Перейти к содержанию
verun70@mail.ru

Отзывная кампания.

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад получил письмо о том что, в моей машине питерской сборки дорестайл 2012 года может быть занижена плотность охлаждающей жидкости.Вчера, во время ТО в рамках отзывной кампании, мне проверили и заменили охлаждайку.Действительно оказалась заниженная плотность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно оказалась заниженная плотность.

"Воруют, батюшка...воруют..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТУ КОМПАНИЮ ЕЩЕ ЗИМОЙ НАДО БЫЛО ПРОВОДИТЬ, ОЧУХАЛИСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть очухались....

на ТО-1 проверили плотность сей жижи- до -38 градусов по старине Цельсию)правда рестайл 2012 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне это не грозит :sarcastic_blum: зиму отъездил все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал недавно в ниссан, проверить стук в ходовой оказалось лопнула защита бака, ее закрепили и менеджер предложил поменять вариатор по отзывной компании. Пока отказался, сказали время есть до 150 000 км. пробега. Кто нибудь слышал по этому поводу что нибудь? Машина 2012 до рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заезжал недавно в ниссан, проверить стук в ходовой оказалось лопнула защита бака, ее закрепили и менеджер предложил поменять вариатор по отзывной компании. Пока отказался, сказали время есть до 150 000 км. пробега. Кто нибудь слышал по этому поводу что нибудь? Машина 2012 до рестайл.

Насчет вариатора можно поподробнее?У меня тоже 2012 дорестайл Питер.Это уже посерьезней антифриза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да что за компания по отзыву? у трейлов и кашаков просто перешивают его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет вариатора можно поподробнее?У меня тоже 2012 дорестайл Питер.Это уже посерьезней антифриза

я сам не в курсе, мне просто предложили поменять вариатор по отзыву, я пока думаю стоит или нет. Думал тут кто слышал, до 150 тыс. еще есть время подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам не в курсе, мне просто предложили поменять вариатор по отзыву, я пока думаю стоит или нет. Думал тут кто слышал, до 150 тыс. еще есть время подумать.

ничего себе

но если поменять его полностью можно в любое время до 150000, лучше это сделать на 140000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати да что за компания по отзыву? у трейлов и кашаков просто перешивают его

был недавно на ТО2, оффициалы что то мутно бубнили про продление гарантии на вариаторы до 150т. или 5 лет. у меня 2011, искали в компах, морщили лбы, потом сказали, что типа все нормально, а некоторые перепрошиваем. в общем понял одно - если есть компания по отзыву, естественно они не хотят морочиться и пробуют устранить малой кровью, хотя предложению сходу заменить варик, я удивлен.

Изменено пользователем Melt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приеду в следущий раз на Таганку устрою бучу-типа махайте мне вариг))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема про варик есть ишите... Ниссан продлил гарантию на варик до 5 лет или 150 тыс км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема про варик есть ишите... Ниссан продлил гарантию на варик до 5 лет или 150 тыс км

Гарантию не кто не продлит кроме вас самих за денежку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как??? Интересно...!!! А если...кто поменял, просьба отписаться!! 3 года основной прошло!!! Ну а если 5 на варик???

Или 150 пробега...ващще здорово! В наличие 45 пробега!!!...надо узнавать у своих(местных)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарантию не кто не продлит кроме вас самих за денежку

Од подтвердил 5 лет или 150 000 км. Сходи проверь, без денег. Есть оф бумажка :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Од подтвердил 5 лет или 150 000 км. Сходи проверь, без денег. Есть оф бумажка :sarcastic:

Москве ОД скажет,мы не чего по этому поводу не знаем!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москве ОД скажет,мы не чего по этому поводу не знаем!)))

Один хороший человек здесь выложил бумаги, умные люди их скачали или показали од. Результат од согласен. Так что ищите качайте показывайте. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь это где? если знаете покажите ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один хороший человек здесь выложил бумаги, умные люди их скачали или показали од. Результат од согласен. Так что ищите качайте показывайте. Удачи

...так где искать?...с чего качать?... сказали "А", говорите и "Б"...

Звонил сегодня дилеру, ...в общем это не отзывная компания.... а как-бы продление

гарантийных обязательств на вариатор до 5 лет, или 150 тыс км....то есть ,поголовно никому менять не будут....если конечно начнутся какие-нибудь проблемы с вариатором (рывки, и тд и тп) в этот срок (5 лет/150ткм)....возможно заменят и то с полным одобрением в головном офисе. За время пользования, неоднократно наблюдал, подергивание и толчки в трансмиссии, говорил об этом ОД....отвечали что это типа особенность работы а/коробок СVT.

Надо бы более подробную информацию по этому вопросу!!!!

Поэтому просьба, ко всем присутствующим, господа , если у кого есть более или менее конструктивная информация, желательно, нормативные документы или еще что, выложите для всеобщего обозрения....

PS-поинтересовались....откуда информация, не с форума ли....???? Порадовало!!!!...

Да и в "главной Дороге" сегодня тоже тема была по НИССАНАМ- теанам 11 гв....тоже что-то с трансмиссией.....

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил сегодня дилеру, ...в общем это не отзывная компания.... а как-бы продление

гарантийных обязательств на вариатор до 5 лет, или 150 тыс км....то есть ,поголовно никому менять не будут....если конечно начнутся какие-нибудь проблемы с вариатором (рывки, и тд и тп) в этот срок (5 лет/150ткм)....возможно заменят и то с полным одобрением в головном офисе. За время пользования, неоднократно наблюдал, подергивание и толчки в трансмиссии, говорил об этом ОД....отвечали что это типа особенность работы а/коробок СVT.

Надо бы более подробную информацию по этому вопросу!!!!

Поэтому просьба, ко всем присутствующим, господа , если у кого есть более или менее конструктивная информация, желательно, нормативные документы или еще что, выложите для всеобщего обозрения....

PS-поинтересовались....откуда информация, не с форума ли....???? Порадовало!!!!...

Да и в "главной Дороге" сегодня тоже тема была по НИССАНАМ- теанам 11 гв....тоже что-то с трансмиссией.....

Кампания не отзывная, а сервисная, вам правильно все сказали. Т.е если у вас возникнут проблемы с трансмиссией, то дилер поменяет ее вам безвозмездно. Если дилер в проблем не видит, то менять вам никто ничего не будет. Бюллетень Nissan http://yadi.sk/d/Ca-Ps7s3EJaWr Ссылаться на него дилеру бесполезно, т.к. документ внутреннего пользования, качайте через линию поддержки Nissan.

З.Ы. Просмотр НТВ вредит мыслительной деятельности организма.

Изменено пользователем Сирега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Х-трейле по этой сервисной программе перепрошили вариатор, и продлили гарантию до 5 лет или 150 тыс км. Эта отзывная компания на Х-трейле объявлена еще летом. Проблем с дилером (Тверь) не было, при очередном обращении оповестили о необходимости перепрошивки и расширенной гарантии. Что бы получить достоверную инфо можно зарегистрироваться на you nissan и задать вопрос. Для инфо в Америке мурано имеет расширенную гарантию на вариатор: http://www.nissanassist.com/web/CVT/index.php?menu=8 http://www.nissanassist.com/web/CVT/vehicles.php?menu=11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кампания не отзывная, а сервисная, вам правильно все сказали. Т.е если у вас возникнут проблемы с трансмиссией, то дилер поменяет ее вам безвозмездно. ........... качайте через линию поддержки Nissan.

З.Ы. Просмотр НТВ вредит мыслительной деятельности организма.

Инфа о сервисной кампании озвучена в этой теме по разному , да и сама тема...да и отписавшиеся здесь участники,недвухсмысленно намекают ,что на форуме есть инфа...типа ищите.., поэтому и вопрос задан....чтоб время не терять

Ну куда-же без НТВ...???Где сериалы про доблестных мен...полицейских черпать ...но предпочитаю ДОЖДЬ :good2_002: :good2_002:

 

OPS

Для инфо в Америке мурано имеет расширенную гарантию на вариатор: http://www.nissanassist.com/web/CVT/index.php?menu=8 http://www.nissanassist.com/web/CVT/vehicles.php?menu=11

Вот,это почеловечьи, 10 лет/200ткм, впечатляет....маладцы :good2_002: :good2_002:

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×