Перейти к содержанию
serg1975

Двигатель застучал

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

застучал у моей мурано двигатель. :scratch_one-s_head:

когда вскрыли двигатель в сервисе и сказали что нужно делать капиталку и сказали что нужно менять я упал в осадок от стоимости. Один коленвал стоит 40 000 руб.

Может кто нибудь поможет за приемлемую цену найти к моему двигателю 2006 года запчасти.????

или подскжет что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

застучал у моей мурано двигатель. :scratch_one-s_head:

когда вскрыли двигатель в сервисе и сказали что нужно делать капиталку и сказали что нужно менять я упал в осадок от стоимости. Один коленвал стоит 40 000 руб.

Может кто нибудь поможет за приемлемую цену найти к моему двигателю 2006 года запчасти.????

или подскжет что делать.

Купи контрактный двигатель, я поступил именно так. Сегодня машинку забрал из сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи контрактный двигатель, я поступил именно так. Сегодня машинку забрал из сервиса.

Смотрел вариант с контрактным, но цена 120 в питере. думал ремонт будет дешевле. Но с другой стороны сделав ремонт двигателя, ты уже знаешь его состояние. А купив контрактный двигатель ездишь на пороховой бочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел вариант с контрактным, но цена 120 в питере. думал ремонт будет дешевле. Но с другой стороны сделав ремонт двигателя, ты уже знаешь его состояние. А купив контрактный двигатель ездишь на пороховой бочке.

120 цена контрактника? Дороговато в Москве 75 000 реально найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел вариант с контрактным, но цена 120 в питере. думал ремонт будет дешевле. Но с другой стороны сделав ремонт двигателя, ты уже знаешь его состояние. А купив контрактный двигатель ездишь на пороховой бочке.

Да ладно, есть мастера, которым ты доверяешь с уверенностью на 100% сборку мотора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел вариант с контрактным, но цена 120 в питере. думал ремонт будет дешевле. Но с другой стороны сделав ремонт двигателя, ты уже знаешь его состояние. А купив контрактный двигатель ездишь на пороховой бочке.

самая распространённая ошибка!

+1 за контрактный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрел вариант с контрактным, но цена 120 в питере. думал ремонт будет дешевле. Но с другой стороны сделав ремонт двигателя, ты уже знаешь его состояние. А купив контрактный двигатель ездишь на пороховой бочке.

Позвони на Полтавскую.+7 (911) 966-93-79 пусть озвучат цену капиталки, скажи что с клуба, можешь на меня сослаться.. Пока еще первая машины с вариком с ремонта от них не вышла, но других адекватных сервисов я пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл я в Москве контрактные двигатели 80-85 тыс. Наверное буду всё таки брать контрактный. Кто нибудь ставил контрактные, как они себя ведут?

Двигатель от американца подходит на европейскую ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б\у есть б\у. Сколько он по факту пробежал и сколько потом пылился, никому не известно. Тут дело риска.

От Америкоса, должен подойти. параметры теже, кроме лошадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
б\у есть б\у. Сколько он по факту пробежал и сколько потом пылился, никому не известно. Тут дело риска.

От Америкоса, должен подойти. параметры теже, кроме лошадок.

Согласен, сделали предварительную смету на запчасти. Только запчастей на 120. Один коленвал 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×