Перейти к содержанию
Авторизация  
Just x3m

Куплю себе первый Мурано 2006-2008г

Рекомендуемые сообщения

Куплю еще раз себе в Москве или около первый Мурано 2006-2008г (в свое время продал, но понял, что душа лежит только к нему), только дилерский европеец , цвет желательно мужской.Машины более младших годов не интересны.

Бюджет - до 650 тыс. Обязательно - хорошее состояние всего автомобиля (агрегаты, салон) и камера заднего вида

Очень бы хотелось: навигация, USB, хорошее состояние автомобиля - агрегатов, салона, кузова.

Предложения сюда или в личку. Спасибо.

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам свою за 650 но без торга однозначно: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49685116-1cf0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам свою за 650 но без торга однозначно: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49685116-1cf0.html

Подтверждаю, машина отличная, видел лично, когда резину старую покупал. Если бы не было у меня машинки , то и машину бы тоже у тебя купил :) удачной продажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, машина отличная, видел лично, когда резину старую покупал. Если бы не было у меня машинки , то и машину бы тоже у тебя купил :) удачной продажи!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам свою за 650 но без торга однозначно: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49685116-1cf0.html

ого...какой экземпляр. жене не покажу, а то слюнями изойдет. ей еще рано. удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие одноклубники, может про эту машину кто что знает? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48773830-dca63.html Подскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам свою за 650 но без торга однозначно: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49685116-1cf0.html

 

 

 

Интересненько, но 650 готов дать только за 2008 год... наворотов много, но количество хозяев тоже не малО. Подумаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересненько, но 650 готов дать только за 2008 год... наворотов много, но количество хозяев тоже не малО. Подумаю.

как много , я третий хозяин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как много , я третий хозяин

и причем здесь навороты, цена за авто и его состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!!!!! За 650 рублей Кашкай 2008 года торгуют на ручке!!!! По что хороший авто так с грязью мешают!!! Звезда в шоке!!!! :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар!!!!!! За 650 рублей Кашкай 2008 года торгуют на ручке!!!! По что хороший авто так с грязью мешают!!! Звезда в шоке!!!! :dash1:

С удовольствием продал бы и дороже авто стоит денег но рынок таков и цены сейчас такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и причем здесь навороты, цена за авто и его состояние

 

Не хочу ни с кем ругаться, но "потолок, все стойки, багажник из перфорированной алькатары" иначе как наворотом назвать не могу, меня вполне устраивает штатная кожа и пластмасса. Цезарь сателлит омега х за 1000 рублей в месяц мне на машине 2007 года тоже без нужды. так что переплачивать за алькантару и спутниковую сигналку не готов. Если, по Вашим словам, это не навороты, тогда вообще не понятно, почему Ваше авто должно стоить 650 тыс, а не, скажем, 570 как купили себе sp78 и fedor22 в соседней теме. Никогда не поверю, что оба выбрали себе убитые машины.

Даже если учесть установленную голову DVD Pioneer, все остальное в машине установлено штатно в соотвествующих комплектациях (subwoofer, память сидений, зеркал и педального узла и тд) и, на мой взгляд, СЕЙЧАС, когда рынок стоит, цена Вашей машины должна быть максимум 570+50=620 тыс. За эту цену и готов ее купить. Если честно, при прочих равных, предпочту машину с минимальным количеством владельцев. Далее, с пробегом 88 тыс очень скоро грядет то-90, которое тоже будет стоить немалых денег.За сим умолкаю. Повторюсь, ни с кем не ругаюсь, просто высказываю свои мысли в созданой мной же теме.Хотелось бы верить, что я смог объяснить свою позицию и прошу прощения, если обидел.

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу ни с кем ругаться, но "потолок, все стойки, багажник из перфорированной алькатары" иначе как наворотом назвать не могу, меня вполне устраивает штатная кожа и пластмасса. Цезарь сателлит омега х за 1000 рублей в месяц мне на машине 2007 года тоже без нужды. так что переплачивать за алькантару и спутниковую сигналку не готов. Если, по Вашим словам, это не навороты, тогда вообще не понятно, почему Ваше авто должно стоить 650 тыс, а не, скажем, 570 как купили себе sp78 и fedor22 в соседней теме. Никогда не поверю, что оба выбрали себе убитые машины.

Даже если учесть установленную голову DVD Pioneer, все остальное в машине установлено штатно в соотвествующих комплектациях (subwoofer, память сидений, зеркал и педального узла и тд) и, на мой взгляд, СЕЙЧАС, когда рынок стоит, цена Вашей машины должна быть максимум 570+50=620 тыс. За эту цену и готов ее купить. Если честно, при прочих равных, предпочту машину с минимальным количеством владельцев. Далее, с пробегом 88 тыс очень скоро грядет то-90, которое тоже будет стоить немалых денег.За сим умолкаю. Повторюсь, ни с кем не ругаюсь, просто высказываю свои мысли в созданой мной же теме.Хотелось бы верить, что я смог объяснить свою позицию и прошу прощения, если обидел.

интересные у вас расчеты 570+50. 570 и 50 откуда взяли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена Вашей машины должна быть максимум

 

ну тут продавец сам решает)) цена указанная продавцом реальная, она не взята с потолка и коррелируется с рынком. я сам продаю, поэтому немного имею представление.

 

а брать или не брать - Ваше дело :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересные у вас расчеты 570+50. 570 и 50 откуда взяли? :)

 

Все просто: 570 тыс вот отсюда http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=8089 и ничего более,

а 50 тыс - это то, что я готов дать за всякие дополнительные штучки, вот как-то так.

Продавец озвучил свою цену, я озвучил свою, и оба правы. Сделка по покупке осуществится только при непротивлении двух сторон :unknown: .

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее, с пробегом 88 тыс очень скоро грядет то-90, которое тоже будет стоить немалых денег.

может тогда не надо мура? близость ТО по моему один из самых дурацких поводов сбросить цену. это почти как "продайте машину дешевле - она бензина жрет 16 литров, а мне ездить много надо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может тогда не надо мура? близость ТО по моему один из самых дурацких поводов сбросить цену. это почти как "продайте машину дешевле - она бензина жрет 16 литров, а мне ездить много надо"

+ к этому ТО 90 мне обошлось в 11тыс рублей, озвучивать какие работы и материалы?) Думаю не стоит, дешевле только ВАЗы в обслуживании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ к этому ТО 90 мне обошлось в 11тыс рублей, озвучивать какие работы и материалы?) Думаю не стоит, дешевле только ВАЗы в обслуживании

Если так, то согласен, данный аргумент критики не выдерживает. Про цены на то-90 не знал, ибо своего прошлого продал в 70 с лишним тыс. Мне не совсем понятно, почему все кто отмечаются в моей теме, считают что я не прав и точка. Все свои доводы и цифры я попытался аргументировать и изложить подробно.

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ хочешь не бери купи и правда себе калину тогда))). то 90 пройдено уже смотри документы на фото. Зачем брать мурано - машину такого уровня когда у чела да же денег на сигналку и на ТО нет, и я не 1000 плачу а 1400 и очень комфортно с ней, всегда под контролем авто, все функции бортового компа на мобильники идут , окно забыл чуток закрыть от звон предупреждают обо всем,=. так что с твоими деньгами лучше купить что нибудь поменьше классом и не жаться считать свои кровные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу ни с кем ругаться, но "потолок, все стойки, багажник из перфорированной алькатары" иначе как наворотом назвать не могу, меня вполне устраивает штатная кожа и пластмасса. Цезарь сателлит омега х за 1000 рублей в месяц мне на машине 2007 года тоже без нужды. так что переплачивать за алькантару и спутниковую сигналку не готов. Если, по Вашим словам, это не навороты, тогда вообще не понятно, почему Ваше авто должно стоить 650 тыс, а не, скажем, 570 как купили себе sp78 и fedor22 в соседней теме. Никогда не поверю, что оба выбрали себе убитые машины.

Даже если учесть установленную голову DVD Pioneer, все остальное в машине установлено штатно в соотвествующих комплектациях (subwoofer, память сидений, зеркал и педального узла и тд) и, на мой взгляд, СЕЙЧАС, когда рынок стоит, цена Вашей машины должна быть максимум 570+50=620 тыс. За эту цену и готов ее купить. Если честно, при прочих равных, предпочту машину с минимальным количеством владельцев. Далее, с пробегом 88 тыс очень скоро грядет то-90, которое тоже будет стоить немалых денег.За сим умолкаю. Повторюсь, ни с кем не ругаюсь, просто высказываю свои мысли в созданой мной же теме.Хотелось бы верить, что я смог объяснить свою позицию и прошу прощения, если обидел.

еще раз тебе повторяю"цена авто сложилась не за наворотов как ты говоришь а из за состояния авто, посмотри цены на авто когда 07 год продают и за 800 тыс. 570 дают практически все автосалоны за нее без всякого напряга дают, "мажор" готов забрать за 605 тыс ее, но мне не срочно так что уступать пока не буду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все просто: 570 тыс вот отсюда http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=8089 и ничего более,

а 50 тыс - это то, что я готов дать за всякие дополнительные штучки, вот как-то так.

Продавец озвучил свою цену, я озвучил свою, и оба правы. Сделка по покупке осуществится только при непротивлении двух сторон :unknown: .

поездите по салонам, посмотрите, что там стоит... грустно станет, а про цены салонов я молчу. за авто с прозрачной историей и без проблем можно и заплатить на 30-50 больше, а то вон где-то про стук двигателя есть тема, парень купил, а там даже масла не было(надо было конечно диагностировать). Покупка любого авто-это компромисс, если вы не арабский шейх. Но вы хотите большую хорошую машину и за мало денег, ужимая бюджет на всём, таких машин практически нет. Может имеет смысл добавить денег или посмотреть на другие марки авто? а вообще удачной покупки вам

Изменено пользователем desertice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще раз тебе повторяю"цена авто сложилась не за наворотов как ты говоришь а из за состояния авто, посмотри цены на авто когда 07 год продают и за 800 тыс. 570 дают практически все автосалоны за нее без всякого напряга дают, "мажор" готов забрать за 605 тыс ее, но мне не срочно так что уступать пока не буду!!!

Ну вот, незаметно мы уже перешли на ты, что ж я не против. Я не предлагаю купить у тебя машину ни за 570 ни за 605 ... а за 620. Мы вроде как на барахолке, и торг никто не отменял. "То что хорошо русскому, для немца - смерть" - это я про то, что некоторые вещи, установленные у тебя в машине мне просто без надобности, и оплачивать их наличие я не хочу. К вопросу о состоянии могу сказать следущее - в теме http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=8089 сразу двое сказали, что купили себе аналогичные авто по цене 570тыс. Еще раз повторю, никогда не поверю, что они себе взяли откровенное дерьмо. Также прошу не считать мои деньги, хватит и на новый 51 мур, просто я сторонник того, чтобы по возможности сэкономить и пуститть лучше сэкономленные деньги в семью, а не отдать дяде-продавцу, просто потому, что он так захотел.

Думаю, что мы все немного ушли от темы покупки, и прошу модератора немного почистить тему. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати в салонах полно мурано за твою цену и с пробегами все вряд до 70 тыс.км))))))))))) так что смысл здесь что то покупать, люди авто в хорошем состоянии не продадут тут дешево. И еще раз повторю цена возникла без всяких наворотов, если их посчитать то вырастит сумма точно под 800 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в салонах полно мурано за твою цену и с пробегами все вряд до 70 тыс.км))))))))))) так что смысл здесь что то покупать, люди авто в хорошем состоянии не продадут тут дешево. И еще раз повторю цена возникла без всяких наворотов, если их посчитать то вырастит сумма точно под 800 тыс

Алексей, просто я люблю торговаться, сам процесс :-) Предлагаю созвониться и все обсудить... 630 ? 891635581пятьпять. Денис.

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, просто я люблю торговаться, сам процесс :-) Предлагаю созвониться и все обсудить... 630 ? 891635581пятьпять. Денис.

Денис ты пойми я не хочу тебя обидеть , но цена 630 очень мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×