Перейти к содержанию
sp78

коллапс,эх и дадут тёте Вале!

Рекомендуемые сообщения

ты жжешь! :)

Володя, хоттабыч это круто.

 

Рад ,что тебя улыбнуло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, вы развили темку! Я-то еще больше съэкономил, тк пивка ест-но не на 2тыщи выпил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но пешкарусом ты наверное часа три шел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хы, у меня несколько раз бывало по телефону выпивали. т.е. у меня накрыто и у друга накрыто на стол. а ехать далеко да и уже "под шафе"

вот и чокнулись в трубку и выпили. нормуль . на безрыбье и рак рыба.

и вот еще скайп есть. можно с видео и из любой страны :) супер.

ну это если нет возможности лично конечно.

 

Питер конечно хочется, был там лет 4-5 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа сапсаном и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да проблема не в том что бы приехать. проблема решиться на это и выбрать время отдохнуть.

я был в питере и в прошлом году. не совсем точно написал в верхнем сообщении. только я приезжал как, прилетел утром, помчался по делам. вечером в гостиницу (кстати Мариотт меня оч. впечатлил, за 2К шиканейший номер был с видом на Неву), утром за мной автобус, снова на работу, вечером в гостиницу... через 2-3 дня снова в Москву. а дело было зимой, метель и холодрыга. не сподобился дальше ресторана отеля никуда сходить. Кстати вообще был в шоке от цен. так как мы покушали + 0,75 водка обошлось в 2 раза дешевле чем в Москве и это гостиничный ресторан. было приятно. (правда луковый суп у них отвратительный, ничего общего с тем, что он на самом деле из себя представляет не имеет, а мясо неплохое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да проблема не в том что бы приехать. проблема решиться на это и выбрать время отдохнуть.

я был в питере и в прошлом году. не совсем точно написал в верхнем сообщении. только я приезжал как, прилетел утром, помчался по делам. вечером в гостиницу (кстати Мариотт меня оч. впечатлил, за 2К шиканейший номер был с видом на Неву), утром за мной автобус, снова на работу, вечером в гостиницу... через 2-3 дня снова в Москву. а дело было зимой, метель и холодрыга. не сподобился дальше ресторана отеля никуда сходить. Кстати вообще был в шоке от цен. так как мы покушали + 0,75 водка обошлось в 2 раза дешевле чем в Москве и это гостиничный ресторан. было приятно. (правда луковый суп у них отвратительный, ничего общего с тем, что он на самом деле из себя представляет не имеет, а мясо неплохое).

Как и у всех, к сожалению, самая главная проблема- полное отсутствие времени. :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так же и в москву езжу, вчера утром приехал, вечером назад. теперь ноги болят.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

со временем беда. но ничего, найдется :) т.к. может на след. год на белые ночи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, можно сексом заняться - никто не мешает :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×