Перейти к содержанию
admin

Расход бензина

Рекомендуемые сообщения

енто в сервис срочно. харэ лукоил кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

да но в городе норм идет расход 14.2 литра на 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоды точно диагностика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovkin

кстати меня мучает вопрос один, т.к. там 6 котлов ... котлы отрубаются ? если да то при какой стадии ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня расход на трассе

40 - 8

60 - 7

80 - 8

100 -10

120 -12

140 -15

160 - 17

 

в городе днем в будний день 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока обкатываю, машине 3 недели, показывает 16 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездка в Москва-Латвия-Москва.

2069 км.

Средний расход за путешествие составил 10.5 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поездка в Москва-Латвия-Москва.

2069 км.

Средний расход за путешествие составил 10.5 л.

Я езжу в удовольствие, по городу 15-15.5 по городу , по трассе 160-170 до 14 л, правда кормлю 95 обычным :good2_002: , бензин беру на за заправке для д.посольств, пробовал заправлять в городе,- плакал над расходом , при таком же стиле езды горд 20-22л! Да,

на круизе на 140км/ч на расстоянии 15 км ровной дороги 12л :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю на ваши цифры и страшно становиться! :) Я на 92 бензине по городу 13 - максимум. Правда учитывая что езжу не быстро (стараюсь по правилам), ну и резко не стартую.

Еще у нас пробок нет в принципе.

 

Ехал с Москвы до дома 5000км. Скорость 90-110, при обгонах до 150. И по чекам и по компу около 8,5/100 получилость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бензин беру на за заправке для д.посольств,

 

А это что такое?!?! Спец заправки для избранных?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю на ваши цифры и страшно становиться! :) Я на 92 бензине по городу 13 - максимум. Правда учитывая что езжу не быстро (стараюсь по правилам), ну и резко не стартую.

Еще у нас пробок нет в принципе.

 

Ехал с Москвы до дома 5000км. Скорость 90-110, при обгонах до 150. И по чекам и по компу около 8,5/100 получилость.

Если бы мы ездили так же и при таких условий (без пробок), то показатели думаю были бы не хуже.))) А так хочешь не хочешь 18-20 литров на 100 км выходит при плотничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14,2 на 100 Утром из центра на Кутузовский, вечером обратно... Всё против основного потока. Сильно не отжигаю, в пробках редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000км пробега (90% по городу) - 15 литров на сотню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала ответы, и прям обрадовалась. Оказывается не только мне кажется, что бензин быстро заканчивается, у меня тоже расход 16л. И такое чувство, что бензин просто в трубу вылетает и даже не задерживается. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nissan Micra рули :lol: т.......Клубни.... покупая машину с 3,5 литровым двигателем грешно жаловаться на расход (или не знали сколько Ваш любимчик кушать будет????) или думали что он на воздухе будет ездить, да ещё и быстро.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nissan Micra рули :lol: т.......Клубни.... покупая машину с 3,5 литровым двигателем грешно жаловаться на расход (или не знали сколько Ваш любимчик кушать будет????) или думали что он на воздухе будет ездить, да ещё и быстро.... :crazy:

Все зависит от того с чего пересел на мурку) я долго не могла после 5-7 литров привыкнуть к 14-16 по городу. А вот у мужа по городу на моей мурке до 20 доходит) все зависит от водителя и колва пробок. Вчера засекла, что по трассе я трачу при 130 км/ч ок. 9 литров, а муж, низко летая 150-160 км/ч ок. 13-14 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше ездил на nissan teana 2/5 двиг. 173 коб. расход по городу 12.2 трасса падала до 8 литров. кормил 92 как впрочем и сейчас. на мурике 15.5 город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до Мурашки была Теана. итак,

 

Теана 2007 год, расход по городу 12,3-13,5 литров. по трассе в районе 7. Заправка БиПи 95

 

Мурашка 2008 год, расход по городу (судя по чекам), 14.5-14.8. Заправка БиПи 95

 

сегодня залил до полного бака, отъездил 253 км (из них около 140 км по городу и остального до Звенигорода и обратно), долил до полного еще 37 литров. итого 14,8 литрво на 100 км. Ну в целом, я считаю расход нормлаьный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на С3 был 6,9, а у жены 12-13 Гоняет блин. Про Мур и не говорю..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю коллеги, высчитывайте сами,

Москва-Киев, основная доля круиз (120-150 км\ч), по навигавтору 877 км, 100 л.- АИ 95

Киев - Москва 904 км 120л. АИ-95, но шел уже на "гашетке" много обгонов, стоп\в пол ))))

РАСХОДОМ НА ДАЛЬНИЕ РАССТОЯНИЯ ДОВОЛЕН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда полный бак заливаешь оно как то повеселее.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nissan Micra рули :lol: т.......Клубни.... покупая машину с 3,5 литровым двигателем грешно жаловаться на расход (или не знали сколько Ваш любимчик кушать будет????) или думали что он на воздухе будет ездить, да ещё и быстро.... :crazy:

Я очень, например, искренне надеялась, что будет мало кушать :girl_angel: :sarcastic: . Раньше ездила на X-Трэйле, так бензина надолго хватало. А тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересел с антары. двигун 3.2, 227л.с.,по городу 16,5-19.

мурано 3.5.по городу 14-14.8

так,что действительно,кто с чего пересел. сейчас трачусь меньше на бензин и меня это радует :good2_002:

пы сы: при обьеме бака у антары 65 литров и таком расходе задалбливался на заправки заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×