Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrejka

Непонятный стук при разгоне...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем ситуация такая иногда, но сейчас все чаще при резком, но не тапка в пол с нуля или 10-15 кмч под водительским сиденьем возникает не то стук не то шум - как будто на легковушке по снегу пузом - вот такой звук , если левую нону на коврик плоско поставить, то немного отдает даже и при сбросе газа сразу же после этого звука щелчок но тихий. На других скоростях такого нету, гула, вибраций тоже нет... что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! В общем ситуация такая иногда, но сейчас все чаще при резком, но не тапка в пол с нуля или 10-15 кмч под водительским сиденьем возникает не то стук не то шум - как будто на легковушке по снегу пузом - вот такой звук , если левую нону на коврик плоско поставить, то немного отдает даже и при сбросе газа сразу же после этого звука щелчок но тихий. На других скоростях такого нету, гула, вибраций тоже нет... что может быть?

Подниму тему, ситуация один в один но нет никакого щелчка, и бывает такой стук при резком сбрасывание газа, но если на тормоз не жать, бывает несколько раз за 10 км стукнет, а бывает и что 300 км тишина... Кто что может сказать? Догадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рычаги

раздатка

Рычи прошли примерно 5000 раздатка тоже, столько же, делал в Висте.да и за 3 года раздатку я уже 2 раза менял, так что ее симптомы знаю, тут что-то новое и неизведанное...

Рычаги, наконечники, раздатка, кардан с подвесным, подушки все, все менял и не так давно, не знаю на что грешить, да и в Висту не знаю с какими симптомами ехать, оно то есть то нет, вот по этому и спрашиваю... И только на малых скоростях, вот только тяги рулевые еще не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если гоняли по снегу то заедте в мойку да на подольше, часто покоряю сугробы а днище низко, набивается снег и замерзает превращаясь в сосульки, начинает стук про торможении и при газовке, помылся и все прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×