Перейти к содержанию
Авторизация  
ne_pomnu

Продаю велосипед

Рекомендуемые сообщения

С огромной тоской продаю любимку:

рама - Russbike eqilibrium цвет мяты

вилка - Marzocchi 888RCV 2008 (двухкоронка 200 мм, идеальная, даже защитную плёнку не снимала)

обода - Single trask 26

резина - Kenda kolossal DH 2,60

руль - FSA DH 400

вынос - Truvativ hussefelt

диски - Ashima AIRoTor-203

седло - Selle royal gel

педали - Dmrbikes

Собирался под заказ, был в эксплуатации сезон 2009, 2010, прогулочная езда по лесу.

35 т.р. + возможен обоснованный торг.

post-1627-1373397010_thumb.jpg

post-1627-1373397064_thumb.jpg

post-1627-1373397081_thumb.jpg

post-1627-1373397157_thumb.jpg

post-1627-1373397226_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sorry: НО:

 

:crazy: офегеть...35 косых за велик!!!! это ж цена самоходки по типу скутера, ну или б/у мелкого квадрика

:dash2: :dash2: не пойму наверно пока, не в теме-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sorry: НО:

 

:crazy: офегеть...35 косых за велик!!!! это ж цена самоходки по типу скутера, ну или б/у мелкого квадрика

:dash2: :dash2: не пойму наверно пока, не в теме-))

 

 

а что тут охреневать то ?

 

кому то просто кататся / кому то народ удивлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно,

то по сравнению со всем перечисленным элементами,

тормозилки, манетки и задний переключатель выглядят :blink: , т.е. не очень.

Для будущего покупателя думаю будет полезно указать ростовку рамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слегка грязноват :) Но мыть велосипед себе и ему дороже в плане пересмазывания. Ростовка рамы под рост 181.

А на счёт людей удивлять... я бы столь резко не комментировала, кто катался на велосипеде с вилкой двухкоронкой марзочии или рок шок меня поймёт, это сказка в плане проезда колдобин и прочего :)

P.S. Тема создана не для обсуждения кому такой велик нужен, а собственно для его продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена а рама сколько в дюймах, двухкоронка идет для даунхилла и рама с наклоном подседельного штыря тоже для для него, но нет задней подвески. А для каких целей собирали велик?

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена а рама сколько в дюймах, двухкоронка идет для даунхилла и рама с наклоном подседельного штыря тоже для для него, но нет задней подвески. А для каких целей собирали велик?

 

Юрий, рама 17. Под задней подвеской вы подразумеваете задний амортизатор? т.е. уже не просто ДХ велосипед а двухподвес? Подседельный который стоит у меня имеет два варианта эксплуатации с амортизацией и жёсткий, я езжу на жёстком.

Велосипед для достаточно агрессивной езды, я собирала для прогулок по лесу, именно по лесистым дорожкам, а не по асфальту. Вилка комфортна в плане прохождения кочек и в городе любых, даже крайне высоких бардюров не особо выдергивая передок, просто за счёт амортизации. В сочетании с бомбером и геометрией рамы получилась идеальная для меня посадка, не лёжа на раме, а полноценно сидя.

Ну и в принципе на момент сбора обладала свободными средствами под сбор именно того, что нужно мне, потому что то, что было в продаже меня не устраивало.

Продавать очень жалко, но после имплантации позвоночника сначала ушёл сноуборд, теперь очередь велосипеда, зимой продам коньки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, класный байк, индивидуальная сборка это всегда замечательно - удачно продать и здоровья, еще покатаешься. Втуки колес и шатунов имеют закрытые подшибники и мойки не бояться, смазывать надо только цепь после мойки, два раза за сезон хватает.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 т.р. за самоделку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная - тему не знаешь. Я "Дакар" пять лет назад брал за 1500 зелени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена адекватная - тему не знаешь. Я "Дакар" пять лет назад брал за 1500 зелени.

 

Вот-вот, в 2009 только вилка обошлась в 28 тыс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен привет )) Как здоровье ? как малыш ?

Велик зачетный , сейчас в семье 2 велика у жены и у дочери .. а я пешком (( Но места в квартире Нововоронежской не хватает и для 2 ух.. Но все равно планирую покупку ,только не в этот год . А так хорошему велику АП..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, привет! Здоровье было по нарастающей лучше пока на работе не свалилась под стол, стулья у нас такие "дорогие" :) Сейчас чуток болит место импланта. Шрам забила татушкой и внешне забыла вообще об операции.

Тёмке моему годик исполнился 21.06 :) Уже 10 зюбов и куча хулиганства в характере :)

Спасибки за отзыв. Велик мой конечно не для хранения в квартире, он большой и тяжелый, в коридоре живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, но механические тормозилки, переключатель АСЕРА, шифтер АЛИВИО

 

несовсем понимаю зачем двухкоронка для прогулок по лесу тяжеловата, вел больше для DH

передний диск как будто стоит на оборот ( обычно все диски ставяться так ребрами жесткости на клиппер, а не "вскользь" может я чего не знаю.

 

ну и за 35 можно AVO1 сзади XT спереди deor манетки sl и гидравлика, конечно вилочка проще.

 

вам честный совет- продать все по отдельности желающие найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, но механические тормозилки, переключатель АСЕРА, шифтер АЛИВИО

 

несовсем понимаю зачем двухкоронка для прогулок по лесу тяжеловата, вел больше для DH

передний диск как будто стоит на оборот ( обычно все диски ставяться так ребрами жесткости на клиппер, а не "вскользь" может я чего не знаю.

 

ну и за 35 можно AVO1 сзади XT спереди deor манетки sl и гидравлика, конечно вилочка проще.

 

вам честный совет- продать все по отдельности желающие найдутся

Для даунхилла этот велик не пойдет, слишком вялые тормоза, нужны четырех поршневые с гидравликой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я гидравлику не хотела, надо прокачивать, а это время и мотания. На дербан была мысль, но жалко, кажется что прошлое продаю, при том очень хорошее. Продаю из-за денег, если выкручусь радостно оставлю в коридоре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для даунхилла этот велик не пойдет, слишком вялые тормоза, нужны четырех поршневые с гидравликой.

от и я про тоже, непонятный гибрид обвесом "начального" уровня.

но вилка ладно за 28 бралась, б\у такую за 10 отдают, конечно состояние неизвестное.

но и тут непонятно перебирали ли ее, чистили, обслуживали

 

п.с. а как это смазывать цепь два раза в сезон оО? использую мотоциклетную смазку с баллона, хватает ~ 100 км

 

п.с. попробуйте продать на avito и forum.velomania.ru

 

п.п.с. сколько же это чудо для прогулок весит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от и я про тоже, непонятный гибрид обвесом "начального" уровня.

но вилка ладно за 28 бралась, б\у такую за 10 отдают, конечно состояние неизвестное.

но и тут непонятно перебирали ли ее, чистили, обслуживали

 

п.с. а как это смазывать цепь два раза в сезон оО? использую мотоциклетную смазку с баллона, хватает ~ 100 км

 

п.с. попробуйте продать на avito и forum.velomania.ru

 

п.п.с. сколько же это чудо для прогулок весит ?

 

Вилка бралась новая, не перебиралась и не обслуживалась, т.к. нафиг не надо, она на ТО не набегала.

Чудо весит килограм 17-20, для женщин таскающих на себе детей и покупки это легко, как для вас не знаю :)

 

Ещё раз прошу, не комментировать попусту. Не нравится - проходите мимо, а что, где и как продавать я разберусь сама. Спасибо за совет!

Изменено пользователем ne_pomnu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дербан, как мне кажется будет более быстрым и логичным,

т.к. многие действительно здесь отметили велик уж очень противоречивый.

 

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже порекомендовал дербан произвести вашего чуда велотехники. у вас одна вилка стоит пол цены байка. или же снять вилку и продать отдельно, а на ее место воткнуть что-то подходящее для вашей комплектации, сантур или хср однокоронку, и продать. такая комплектация для него будет более гармоничная. вилку б/у за приемлемые деньги можно купить на дерт.ру(там же, кстати, его и продать проще будет). просто для людей, которые заинтересуюся вашей вилкой, совершенно неинтересен ваш байк и наоборот. уж слишком в разных они ценовых категориях. я бы с удовольствием поставил такую вилку на свой хард, вместо мурзика дж3, да вот только геометрия не походит под нее. удачи в продаже одним словом!

Изменено пользователем serg777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мне дураку кто обьяснит - ну нахрена для прогулочной поездки по лесу покупать непонятночудомобиль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для души девушка собрала этот велик, как ей нравиться, многие поступки человек совершает на эмоциях и они не понятны по логике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну для души девушка собрала этот велик, как ей нравиться, многие поступки человек совершает на эмоциях и они не понятны по логике.
Эт точно! Из похожих примеров - когда на вазовские машинки народ наворачивает Кони и Бильштейны, что совсем не редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точно! Из похожих примеров - когда на вазовские машинки народ наворачивает Кони и Бильштейны, что совсем не редкость...

Во только не надо :diablo: ,

в былые времена я ставил на свой ВАЗик бильштайны обычные газовые B4,

но во первых цена разумная (раза в два дороже по сравнению с обычными),

а во вторых это управляемость, конечно авто не становилось болидом F1,

но становилось явно лучше, жеще, собрание и понятнее в управлении :gamer: ,

кстати управляемость на ВАЗике с данными аммо мне больше нравится чем в МУРАНО.

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во только не надо :diablo: ,
zyma, :) извини, если тебя что-то обидело, но не понимаю, почему - "не надо"?

 

Ведь у велика ne_pomnu и вилка дороже обычной и эксплуатационные качества выше, т.е. именно так, как ты описываешь в своем примере, подтверждающем мои слова...

 

А насчет отношения к жигулям, они у меня самые теплые - две шестерки в свое время изъездил... Вспомить, как зажигали - до сих пор мурашки по спине! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×