, что у Вашего его не будет через пару месяцев?

машина с рынка на Энергетиков по заманчивой цене - это один большой гарантированный косяк. даже не думай. как бывший мондеовод бывшему мондеоводу говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина с рынка на Энергетиков по заманчивой цене - это один большой гарантированный косяк. даже не думай. как бывший мондеовод бывшему мондеоводу говорю :)

 

Рад встретить тут! :flag_of_truce: Ну если бы я на неё глаз положил даже и не выкладывал бы тут) Рынок на энергетиков вообще очень интересное место) Там машины могут даже в другие машины превращаться... ) Посмотрел уже по салонам 3 машины 6 года, все с легка подушатаны ( На днях поеду с рук смотреть, есть пара вариантов... по цене до 600. Понравиться-повезу на диагностику и куплю! Загорелся очень) А так после мондео уже около полугода мыкаюсь не знаю на что пересесть... Ни чего не удовлетворяет потребностям. Новые машины в цене до 700-вообще отврат! Дешёвый пластик и ни грамма комфорта, ни говоря уж об индивидуальности-всё попса сплошная! Мурано приглянулся с первого раза всем... Жаль болячки страшные, на мондео таких глобальных попадосов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел уже по салонам 3 машины 6 года, все с легка подушатаны ( На днях поеду с рук смотреть, есть пара вариантов... по цене до 600. Понравиться-повезу на диагностику и куплю! Загорелся очень) А так после мондео уже около полугода мыкаюсь не знаю на что пересесть... Ни чего не удовлетворяет потребностям. Новые машины в цене до 700-вообще отврат! Дешёвый пластик и ни грамма комфорта, ни говоря уж об индивидуальности-всё попса сплошная! Мурано приглянулся с первого раза всем... Жаль болячки страшные, на мондео таких глобальных попадосов нет!

Я в 2011 искал 2 месяца своего мура, просмотрел кучу всего 7-8 года - все было в разной степени ушатаным. Отчаявшись, уже почти внес залог за новый мондео, и тут обратил внимание на свежее предложение 2005 года. Поехал от безысходности посмотреть - и внезапно это оказался самый живой z50 из продающихся в питере, диагностика у дилера подтвердила и его-то я и забрал себе. В общем возможно стоит расширить фильтр по году :)

С мондео было хорошо, да, дернуло в коробке - вспоминаешь что в худшем случае за $1000 ее переберут в любом акпп-сервисе и спокойно едешь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в 2011 искал 2 месяца своего мура, просмотрел кучу всего 7-8 года - все было в разной степени ушатаным. Отчаявшись, уже почти внес залог за новый мондео, и тут обратил внимание на свежее предложение 2005 года. Поехал от безысходности посмотреть - и внезапно это оказался самый живой z50 из продающихся в питере, диагностика у дилера подтвердила и его-то я и забрал себе. В общем возможно стоит расширить фильтр по году :)

С мондео было хорошо, да, дернуло в коробке - вспоминаешь что в худшем случае за $1000 ее переберут в любом акпп-сервисе и спокойно едешь дальше.

Повезло!) Или нет? ))) Поглядываю и на этот год... Тут описал идеальные условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально... Серьёзно не занимаюсь-свою не могу никак продать.

Но за реальный вариант готов слить в короткое время...

Изменено пользователем Gorohovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуально... Серьёзно не занимаюсь-свою не могу никак продать.

Но за реальный вариант готов слить в короткое время...

 

А что за машина у Вас? В принципе рассматриваю варианты обмена на машину дешевле.

Нужны деньги под большую покупку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за машина у Вас? В принципе рассматриваю варианты обмена на машину дешевле.

Нужны деньги под большую покупку...

Ford mondeo 3 2004 года на ручке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ценовому и годовому критерию поиски значительно расширились! Банк одобрил денег нескромных (даже на z51 посмотреть захотелось, но одумался-рано мне пока). Продажи мониторю, но своей машины не вижу... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ценовому и годовому критерию поиски значительно расширились! Банк одобрил денег нескромных (даже на z51 посмотреть захотелось, но одумался-рано мне пока). Продажи мониторю, но своей машины не вижу... (((

 

Сколько денег то есть?

Могу свой предложить, если по цене сойдемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько денег то есть?

Могу свой предложить, если по цене сойдемся.

Денег-то около ляма, но я не готов в такой кредит влезать-обстановка нынче нестабильная... Денег на Олимпиаду уходит много, государство банки прикрывать начало, фирмы каждый день закрывают благодаря деятельности ЦБ... В общем, хрен с ней, с лирикой... дороже 700000 машины даже не рассматриваю. Но спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег-то около ляма, но я не готов в такой кредит влезать-обстановка нынче нестабильная... Денег на Олимпиаду уходит много, государство банки прикрывать начало, фирмы каждый день закрывают благодаря деятельности ЦБ... В общем, хрен с ней, с лирикой... дороже 700000 машины даже не рассматриваю. Но спасибо!

 

Зря.

Я бы не стал как раз вкладывать в старые машины.

Ибо можно попасть на те же бабки, что и купив более свежий вариант.

А по поводу кредитов - если все будет плохо (в чем я сильно сомневаюсь) кредит, при большой инфляции обесценится (если он в рублях).

Да и когда на нормальной машине то ездить - на пенсии?

Сам собираюсь новый Х3 в кредит брать.

Если машину не продам до НГ - сдам в трейд-ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря.

Я бы не стал как раз вкладывать в старые машины.

Ибо можно попасть на те же бабки, что и купив более свежий вариант.

А по поводу кредитов - если все будет плохо (в чем я сильно сомневаюсь) кредит, при большой инфляции обесценится (если он в рублях).

Да и когда на нормальной машине то ездить - на пенсии?

Сам собираюсь новый Х3 в кредит брать.

Если машину не продам до НГ - сдам в трейд-ин.

спасибо за мнение! Оценил, рациональное зерно есть, для себя полезное вынес... )

Встрять можно и на новой так-то) В самом кредите проблемы не вижу, за компанию переживаю-возможно придётся выводить свой отдел. Живу тут, сейчас и один раз, поэтому пенсии не жду... нынешний шаг с машиной для меня не лёгкое решение и это одно из обоснований этого шага, но не сильный мотив для безрассудных поступков. Всё взвешено.

А чего X3-то? На Q5 не интереснее кредит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за мнение! Оценил, рациональное зерно есть, для себя полезное вынес... )

Встрять можно и на новой так-то) В самом кредите проблемы не вижу, за компанию переживаю-возможно придётся выводить свой отдел. Живу тут, сейчас и один раз, поэтому пенсии не жду... нынешний шаг с машиной для меня не лёгкое решение и это одно из обоснований этого шага, но не сильный мотив для безрассудных поступков. Всё взвешено.

А чего X3-то? На Q5 не интереснее кредит брать?

 

Был Х1.

Ездил на тесте Q5 - не то.

BMW - мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полгода уже ищет / это не покупатель / так / пофлудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полгода уже ищет / это не покупатель / так / пофлудить

Почитай тему, умник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полгода уже ищет / это не покупатель / так / пофлудить

И да, не пол года, а год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был Х1.

Ездил на тесте Q5 - не то.

BMW - мое.

Понятно, успехов в продаже и покупке!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, не пол года, а год...
за это время можно было не одного мурзика найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за это время можно было не одного мурзика найти

Я где-то написал куплю первый попавшийся? :scratch_one-s_head:

Да, к сожалению, в связи с большой занятостью и загруженностью я не могу вплотную заняться заменой машины...

За это время посмотел всего 4 авто, которые приглянулись, и... не моё! <_<

И перечитайте тему, пожалуйста!

За кредитом в банк я ходил не для того, чтобы продолжить тут флудить! Чем Вы сейчас тут и занимаетесь!

Если за машину Баркуля на прошлой неделе не был бы внесён залог, возможно, она была бы уже моей... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×