Перейти к содержанию
Alexandr59

нужна зимняя резина с дисками

Рекомендуемые сообщения

Куплю зимнюю шипованную резину, немного б/у, на оригинальных дисках Z50, размер 225*65, 235*65, 235*60 на 18. Рассмотрю аналогичные варианты по летней резине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть оригинальные 18" диски (от европейца), состояние очень хорошее, без ремонтов и притертостей о бордюры. Также есть комплект зимней резины Nokian Hakkapeliitta SUV 5 225/65 R18 в хорошем состоянии, фото могу скинуть на мыло. По лету - есть 2 штатных шины (Dunlop Grandtrek ST20 225/65 R18) б/у пол сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть оригинальные 18" диски (от европейца), состояние очень хорошее, без ремонтов и притертостей о бордюры. Также есть комплект зимней резины Nokian Hakkapeliitta SUV 5 225/65 R18 в хорошем состоянии, фото могу скинуть на мыло. По лету - есть 2 штатных шины (Dunlop Grandtrek ST20 225/65 R18) б/у пол сезона.

Что сколько стоит и откуда? Сколько сезонов отходили те и другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сколько стоит и откуда? Сколько сезонов отходили те и другие?

Москва.

Зимняя резина досталась вместе с машиной 15 ноября прошлого года и отходила до весны.

Цена 12000 за комплект, но ее в эти выходные возможно заберут.

Сколько диски отходили - не могу сказать, т.к. машина покупалась б/у, но 2 из них новых с запаски и отходили пол сезона. Продаю все это в связи с переходом на 19".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ТС не будет против моего вмешательтства в созданную им тему :pardon: . Kirill, можно фото 2 покрышек Dunlop Grandtrek ST20 225/65 R18 на rizhov.22@mail.ru и цену. Есть интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что ТС не будет против моего вмешательтства в созданную им тему :pardon: . Kirill, можно фото 2 покрышек Dunlop Grandtrek ST20 225/65 R18 на rizhov.22@mail.ru и цену. Есть интерес.

Могу только на выходных сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не затруднит. ну и ценник :thank_you2: , можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю зимнюю шипованную резину, немного б/у, на оригинальных дисках Z50, размер 225*65, 235*65, 235*60 на 18. Рассмотрю аналогичные варианты по летней резине.

Резину купил новую, но очень дешево (18тыс). Сейчас нужны только диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва.

Зимняя резина досталась вместе с машиной 15 ноября прошлого года и отходила до весны.

Цена 12000 за комплект, но ее в эти выходные возможно заберут.

Сколько диски отходили - не могу сказать, т.к. машина покупалась б/у, но 2 из них новых с запаски и отходили пол сезона. Продаю все это в связи с переходом на 19".

Попытаюсь найти диски поближе, резину купил новую, Нокиа, за 18 т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×