Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир1989

Нужен совет и информация

Рекомендуемые сообщения

:good2_002: :greeting: Добрый день КЛУБНИ))) Ну очень уж мне это словечко понравилось)

 

Планирую вступить в ряды владельцев Мурано. Сейчйчас я езжу на Ford Mondeo IV Turnier 2.0TD 2007 года. Проездил на нем почти год, все что нужно поменял да и в принципе "влюбился" в авто. Но в силу обстоятельст понял, что мой вариант - это авто такого же размера с таким же багажником но выше и на полном приводе.

Для себя я рассматриваю покупку Мурика 07го или 8го года, на автомате , бензин.

Прошу у Вас совета - как лучше брать? с рук и гнать на Висту?

Или пойти на риск и сдать Моню в салон,а взять Мурика от туда с доплатой?

 

P\s

Не знал в каком топике лучше писать и создал отдельную тему, так как планирую еще долго и разностороне терроризировать форумчан своими вопросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в плане нае..лова, то в салоне проверить машину не дадут.

На днях обсуждалась покупка в салонах и чем отличается от покупки "с рук".

В наше время, оптимальный вариант - новый авто. Косяки - гарантия. Много косяков - возврат авто и денег, правда через суд.

С б\у такого не будет - всё за свой счёт, а он может быть таким, что до локтей дотянешься зубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе мурано безпроблемный авто. Но уже много раз писали, что б/у (без гарантии) - лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в плане нае..лова, то в салоне проверить машину не дадут.

На днях обсуждалась покупка в салонах и чем отличается от покупки "с рук".

В наше время, оптимальный вариант - новый авто. Косяки - гарантия. Много косяков - возврат авто и денег, правда через суд.

С б\у такого не будет - всё за свой счёт, а он может быть таким, что до локтей дотянешься зубами.

 

Все упераеться в деньги, я взял Мондео с рук за 500 потратил еще 60 и получил отличный авто (сплюнул, постучал)))

Это была моя первая машина и первая покупкая даже не смотрел ничего ибо не было смысла) Загнали в сервис вроде все ок, ну значит сделак!

 

Сейчас начинаю продавать Моню и смотрю вот эти машины...

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&a...%B9%D1%82%D0%B8

 

Теперь буду умней выбирать - клубный сервис, карфакс и автоэксперт. Но сперва хотелось бы получить советы от опытных Мурановедов) Я покупаю не торопясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все упераеться в деньги, я взял Мондео с рук за 500 потратил еще 60 и получил отличный авто (сплюнул, постучал)))

Это была моя первая машина и первая покупкая даже не смотрел ничего ибо не было смысла) Загнали в сервис вроде все ок, ну значит сделак!

 

Сейчас начинаю продавать Моню и смотрю вот эти машины...

http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&a...%B9%D1%82%D0%B8

 

Теперь буду умней выбирать - клубный сервис, карфакс и автоэксперт. Но сперва хотелось бы получить советы от опытных Мурановедов) Я покупаю не торопясь.

2ю за 565 обсуждали, не стоит

за 590 от накладки педали тормоза ничего не осталось, пробег похоже космос...

за 565 серая пробег в км, а сама американец, не известно, сколько она наездила...

синяя за 600 норм, но как приедешь 100% окажется шляпа... в салоне опасно покупать..

 

вывод: надо расширить бюджет до 700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2ю за 565 обсуждали, не стоит

за 590 от накладки педали тормоза ничего не осталось, пробег похоже космос...

за 565 серая пробег в км, а сама американец, не известно, сколько она наездила...

синяя за 600 норм, но как приедешь 100% окажется шляпа... в салоне опасно покупать..

 

вывод: надо расширить бюджет до 700

 

 

Доходчиво! Спасибо за советы! Буду думать)

Посмотрю еще машину Reda)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего расширять до 600 т.р. реально взять нормальный агрегат 2006-2007 года, а старше лучше даже не смотреть, хрен продашь потом вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо ничего расширять до 600 т.р. реально взять нормальный агрегат 2006-2007 года, а старше лучше даже не смотреть, хрен продашь потом вообще.
а ты думаешь 06-07 года продашь мурано,быстрей тазик 01 года уйдёт чем опущенный мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×