Перейти к содержанию
Diman 37

Задумался о продаже мурано Z51 2010 г.

Рекомендуемые сообщения

День добрый Задумался о продаже мурано Z51 2009г куплен в 2010 г пробег 31 000 машина жены ей вдруг захотелось х6.

Комплектация LE и очень много всяких допов: колеса 20 на новой летней резине данлоп, родные 18 колеса на новой шипованой резине хакапелита 7, Обвес полностью по кругу+ все родное лежит новое запечатаное( бампера, пороги, брызговики), Задние фонари рестайлинговые+ родные запечатаные в коробки,Ксенон везде,Потолочный ДВД комплекс алпайн,В салоне все сделано настоящим карбоном, Пороги стиль бмв, накладки на зеркала, 2 Комплекта ковриков, Сигнализация Старлайн В94 с запуском, с GSM звонит на сотовый в случае сработки, работает по слейву, доводчики стеклоподемников, шумоизоляция,Лобовое и боковые стекла сделаны атермальной пленкой, Диодные ктафоты в заднем бампере,Оригинальные ветровики, Оригинальная накладка на капот.Все сделано у официальных дилеров.

Машина в идиальном состоянии 100% не одной детали не красилось не подкрашивалось, салон тоже в идиальном состоянии.Пробег 100% родной.

Изменено пользователем Diman 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер Добрый,самое интересное-не увидел,сколько хотите,цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая машина и номера красивые:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, как раз подыскиваю машину.

Цену можно в личку или сюда :)

А можно фото салона? Магнитола штатная?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ценой пытаюсь определиться, могу поменять на бмв х6 с моей доплатой. Еще фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фото

 

Классная машина, я не спешу, совсем, ранее чем через месяц не смогу (уезжаю), а в общем могу долго ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще фото

 

x6 у меня нет, есть X-Trail :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо что то не АЛЕ

 

хозяин у машин не 1 / и купили ее несколько месяцев назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x6 у меня нет, есть X-Trail :)

 

 

Давай я тебе на хтрейл заменяю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

him20 - что машина не АЛЕ это ваша бурная фантазия? Если есть какие то аргументы то выкладывайте здесь. А если вам просто хочется пофлудить то создавайте соответствующие темы. Продаю только потому что жене нужен х6. На другие автомобили обмен не интересен совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
him20 - что машина не АЛЕ это ваша бурная фантазия? Если есть какие то аргументы то выкладывайте здесь. А если вам просто хочется пофлудить то создавайте соответствующие темы. Продаю только потому что жене нужен х6. На другие автомобили обмен не интересен совсем.

 

 

сколько записей в ПТС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два хозяина в ПТС. Это ваши аргументы? У вас есть желание купить? Я купил ее жене вложил кучу денег она поездила а теперь ей захотелось х6. Я еще раз повторяю машина в идеальном состоянии и на 100% процентов с ней все в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый Задумался о продаже мурано Z51 2009г куплен в 2010 г пробег 31 000 машина жены ей вдруг захотелось х6.

Комплектация LE и очень много всяких допов: колеса 20 на новой летней резине данлоп, родные 18 колеса на новой шипованой резине хакапелита 7, Обвес полностью по кругу+ все родное лежит новое запечатаное( бампера, пороги, брызговики), Задние фонари рестайлинговые+ родные запечатаные в коробки,Ксенон везде,Потолочный ДВД комплекс алпайн,В салоне все сделано настоящим карбоном, Пороги стиль бмв, накладки на зеркала, 2 Комплекта ковриков, Сигнализация Старлайн В94 с запуском, с GSM звонит на сотовый в случае сработки, работает по слейву, доводчики стеклоподемников, шумоизоляция,Лобовое и боковые стекла сделаны атермальной пленкой, Диодные ктафоты в заднем бампере,Оригинальные ветровики, Оригинальная накладка на капот.Все сделано у официальных дилеров.

Машина в идиальном состоянии 100% не одной детали не красилось не подкрашивалось, салон тоже в идиальном состоянии.Пробег 100% родной.

что то я не пойму-вы допы свои продаете или автомобиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я не пойму-вы допы свои продаете или автомобиль?

 

 

Так вроде все по делу и про машину описано! Только цена то где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то фото то появляются то удаляются, цена видится 1 200 000.

post-9845-1378024588_thumb.jpg

post-9845-1378024598_thumb.jpg

post-9845-1378024607_thumb.jpg

post-9845-1378024614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же говорил человек продает допы судя по цене за 2009 г 1200000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikolacn2006- Я ее ни кому не наваливаю если вы считаете что это дорого это сугубо ваше личное мнение и обсуждайте это дома с женой, или вам хочеться поумничать на счет ценообразования? Так каждый сам решит что для него дорого а что не дорого без ваших дельных советов. Ну правда займитесь чем нить дельным вместо того что бы флудить в чужих темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обес с колесами ооок, выглядит великолепно для 9 года

тут форум а не автору, так что с обсуждением придется смириться :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нее

 

машина нормальная

 

и цена нормальная за пробег

 

только б сказки не рассказывал про жену и Х6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

him 20 - на счет сказок опять фантазия разыгралась? Я же сказал мне был бы предпочтительнее обмен а не продажа! Готов рассмотреть обмен на х 6 с доплатой в районе 1 000 000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели жена попросила на машину мишуры навесить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил я так как хочется что бы машина выделялась из массы строковых машин! В лично моей машине раз в 10 больше всего чем в этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Х6 хорош ... но не для семьи с детьми .Задний диван с баром места реально на 2 ух человек ..А так аппарат хороший ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет х6 очень сомневаюсь в надежности, и очень жесткий, я бы на нем точно не смог ездить. Детей пока нет ездит в основном одна. Но хочет и другое ничего не обсуждает хотя даже не ездила на ней. Похоже вид делает свое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×