Перейти к содержанию
vovexe

Полуостров Рыбачий через неделю

Рекомендуемые сообщения

Давно меня зазывали покататься по северу в районе Мурманска, обещая захватывающие пейзажи, но все как-то не складывалось. Не складывалось главным образом из-за того, что обычно для того чтобы доехать до берега Рыбачьего полуострова рекомендуется армейский камаз, или как минимум пара жипов с экипажами, обожающими стоя по уши в грязи вытягивать машины из болот. В этом же году все не так, по данным разведки на полуострове необычайно сухо и проезжабельно, и я наконец решился доехать до туда :flag_of_truce:

Выезжаю из питера через неделю в компании патриота и хантера. Кому хочется легкого оффроада и альтернативы гламурненьким оллинклюзивам - присоединяйтесь! Промо-пост с деталями маршрута - у коллеги в жж. Я ожидаю что на все про все уйдет от 5 до 7 дней.

 

Должно быть как-то так:

309153_420181018017152_829383462_n.jpg

305205_420181628017091_255209091_n.jpg

408188_420182254683695_463953077_n.jpg

376708_420183128016941_230312247_n.jpg

556516_420183044683616_325084453_n.jpg

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так и есть, но смотрите прогноз, если будут дожди, то будут пару ручьев, превращающихся в речки. Друг их успешно штурмовал на Паджеро с уровнем воды по высоте в треть двери - в салоне было сухо)) А еще есть мыс Нордкап - это самая северная точка Европы, но там бензин по 90рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все так и есть, но смотрите прогноз, если будут дожди, то будут пару ручьев, превращающихся в речки. Друг их успешно штурмовал на Паджеро с уровнем воды по высоте в треть двери - в салоне было сухо)) А еще есть мыс Нордкап - это самая северная точка Европы, но там бензин по 90рублей))

в прогнозе пока тоже все очень позитивно

а норвегия тоже в планах на следующие года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по состоянию дорог и прочего, все как и в прошлые года. Передайте привет моей Родине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна будет помощь - обращайтесь (Михаил, Мурманск тел.8-911 -тридва7-06-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты выехал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты выехал уже?

так сложилось, что мне пришлось ехать в другую сторону :( на рыбачий поеду в другой раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так сложилось, что мне пришлось ехать в другую сторону :( на рыбачий поеду в другой раз

:sarcastic: а я уже надеялся на отчет по северным территориям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в понедельник стартую на Сегозеро-Маслозеро. Неделю порыбачить и по пьянствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×