Перейти к содержанию
Натуся

ВСТРЕЧА МУРАНОВОДОВ. ПИТЕР. ОСЕНЬ

Рекомендуемые сообщения

а чего вы скромничаете? вам Асти возьмем.

 

Асти - эт. хорошо!!! Я в теме))))) :drinks:

А может после асти по боулингу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если потом, то моно в кегли не попасть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если потом, то моно в кегли не попасть. :)

Ок!))) Можно не ДО, не ПОСЛЕ, а ВО ВРЕМЯ!!!))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцы, а мы что ли тренировочную промежуточную встречу провели и такие вот молодцы затихли,да? А как же обещанные совсем ранее шашлыки, позже боулинг, ящик пива-водки и пару АСТИ????? Поприпирались, обсудили и все,тему закрыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, мать иху! Съиканомить ришили, блин, саканфетники! Но пасаран, Бандарша! Оне ни прайдут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аха, мать иху! Съиканомить ришили, блин, саканфетники! Но пасаран, Бандарша! Оне ни прайдут!

ООй,спасибо тебе огромнейшее за поддержку! А то так мы опять вдвоем и соберемся шашлыки кушать. Хорошо б все остальные (и старенькие и новенькие) поддтянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ООй,спасибо тебе огромнейшее за поддержку! А то так мы опять вдвоем и соберемся шашлыки кушать. Хорошо б все остальные (и старенькие и новенькие) поддтянулись.

 

Дык, место и время надо обозначить, а уж там и закрутится-завертится!))) И обязательно, чтобы мероприятие содержало кроме познавательной и ознакомительнойчасти, еще и развлекательно-увеселительную))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, место и время надо обозначить, а уж там и закрутится-завертится!))) И обязательно, чтобы мероприятие содержало кроме познавательной и ознакомительнойчасти, еще и развлекательно-увеселительную))))

Наташ, я так понимаю, что большинство устраивает район Мега-Дыбенко и около того. Для меня это "конец географии" и я там вообще ничего не знаю- ни одного развлекательно-увеселительного места. Поэтому, наверное, придется тебе предлагать место встречи.

Я,по-прежнему, приеду в любое место и в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет вы рано, давайте в октябре. я так часто не умею. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чет вы рано, давайте в октябре. я так часто не умею. :)

Разве рано? С нашей скоростью сбора,обстоятельностью и инертностью , мы соберемся в лучшем случае к ноябрю. Так,что самое время начинать обсуждать предпочтения и пожелания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни вапрос!! хоть завтра после 19.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни вапрос!! хоть завтра после 19.00

так, машину я купил, теперь надо встретиться со всеми вами. предлагаю в четверг 23 числа за зданием биржи, часиков в 7-8 вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречаемся через 15 минут, у окея на большевиков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
встречаемся через 15 минут, у окея на большевиков :)

ну во первых надо встречаться в центре, чтобы никому не обидно было, мне до большевиков пилить не хочется

а во вторых 15 минут очень большой отрезок времени ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, как буду проездом у исакия, всем отпишу за пару минут. Чтоб все успели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве рано? С нашей скоростью сбора,обстоятельностью и инертностью , мы соберемся в лучшем случае к ноябрю. Так,что самое время начинать обсуждать предпочтения и пожелания.

 

Маринусик, я с тобой полностью согласна!))) Итак, пожелания - пиво, девочки, медведи!!! :sarcastic: :drinks: Ну, девочек можно заменить цыганами!))) Шучу! Если серьезно, то можно какой-нить боулинг и чтобы парковка была, да и еще кто-то мясо заказывал и шампанское с водкой!))) Есть у кого на примете такие места?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, машину я купил, теперь надо встретиться со всеми вами. предлагаю в четверг 23 числа за зданием биржи, часиков в 7-8 вечера

А что там, за зданием биржи? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темное и страшное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там, за зданием биржи? :scratch_one-s_head:

там площадь, где собираются некоторые клубы, есть место припарковать около 15-20 машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там площадь, где собираются некоторые клубы, есть место припарковать около 15-20 машин

Дык мы уже хотим не просто приехать, постоять на площади и разъехаться.. у нас уже была тренировочная встреча)))) Мы планировали встречу с посиделками. Если есть желание встречаться в центре, то нужна площадка рядом с местом, где можно потом "осесть") :drinks: :party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык мы уже хотим не просто приехать, постоять на площади и разъехаться.. у нас уже была тренировочная встреча)))) Мы планировали встречу с посиделками. Если есть желание встречаться в центре, то нужна площадка рядом с местом, где можно потом "осесть") :drinks: :party2:

на большом проспекте ВО есть замечательный китайский ресторан.

не думайте что я живу на ваське ) я с комендантского )) просто всем удобнее доехать до центра, чем половине тащиться через весь город на дыбенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня ВО, енто просто каторга. пожизненные пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурано зарезервировал :) кстати, осталось три штуки японской сборки дальше будут только наши :) Ладожская - очень прикольно :) И мест посидеть предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит опять Невский и Красногвардейский на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще в выбор и Московский район включить? Я понимаю, что ничего не получится, но вдруг случится чудо и мой вариант прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×