Перейти к содержанию
Натуся

ВСТРЕЧА МУРАНОВОДОВ. ПИТЕР. ОСЕНЬ

Рекомендуемые сообщения

колхоз!!! я про то что енто замыленное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мега-Дыбенко неплохой вариант на будущее: и разъезжаться всем удобно, что на север, что на юг. Места много, где можно выставить машины и кафе и рестораны на выбор.

 

 

Ну и по поводу моего отсутствия на завтрашней встрече: коллеги должен же я сходить в ресторан и отметить вместе с женой 20 лет совместной жизни (8 сентября по паспорту)!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мега-Дыбенко неплохой вариант на будущее: и разъезжаться всем удобно, что на север, что на юг. Места много, где можно выставить машины и кафе и рестораны на выбор.

 

 

Ну и по поводу моего отсутствия на завтрашней встрече: коллеги должен же я сходить в ресторан и отметить вместе с женой 20 лет совместной жизни (8 сентября по паспорту)!!!!

Ндаааа. Причина отсутствия более, чем уважительная!!!! Поздравляю!!! :hat: :give_rose:

А встреча, бог даст, не последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мега-Дыбенко неплохой вариант на будущее: и разъезжаться всем удобно, что на север, что на юг. Места много, где можно выставить машины и кафе и рестораны на выбор.

 

 

Ну и по поводу моего отсутствия на завтрашней встрече: коллеги должен же я сходить в ресторан и отметить вместе с женой 20 лет совместной жизни (8 сентября по паспорту)!!!!

 

Мои поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я сегодня добиралась на работу с правого берега на левый.... эмоции преполняют на столько, что склонна сомневаться, что успею завтра к 19:00 к СКК. Обуховская перекопана, от А.Невского до Володарки, площадь беред Цимбалина в ремонте, Седова - просто п...ц какой-то, пр.Славы стоит весь.... :dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

енто и я об этом, и кольцевую делают, хрен проедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Мегу-Дыбенко согласен, как и на Мегу-Парнас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я согласен на любую мегу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна на МЕГА-Дыбенко! Парнас - не айс совсем.

Марин, может перенесем все в МЕГУ???? Вроде всем удобно????

Миша, ты как, сможешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласна на МЕГА-Дыбенко! Парнас - не айс совсем.

Марин, может перенесем все в МЕГУ???? Вроде всем удобно????

Миша, ты как, сможешь??

знаете....а я ради встречи с одноклубниками приеду и к Меге ДЫБЕНКО и к СКК....всё только ради вас мои дорогие!но уверяю вас,до Меги доехать будет не проще.....в 19 часов все попруться именно в Мегу(шопинг,кино,встречи,общение)...по поводу индивидуальности-мото клубы встречаються именно у неё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаете....а я ради встречи с одноклубниками приеду и к Меге и к СКК....всё только ради вас мои дорогие!но уверяю вас,до Меге доехать будет не проще.....в 19 часов все попруться именно в Мегу(шопинг,кино,встречи,общение)...кстати мото клубы встречаються именно у неё!!!

Я как скажете. Мега-Дыбенко, так Мега-Дыбенко. Я приеду хоть на край света. Только боюсь, что остальным, не очень часто появляющимся в клубе это будет не известно и часть таки приедет к СКК. Не поздно ли что-то менять? :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настоящее время, и не понятно сколько это еще продлится, в городе полный ппп...ццц! Какой-то транспортный коллапс. Стоит все и всегда. Я сегодня тоже с ул.Верности на Моск.пр.днем добиралась 2,5 часа. Это после того, как воткнулась в пробку на набереной, развернулась и через мост Ал.Невского поехала через город. А в городе еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня и на работу через мост А.Невского в 9,30 проехал нормально и с работы через него же в 18.00.

 

Посмотрим что будет завтра!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как скажете. Мега-Дыбенко, так Мега-Дыбенко. Я приеду хоть на край света. Только боюсь, что остальным, не очень часто появляющимся в клубе это будет не известно и часть таки приедет к СКК. Не поздно ли что-то менять? :flag_of_truce:

 

По прошлой встрече могу сказать, что молчуны не приедут. Делайте как Вам удобно и не парьтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в московский район так и не попал сегодня, развернулся и поехал домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в московский район так и не попал сегодня, развернулся и поехал домой.

Завтра будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет такое завтра ? как бы не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что будет такое завтра ? как бы не хуже.

Ну откуда такой пессимизм? :cray:

Завтра,т.е.уже сегодня пробок будет меньше. Вчера половина города постояла и сегодня все ринутся в метро. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если большинству удобно в МЕГА-ДЫБЕНКО, а Марине - не принципиально куда ехать, то предлагаю еще раз озвучить список участников, время - 19:00!.

1. Женя

2. Марина

3. Сергей

4. Михаил

5. kapi(Андрей) - под вопросом, плз, подтверди участие

6. Елена Александровна(Little Tager) - пока не подтвердила участие

7. Дима (Aero) -пока нет информации по участию.

8. Наталья - это я )

 

Вроде всех посчитала, если кто-то готов расширить собой наш список, то будем рады) Из тех, кто действительно планирует встречу получилось 5 человек и 3 -под вопросом.

 

 

Так может все-таки МЕГА? ))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен - Мега.

 

Спасибо, Женя! :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Александровна(Little Tager) вроде подтвердила свое присутствие некоторое время назад. Не знаю. Смотрите сами. Если кто приедет к СКК и нас не найдет, сами извиняться будете. О,к!?

 

Объясните гостье из деревни где Мега-Дыбенко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Александровна(Little Tager) вроде подтвердила свое присутствие некоторое время назад. Не знаю. Смотрите сами. Если кто приедет к СКК и нас не найдет, сами извиняться будете. О,к!?

 

Объясните гостье из деревни где Мега-Дыбенко.

 

Марин, Все просто, например: едешь по Народной (за спиной Володарский мост) в сторну Мурманки, доезжаешь до пересечения с пр. Большевиков, проезжаешь прямо этот перекресток и сразу начинается КУДРОВО, слева пост ГИБДД и над ним вывеска МЕГА и поворот направо, вот и уходишь по указателю, перепутать невозможно.

Если поедешь по Большевиков, в сторону Народной (за спиной остаются м. Большевиков и м. Дыбенко), доехала до перекрестка с Народной и повернула налево на Мурманкую трассу и все аналогично: кудрово-ГИБДД-МЕГА.

 

Марин, там огромные растяжки, не заблудишься.

 

Ребята, а где у МЕГИ, там паркинг огромный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, а может в личку кинуть, там инфа на электронку придет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, а может в личку кинуть, там инфа на электронку придет?

О.К! Скинешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×