Перейти к содержанию
Авторизация  
evseevalexey

Где купить Мурано??

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочу купить Мурано. Новый, у ОД.Может кто подскажет, у какого дилера покупал или обслуживался? Соотношение цена/качество/внимание к клиенту/подменный авто и всё прочее... Живу в г.Москва,но за хорошим отношением готов ехать и в область.Узнал такую странную вещь,в Москве норма-час у ОД стоит 2200р.В Московской области уже 1900 гарантийный и 1700 постгарантийный.И где правда? Если есть кому что подсказать,буду искренне рад.

Заранее - большое спасибо за потраченное время.

С Уважением,Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри что влезаю, я авто б/у в мажор-эксперте покупал, так что это не ответ про салон в котором покупать авто надо, но вот пару раз был по вопросу обслуги Мура в НАТС Групп в Реутово, понравилось чем, а договорится можно обо всем и без разводилова, да еще сэкономить (както отдал вместо 1500р., без ущерба для Мура одну тыщу)..

 

если надо дам телефончик чела оттуда, может посоветует чего, а вдруг и поможет.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в партнерах АЗР МОТОРС Пушкино. http://clubmurano.ru/forum/index.php?showuser=9760

Там Анастасия, куратор нашего клуба, напиши ей, если что, могу мобильник в личку бросить. Для клубней там хорошие условия по покупке нового авто! По обслуживанию, мне очень нравится и дешевле процентов на тридцать чем в химках, где я имел неосторожность купить два авто.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай там где дешевле отдадут

к обслуживанию покупка отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у нас в партнерах АЗР МОТОРС Пушкино. http://clubmurano.ru/forum/index.php?showuser=9760

Там Анастасия, куратор нашего клуба, напиши ей, если что, могу мобильник в личку бросить. Для клубней там хорошие условия по покупке нового авто! По обслуживанию, мне очень нравится и дешевле процентов на тридцать чем в химках, где я имел неосторожность купить два авто.(((

Да у них пытались взять машинку-"все в личку,позвоните,предложу",а на деле такая же скидка как у большинства официалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у них пытались взять машинку-"все в личку,позвоните,предложу",а на деле такая же скидка как у большинства официалов

 

 

ха ха ха / у нас такая ж история с ними

 

позвони в у сервис / брали у них машины / самую лучшую цену дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал в автомире на ярославке. нормально все. и обслуга у них на высоте. в отличие от химок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупай там где дешевле отдадут

к обслуживанию покупка отношения не имеет

+1

помоему ответ на поверхности, нет смысла брать авто именно в том месте где хочешь обслуживаться.

я покупал в дженсере, а обслуживаюсь на таганке - обоими дилерами доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха ха ха / у нас такая ж история с ними

 

позвони в у сервис / брали у них машины / самую лучшую цену дали

 

Раз наш с Вами разговор не заканчивается, то позвольте поинтересоваться, кто еще из дилеров дал Вам скидку 165 000 на LE 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз наш с Вами разговор не заканчивается, то позвольте поинтересоваться, кто еще из дилеров дал Вам скидку 165 000 на LE 2013 года.

 

 

http://www.nissan.ru/RU/ru/services/car-dealers.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в своем стиле :good2_002:

 

 

не согласен . как раз в стиле АЗР

 

Все цены и размеры скидок Вы можете узнать у наших менеджеров отдела продаж по телефону: 7 495 645 00 77

 

 

Ну раз срочно, то наш контактный номер телефона 7 495 645 00 77

Менеджеры отдела продаж с удовольствием Вас проконсультируют по всем комплектациям и ценам!

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен . как раз в стиле АЗР

 

Все цены и размеры скидок Вы можете узнать у наших менеджеров отдела продаж по телефону: 7 495 645 00 77

 

 

Ну раз срочно, то наш контактный номер телефона 7 495 645 00 77

Менеджеры отдела продаж с удовольствием Вас проконсультируют по всем комплектациям и ценам!

 

Вы позволите мне не повторять в восьмой раз? И мои сообщения можете тоже не отправлять мне, я все помню))

 

А вообще Ваши сообщений тут крайне информативны: "Один мой знакомый купил Мурано почти в минус у одного дилера (какого - можете посмотреть на сайте Nissan), а вообще все дилеры такую скидку дают вообще всем и просить особо не надо" - это очень полезная информация :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ха ха ха / у нас такая ж история с ними

 

позвони в у сервис / брали у них машины / самую лучшую цену дали

Я Вас тоже имел ввиду :sarcastic: Сам брал машину в majorе на новой риге(далеко от дома ехать тоже не очень),по цене не обидили,проходил ТО-обслуживанием доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×