Перейти к содержанию
Авторизация  
Krym2001

Вопросы новичка

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, добрый день!

 

Принимайте новенького. :greeting:

 

В теме приветствия уже отметился, форум читаю уже несколько месяцев, консультировался у Вас перед покупкой.

В теме приветствия так же задал вопросы, но от туда удалю, на мой взгляд их логичнее задать здесь:

 

1. Холостые обороты на паркинге чуть выше отметки 500 - это нормально? (НА тииде было что то в районе 800 оборотов в минуту)

2. Уровень стрелки температуры не поднимается выше 1/3 между нижней белой и верхней красной рисок. См. прикрепленное фото. У всех так?

3. Стоит ли чем то защитить морду мура на дальняк?

 

P.S. В теме приветствия уже не дает редактировать свое сообщение. По этому сорри за дубляж вопросов.

post-9055-1372490408_thumb.jpg

Изменено пользователем Krym2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обороты нормальные, всетаки v6, температура тоже в норме. Я ставил сетку на нижние И боковые воздухозаборники, камешки летают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да

2. У всех

3. Я закрываю морду только москитной сеткой, но только не забываю убрать сетку с номера, лишают за это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не устанавливаю сетку, не нужна она, считаю это пережитки прошлых времен, с машиной все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может человек так хочет... иногда бывает не лишним... особенно когда тысячи комаров и мух зтирать приходится ( про средства знаю)

 

smlLXQql.jpg

N4T7b075.jpg

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Да

2. У всех

3. Я закрываю морду только москитной сеткой, но только не забываю убрать сетку с номера, лишают за это..

+1

P.S. На дальняк если гоняешь - желательно конечно броню наклеить, у меня уже несколько сколов, дороги-трассы у нас постоянно ремонтируются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.1 и 2 понятно.

по п.3 нафиг надо. потом захочешь продать-скажут бампер и капот даже без сколов, красились значит... :sarcastic_blum: :sarcastic_blum: и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krym2001 у тебя все нормально, но если много ездиешь по трассам поставь броне пленку, не помешает от камней.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×