Перейти к содержанию
sp78

Ваши ценовые споры и моя покупка

Рекомендуемые сообщения

Панель, что у хундая,что у других.
Мода теперича на колодцы :sarcastic: , пожалуй только хонда выделяется на общем фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поездил на витаре, за полгода она меня привела в бешенство. Вчера продал,сегодня купил мурано.

п.с за что брал витару в 2012м, за те деньги и продал ее сейчас. Это единственный ее плюс. и не более того, если Вы не живете на ПМЖ в деревне. :)

 

Что с Витарой было не так? Я часто езжу на Витаре 2,0 МКПП 2012 г.в. По трассе подвеска идёт даприятнее, чем у Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отсутствие динамики, парусит на трассе. подвеска считаю жосче, маленький обьем багажника по сравнению с мурано. ..лядская задняя дверь,которая открывается в сторону, а не вверх :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА витара машина говно месить . и жрет еще больше чем мурано . 2 года на ней ездил

 

============================

 

кстати посмотрел цены на 7 год . все что дешево = сильно мутно

 

так что сильно сомневаюсь в диком падении цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бросьте, на варике куча марок типа, трейла, оутлендера , джипа компас и либерти и др. и отзывы у многих хорошие и про варик там никто не заикается.

оставьте машины себе, Вы не представляете, какое блаженство я сейчас испытываю после гранд витары. Мне даже кажется что z51, который у меня был, хуже в интерьере чем 50й. Это бред конечно, но я просто в блаженстве.

Поездив сначала на первом кузове, я был рад второму. потом наступила бытовуха и он тоже стал надоедать. Но тут как говориться, хорошо давно забытое старое. Машина действительно хорошая.

 

 

Мне после 3х месяцев на 51 все равно больше нра 50 )))

 

С удовольствием бы поменялся с доплатой мне на 50 в аналогичном состоянии )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходовым качествам отличимы 50 и 51?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне после 3х месяцев на 51 все равно больше нра 50 )))

 

С удовольствием бы поменялся с доплатой мне на 50 в аналогичном состоянии )))

не вопрос могу свой 50 на ваш 51 поменять с доплатой :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не вопрос могу свой 50 на ваш 51 поменять с доплатой :good2_002:

 

Скока доплата и что у вас?

У меня 2008г, куплен в 9, дилерский, 90ткм реальные, цвет бежево-коричневый.

прям серьезно подумаю, тем более что нужны деньги немного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати про продажи муров.

 

когда я хотел сдать свой в трейдин, но пока не сдал по ряду причин, то мн ев салоне продавец говорил, что по его информации у нас в уфе за последний месяц(это был июнь) продано всего 2 новые мураны. не нравится видимо машина, вот и цены идут вниз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати про продажи муров. не нравится видимо машина, вот и цены идут вниз

Достали всех проблемы варика - боятся люди, да и видуха - наполовину (сзади) Кашкай, со 100 метров не отличишь, да морда "тараканья". В эти деньги Хайдендер идёт - беспроблемная Тойота.

П.С. Если б вновь начали Z50 производить - первый в очередь встану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже стою ,только за третьим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достали всех проблемы варика - боятся люди, да и видуха - наполовину (сзади) Кашкай, со 100 метров не отличишь, да морда "тараканья". В эти деньги Хайдендер идёт - беспроблемная Тойота.

П.С. Если б вновь начали Z50 производить - первый в очередь встану.

хто сказал что хайлендер без проблемная и что тойота на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достали всех проблемы варика - боятся люди, да и видуха - наполовину (сзади) Кашкай, со 100 метров не отличишь, да морда "тараканья". В эти деньги Хайдендер идёт - беспроблемная Тойота.

П.С. Если б вновь начали Z50 производить - первый в очередь встану.

Что бы не отличить Мурано от Кашкая надо быть слепым (на 50%) или полным дилетантом. По эму принципу не различимы кроссоверы БМВ или Фольцы. Насчет Тойоты - у нее свои косяки, почитай отзывы. По статистике отказов вариатора Z50 опережает, правда и пробеги больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сравнить объём "косяков" Ниссан и Тойота, да ещё отношение производителя по устранению "косяков" - сравнение не в пользу Ниссан. И не надо писать ерунду про зрение и прочие некорректные определения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнить объём "косяков" Ниссан и Тойота, да ещё отношение производителя по устранению "косяков" - сравнение не в пользу Ниссан. И не надо писать ерунду про зрение и прочие некорректные определения.

 

 

Учитывая стоимость хайландера и налог то мурано проще пару раз сгонять в сервис по гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнить объём "косяков" Ниссан и Тойота, да ещё отношение производителя по устранению "косяков" - сравнение не в пользу Ниссан. И не надо писать ерунду про зрение и прочие некорректные определения.

Давай статистику! А иначе ты просто - пустозвон

 

про отношение дилера можешь не приводить, ибо это ни как не зависит от производителя, а зачастую связан с менталитетом той или иной страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да любая машина с косяками если её гробить по полной... я прям диву даюсь над людьми, которые прям как младенцы наивные, а что? туда ещё масло заливать надо??? Конечно надо... и масло заливать, и сайлент блоки менять, и тяги, и рычаги... только если не скупиться и ставить вовремя и не кятай - удовольствия получаешь больше.

 

А вот сравнение цен с опелями и корейцами... это форменное %ля... по другому и не сказать.

Задумался тут продать своего мура (хотел купить джыпь побольше) но видать не судьба... оставлю себе, а джыпь подождет годик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сравнить объём "косяков" Ниссан и Тойота, да ещё отношение производителя по устранению "косяков" - сравнение не в пользу Ниссан. И не надо писать ерунду про зрение и прочие некорректные определения.
но и не в пользу тойоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай статистику! А иначе ты просто - пустозвон

Алё! Со словами осторожнее! Не помню что-то среди друзей, чтобы так вольно обращаться!

Давать жена будет, а кому надо сам найдёт.

Тем более:

Den* 26.6.2013, 21:46

Сообщение #21

"Спасибо, но мурано не хочу. не мой автомобиль... все в поисках своего лучшего авто люди же как то находят - из поколения в поколение обновляют и довольны... у меня пока нет такого с мурзиком".

хочу х6 дизельный 3 литра. года 2010-2011(ну может 2012, если повезет).

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...=7991&st=20

Выходит не всё гладко у самого с Ниссан, раз отказался от него.

 

П.С. У меня несколько авто и я вижу, как решаются вопросы по гарантии в Ниссан и Тойоте-Лексус - небо и земля. А поскольку покупать б\у для меня нонсенс, то решение вопросов с гарантией - вопрос актуальный.

А уж про ржавые через полгода Х-Трейлы, залитый в них на заводе (Питерском) антифриз, замерзающий в -160С... А НМР (Ниссан Мотор Рус) с удовольствием шлёт "лесом".

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=22235

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=20662

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...ic=2820&hl=

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=23714

Да и вариатор по актуальности проблем на первых местах...

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алё! Со словами осторожнее! Не помню что-то среди друзей, чтобы так вольно обращаться!

Давать жена будет, а кому надо сам найдёт.

Тем более:

Den* 26.6.2013, 21:46

Сообщение #21

"Спасибо, но мурано не хочу. не мой автомобиль... все в поисках своего лучшего авто люди же как то находят - из поколения в поколение обновляют и довольны... у меня пока нет такого с мурзиком".

хочу х6 дизельный 3 литра. года 2010-2011(ну может 2012, если повезет).

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...=7991&st=20

Выходит не всё гладко у самого с Ниссан, раз отказался от него.

 

П.С. У меня несколько авто и я вижу, как решаются вопросы по гарантии в Ниссан и Тойоте-Лексус - небо и земля. А поскольку покупать б\у для меня нонсенс, то решение вопросов с гарантией - вопрос актуальный.

А уж про ржавые через полгода Х-Трейлы, залитый в них на заводе (Питерском) антифриз, замерзающий в -160С... А НМР (Ниссан Мотор Рус) с удовольствием шлёт "лесом".

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=22235

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=20662

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...ic=2820&hl=

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=23714

Да и вариатор по актуальности проблем на первых местах...

 

не хотел вас обидеть своими словами - видимо вы человек сам по-себе обидчивый, да ладно "на таких воду возят". но, когда вы пишите что то, а тем более заявляете о том, что одно лучше другого в плане ломучести... то как минимум хотелось бы видеть какую-никакую статистику. то, что вы где то там слышали, что тойота надежней и прочее - от это не есть правда, а просто ваши мысли и не более того...

 

ПС: то, что я хочу поменять японца на европейца ни о чем не говорит. просто мне надоедают машины, а Мурано - да, мне перестал нравится, просто надоел. не моя машина в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антифриз ОД меняют, смотря как настаивать. Да, была партия , но на моей памяти всем мурановодам поменяли.

Про вариатор пишут много, те он есмь просто новый агрегат и обсуждается активно поэтому. Обычные автоматы ломучей и статистики достаточно. Кстати, если бы варики были ломучей, ваша безотказная тойота не стала бы ставить их на новые модели своих авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хотел вас обидеть своими словами

то, что вы где то там слышали, что тойота надежней и прочее

Ярлыки - неприятная штука. Старайтесь этого избегать.

По теме:

1. Я ничего нигде не слышал - всё на себе.

Пример: на мойке залили сигнал на RX350, один стал "подхрипывать", машине было 3 мес. Приехав к дилеру был удивлён - даже не спросили типа: "Почему, отчего" и т.д. - просто мгновенно заменили весь комплект. И надорванный брызговик (мной - бордюр) - сменили на весь комплект без звука (непривычно было), а для справки - комплект 200$.

Ниссан - всё доказывать, убеждать, требовать, судиться. И это не позиция дилеров в РФ, это - позиция производителя в РФ! Дилер рад бы исправить по гарантии, да НМР (читай Ниссан) - НЕ позволяет!

Короче, методом "тыка", выяснено, что "впереди планеты всей" для меня Тойота и Ниссан. Мурано очень понравился (тогда) с Х-Трейлом. Но политика Ниссан к россиянам - скотство (других слов нет). Тот же вариатор в США имеет заводскую гарантию ДЕСЯТЬ лет.

А после мерина и бэхи, себе сказал - Европу в жо..пу! Только Япония, ну или на крайняк - США.

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, если бы варики были ломучей, ваша безотказная тойота не стала бы ставить их на новые модели своих авто.

Тойота - не моя, а принадлежит семье ТОЁДА.

Варики существенно проще и дешевле в производстве, вот Ниссан и ставит их с 19.. лохматого года, т.к. Ниссан всегда был и есть для людей с невысоким доходом (кроме РФ), почему и дошёл до банкротства в 1999 году.

На "нормальные" (в моём понимании) авто, Тойота не ставит CVT. И даже в планах этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ярлыки - неприятная штука. Старайтесь этого избегать.

По теме:

1. Я ничего нигде не слышал - всё на себе.

Пример: на мойке залили сигнал на RX350, один стал "подхрипывать", машине было 3 мес. Приехав к дилеру был удивлён - даже не спросили типа: "Почему, отчего" и т.д. - просто мгновенно заменили весь комплект. И надорванный брызговик (мной - бордюр) - сменили на весь комплект без звука (непривычно было), а для справки - комплект 200$.

Ниссан - всё доказывать, убеждать, требовать, судиться. И это не позиция дилеров в РФ, это - позиция производителя в РФ! Дилер рад бы исправить по гарантии, да НМР (читай Ниссан) - НЕ позволяет!

Короче, методом "тыка", выяснено, что "впереди планеты всей" для меня Тойота и Ниссан. Мурано очень понравился (тогда) с Х-Трейлом. Но политика Ниссан к россиянам - скотство (других слов нет). Тот же вариатор в США имеет заводскую гарантию ДЕСЯТЬ лет.

А после мерина и бэхи, себе сказал - Европу в жо..пу! Только Япония, ну или на крайняк - США.

 

 

лексус сначала взял за машину 3 млн = потом меняет копеечные зч / все довольны / особенно лексус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще и брызговики за 200 долл продает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×