Перейти к содержанию
Авторизация  
гена79

монитор

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Прошу помочь! У меня мурзик 2007г европеиц, на штатный монитор добавочно выведно DVD (устанавливал у официалов, при покупке) Гдето пол года назад начались проявлятся глюки, манитор менял цвет зависал на половину, но потом опять работал нормально. Но тут недавно были большие дожди дня три, лужи море - океан! После этого монитор умер! Не выскакивает заставка при зажигании, не включается камера при включении задней скорости, и не регаирует на включение DVD. ПРошу ВАс подскажите если кто знает, что это может быть? проводка? предохранитель? или еще что хуже? реально самому починить или гнать в сервис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конечно и самому поковыряться в поисках причины, но нормальный автоэлектрик быстрее и лучше справится с задачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые друзья! Прошу помочь! У меня мурзик 2007г европеиц, на штатный монитор добавочно выведно DVD (устанавливал у официалов, при покупке) Гдето пол года назад начались проявлятся глюки, манитор менял цвет зависал на половину, но потом опять работал нормально. Но тут недавно были большие дожди дня три, лужи море - океан! После этого монитор умер! Не выскакивает заставка при зажигании, не включается камера при включении задней скорости, и не регаирует на включение DVD. ПРошу ВАс подскажите если кто знает, что это может быть? проводка? предохранитель? или еще что хуже? реально самому починить или гнать в сервис?

Да я думаю банально в местах скруток проводов со временем произошло окисление, нужно просто провода перекрутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было не так давно: периодически выключался монитор и магнитола - глухо как в танке, и так на час, два. Ну максимум, до утра. Подъезжал в сервис - сказали как будет неполадка приезжай. Вот настал момент, когда включатся перестало. Решил посмотреть предохранители. И угадал. Поменял и порядок. Рекомдую начать с этого.

Предохранители под копотом, открываешь крышку, там находишь самый дальний от себя - 15А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×