Перейти к содержанию
vipiwnik

Ремонт раздатки и еще кое что

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги рад Вас приветствовать!!!!!!!!

Поменял раздатку на мурике!!!!! вышло 65 000 рублей (решили совместно с сервисом, что лучше из новых запчастей собрать новую раздатку)

Пару интересных моментов хочу вам поведать про Муранку спустя полгода юзания (моей супругой дом работа)

задний дворник, датчик показывания топлива, резонатор в глушителе, катализатор, раздаточную коробку.

Мне обьяснили, что больше всего надо опасаться снова за РАЗДАТКУ, ВАРИАТОР он по словам мастеров (много и разных) очень уж не надежный и не ремонтопригодный((((((.

 

Это собственно крик души, все координаты сервисов и мастера (хорошего имеются если что)

К чему все это написано, просто когда искал информацию по раздатке очень мало было инфы, а сейчас кое что нарыл и могу проконсультирповать.

 

Еще у меня такой вопрос почем у нас тормозные колодки и диски? ТОЖЕ НАДО МЕНЯТЬ ВСЕ СКРИПИТ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оригинал передние 4106-СА093-3170р не оригинал(nippon)-2200р,задние оригинал 44060-AL586-1950р,не оригинал-1000р,диски перед-2650р,зад-1500р(не оригинал)+работа наша если интересно.Скидка клубная -5%. 762-71-41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллега, сколько я юзаю мурик-меняю только масло и колодки. ничего не ломалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×