Перейти к содержанию
andr426

Replica с родными параметрами

Рекомендуемые сообщения

Я купил такие, выглядят прикольно на черном Мурано z51. Мне очень нравится.

Изначально начал рассматривать диски эти по причине невысокой цены, но, примерив, понял , что это еще и стильный выбор.

Черный соответствует оттенку черного в краске кузова.

Форма полированного алюминия напоминает ручки дверей.

Плюс ко всему, брендовано ниссаном, как родные.

 

Отбалансировались великолепно с летней резиной.

 

Единственный замеченый недостаток - 17й размер крепежных гаек. Нужно будет с собой возить балонный ключ на 17.

Добрый день! А Вы не боитесь потерять крышку которая гайки закрывает, ведь иначе придется все снимать для симметрии, а это уже не камельфо. Отдельно крышку не найти, разве что с диском. Я уже в такой ситуации был, у меня была простая крышечка - пришлось заказывать токарю вытачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил такие, выглядят прикольно на черном Мурано z51. Мне очень нравится.

Изначально начал рассматривать диски эти по причине невысокой цены, но, примерив, понял , что это еще и стильный выбор.

Черный соответствует оттенку черного в краске кузова.

Форма полированного алюминия напоминает ручки дверей.

Плюс ко всему, брендовано ниссаном, как родные.

 

Отбалансировались великолепно с летней резиной.

 

Единственный замеченый недостаток - 17й размер крепежных гаек. Нужно будет с собой возить балонный ключ на 17.

Добрый день! А Вы не боитесь потерять крышку которая гайки закрывает, ведь иначе придется все снимать для симметрии, а это уже не камельфо. Отдельно крышку не найти, разве что с диском. Я уже в такой ситуации был, у меня была простая крышечка - пришлось заказывать токарю вытачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это во многом от резины зависит, ты же не балансировал отдельно диски!?? Ставил себе реплику с финской хаккапелитой 10-15 максимальный дисбаланс был..

Прогоняли в шиномонтажке пустые диски!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько стоят?

Нашел за 3600. Уж не вспомню в каком интернет магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! А Вы не боитесь потерять крышку которая гайки закрывает, ведь иначе придется все снимать для симметрии, а это уже не камельфо. Отдельно крышку не найти, разве что с диском. Я уже в такой ситуации был, у меня была простая крышечка - пришлось заказывать токарю вытачивать.

Признаюсь, не думал об этой проблеме. Крышка хорошо держится, и, самое главное, расположена в месте, где ее подцепить или случайно зацепить не очень просто.

Ну, а в худшем случае куплю еще диск, будет запасной, тоже не помешает. Тем паче, цена вполне подъемная. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этих вылет 40 мм, они идут на Murano Z50, а на Z51 вылет 50 мм. Могут возникнуть проблемы с гарантией. У Реплики есть модели типа NS-17, NS-40 с вылетом ЕТ 50 мм, которые привозят под заказ.

В конце октября брал ns-40 якобы с вылетом et50, на коробке наклейка et50, на самом диске заводская штамповка (выпуклая) et40 сбита и выбита ет50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=...&hid=166068

 

Как вам вот такие???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - немного "кругловаты" для Мурано, но главное чтобы Вам нравилось.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×