Перейти к содержанию
european

ДВД от 2006 на 2004

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Являюсь владельцем Мурано 2004г. американец. В комплектации идёт простой компьютер, а в машинках по новей стоит уже DVD, камера заднего вида, GPS. В связи с этим у меня вопрос, можно ли всё это поставить на моего американца 04г.? Подойдёт ли размер для экраан и будет ли компьютер (пласмасовая коробочка) полноценно работать в вместо того который сейчас стоит у меня, а также установка камеры заднего вида? Заранее благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от комплектации машины

поставить можно все, в большинстве америкосы идут с всеми перечисленными выше опциями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все зависит от комплектации машины

поставить можно все, в большинстве америкосы идут с всеми перечисленными выше опциями

У меня нету вышеперечисленного т.к. авто 2004 года и там этого нет, потому и хочу поставить то что стоит у моделей помоложе 05-06г. Единственное меня интересует будет ли комп сотрудничать с приборкой и подойдёт ли экран ДВД на место где стоит комп сейчас. Если размер одинаковый, то тогда буду пробовать, а если салон менять надо, то не буду париться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо салон. Поставь от америкоса 2006 года, там и цветной экран, и камера, и комп, и нави - все в одном. БЕЗ ГЕМОРРОЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо салон. Поставь от америкоса 2006 года, там и цветной экран, и камера, и комп, и нави - все в одном. БЕЗ ГЕМОРРОЯ!

Я это и хочу сделать, потому и интересуюсь подойдёт ли весь этот комплект на 2004г.? Судя по картинке, размер экрана одинаковый и вроде как от 2006 всё должно встать без проблем на 2004г. Вот и хочу узнать так ли это? Может кто пробовал и может поделиться опытом?

post-10526-1378974658_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю достаточно поменять всё это что показано на картинке: монитор + блок управления целиком и дополнительно установить камеру назад в дверь багажника и всё будет работать, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ подскажите как это уже у американца 2003 года уже двд

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52280567-9eb18.html

интересно что это за комплектация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европеец расскажи чем дело кончилось? И цена вопроса?У меня 2002 тоже не проч был бы двд запилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×