Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все норм... Стояла сутки без АКБ... максимум станции в радио сбросятся..

 

Спасибо буду знать! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бмв в ключе стоит акб вставляя в слот заряжаеш его. Может и унас когда нибудь сделают.

Если есть помехи нажатие на кнопку ручки разблокировки с сигналки не снимает не факт что батарея дохнет. Был в Казани с пульта еле закрыл, подхожу к парковшику спрашиваю чего за дела? Глушилка говорит стоит чтоб коды несчитывали. Неудобно но хоть как то заботятся что бы машины не угоняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько служит батарейка в ключе Z51?

Столкнулся с тем, что начал иногда плохо определяться в машине... раньше вообще из сумки не доставал, теперь приходится иногда доставать у крутить в воздухе в районе руля...

 

Недавно поставил сигналку, грешил на неё, но установщики сказали, что никак не связаны эти вещи и сказали что на ниссанах это проблема с ключом часто встречается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько служит батарейка в ключе Z51?

Столкнулся с тем, что начал иногда плохо определяться в машине... раньше вообще из сумки не доставал, теперь приходится иногда доставать у крутить в воздухе в районе руля...

У меня батарейка два меcяца до трех лет не дотянула. А до этого пару месяцев выдавала сигнал о низком заряде ключа.

Заменил за пару минут. Там обычная таблетка CR2032 как в компах на системной плате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня непонятная трабла. Времени все нет разобраться. Рестайл 2013. Стоит пандора 39xx. Бывает подходишь к машине, щелкаешь открытие (неважно на ручке или на брелке). Открываешь дверь - начинает работать сигнал (не пандоровская сирена, а сигнал автомобиля - прерывистый). Приходится закрыть и открыть еще раз сигналку. Со второго раза все хорошо...достала эта проблема уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все таки, как прописать новый чип-ключ? Кто нибудь знает?

Изменено пользователем kaldir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

У меня проблема со сменой батарейки.

Технически всё проходит на ура, но после замены на другую ( начиная с 2.9 - 3.15V ) ключ просто не работает :dash1:

Вставляю старую, проблема только в дистанции срабатывания. Приходиться вплотную подносить к ручке дверей.

Кто нибудь сталкивался с таким?

С благодарностью приму советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все таки, как прописать новый чип-ключ? Кто нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×