Перейти к содержанию
Nataly

Клубная встреча 11 августа на ВВЦ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) может встретимся на ВВЦ у главного входа !? В воскресенье?!) как товарищи одноклубники?) к сожалению живу в свао а так как встречи проходят на юге нет возможности доехать в будни( пробки работа( предлагаю в вых и в свао))))) можно часика в 14-00)) как? Тел для связи 8925три90066два Наталья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клубе кто есть? Что то как то не активно( машин в городе много а клубных нет :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!) может встретимся на ВВЦ у главного входа !? В воскресенье?!) как товарищи одноклубники?) к сожалению живу в свао а так как встречи проходят на юге нет возможности доехать в будни( пробки работа( предлагаю в вых и в свао))))) можно часика в 14-00)) как? Тел для связи 8925три90066два Наталья

Раньше на Щелчке жил, не задумываясь приехал бы, а сейчас в Видном, но стоит обмозговать, если ни куда не сорвусь, то присоеденюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дачно-отпускной сезон....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные не удобно - у всех свои дела. Да и конкретное место для встречи нужно, мы же не будем у входа всех опоздавших ждать :)

На прошлой встрече было предложение встретиться на юге в отличном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные не удобно - у всех свои дела. Да и конкретное место для встречи нужно, мы же не будем у входа всех опоздавших ждать :)

На прошлой встрече было предложение встретиться на юге в отличном месте.

Было, только почти все присутствующие на предыдущей встрече сейчас не в России, поэтому переносим на следующий четверг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода хорошая поэтому не обязательно сидеть в кафе ) у меня тоже есть дача но мне не сложно вернуться раньше) мне сложней ехать после работы по пробкам( навстречу( а потом приехать поздно и идти в пятницу на работу(( но очень хочу со всеми познакомиться!) :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему. Смотрю всех Муриков, встречающихся на дороге в округе, но 579 ни разу не встретил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина призрак))))

по району очень часто катаюсь!!!)) странно вишневй мурик не заметить с наклейкой на стекле!)) на ВДНХ так вообще часто! на встречах с байкерами)

 

 

так а теперь по теме!) сегодня будем на ВДНХ!! так что увидите вишневый мурано звоните)) буду с лево от главного входа!))

буду рада увидеть еще клубные машинки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с семьей поехал грибы собирать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуляли хорошо)

post-7918-1376460551_thumb.jpg

post-7918-1376460575_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×