Перейти к содержанию
Авторизация  
Ivan500

Продам R19 на Nissan

Рекомендуемые сообщения

Продам R19 на Nissan. Параметры 8j ET50 - для мураноII отличные параметры под резину 255/55R19 (распространённый типоразмер). Состояние отличное. В живую смотрятся лучше чем на фото. Фото не передаёт размера и формы спиц диска.

Вышлю транспортной компанией куда угодно.

Упакую в картон, чтобы не поцарапались.

Сделаю дополнительные фото по запросу.

Цена 25 т.р. за 4 диска.

89022055333

 

9a94504abda7t.jpg 95e354640730t.jpg 6eec2fbc7d26t.jpg 17317e5b7bb7t.jpg 82609059a436t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, оригинал с американского Ниссан Альтима и/или Максима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберите отличные диски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формучане, владельцы Nissan Murano Z51, почему никто не реагирует на данные диски? Диски очень хорошие ИМХО и R19 не слишком большой, но все же лучше штатного R18... В общем если нет по ним комментриев, или отзывов, то скорее я нацелюсь на них, чтобы к лету на R19 покататься...

 

PS Ivan500 - спасибо за инфу по дискам.

 

Спасибо за комменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Формучане, владельцы Nissan Murano Z51, почему никто не реагирует на данные диски? Диски очень хорошие ИМХО и R19 не слишком большой, но все же лучше штатного R18... В общем если нет по ним комментриев, или отзывов, то скорее я нацелюсь на них, чтобы к лету на R19 покататься...

 

PS Ivan500 - спасибо за инфу по дискам.

 

Спасибо за комменты.

Здесь если кто-то хочет больше берут r20 или 21 :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего цена не устраивает, зачем платить больше если реплику можно купить дешевле.

ИМХО

я просто диски на лето ищу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего цена не устраивает, зачем платить больше если реплику можно купить дешевле.

ИМХО

я просто диски на лето ищу =)

не... реплика не вариант, потом катать их после каждого сезона, особенно R20, очень мягкий металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего цена не устраивает, зачем платить больше если реплику можно купить дешевле.

ИМХО

я просто диски на лето ищу =)

Зачем покупать Toyota Land Cruiser Prado если можно взять GONOW GX6 дешевле)))

.уй = гусиная шея? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, цена конечно не из дешевых. На авито R20 за 1 шт - 7 тыс руб продают - новые.

 

b8c729942282.jpg

 

Вот фотки еле нарыл в инете, как эти диски на авто Nissan Maxima:

 

a02d52cd63e4.jpg

 

0bbd80ff7f84.jpg

 

a47095ccffeb.jpg

 

f95ab2307d09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Randevu! Забирайте диски, хватить думать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски проданы. Закройте, пожалуйста, тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А.... Хорошие какие...

 

Кто купил? Покажет фотку!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I'm=) Да, диски неплохо смотрятся:

9f78df01a35b.jpg

 

Резину поставил - б/у (5% износа) - Continental ContiCrossContact UHP 255/55 R19 111H XL, и она смотрится неплохо, но 245/55 R19 была бы лучше, но 245/55 R19 найти хорошую мало б/у вообще нереально.

 

Вот думаю, стоит ли заменить Continental ContiCrossContact UHP 255/55 R19 111H XL на 245/55 R19...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I'm=) Да, диски неплохо смотрятся:

9f78df01a35b.jpg

 

Резину поставил - б/у (5% износа) - Continental ContiCrossContact UHP 255/55 R19 111H XL, и она смотрится неплохо, но 245/55 R19 была бы лучше, но 245/55 R19 найти хорошую мало б/у вообще нереально.

 

Вот думаю, стоит ли заменить Continental ContiCrossContact UHP 255/55 R19 111H XL на 245/55 R19...

 

Зачем? 255/55R19 наш размер по наружному диаметру. А то что она шире штатной лично для меня только плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, да это понятно, я и купил 255/55 R19, т.к. они подходят, вопрос у меня в том, что сейчас машину ведет вправо, при положении руля - прямо. Т.е. сейчас всегда приходится подруливать влево.

 

Сделал сход-развал и ничего не изменилось:

 

964fe7ed9496.jpg

 

Колеса отбалансированы, резина стоит правильно (outside снаружи).

 

Много прочитал по аналогичным проблемам...при всех моих результатах только предлагают колеса местами поменять (по диоганали) и проверить результат...

Изменено пользователем Mr.Randevu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, да это понятно, я и купил 255/55 R19, т.к. они подходят, вопрос у меня в том, что сейчас машину ведет вправо, при положении руля - прямо. Т.е. сейчас всегда приходится подруливать влево.

 

Сделал сход-развал и ничего не изменилось:

 

964fe7ed9496.jpg

 

Колеса отбалансированы, резина стоит правильно (outside снаружи).

 

Много прочитал по аналогичным проблемам...при всех моих результатах только предлагают колеса местами поменять (по диоганали) и проверить результат...

сход-развал, сход-развалу рознь... тоже иногда как сделают ведет, приезжаешь переделывайте и все тут!

при балансировке сколько мах грузов вешали на колесо? Если много заставляй крутить шину, мне хотели помню навесить 100г на одну сторону, заставил ппокрутить в итоге 20г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сход-развал, сход-развалу рознь... тоже иногда как сделают ведет, приезжаешь переделывайте и все тут!

при балансировке сколько мах грузов вешали на колесо? Если много заставляй крутить шину, мне хотели помню навесить 100г на одну сторону, заставил ппокрутить в итоге 20г

Знаешь, задние колеса отбалансировались нормально, а вот передние - не совсем. Я настоял на присутствии при шиномонтаже, и видел всё, что делал мастер.

Помню, что спереди на одном из колес было 50 гр внутр. и 20-25гр. внеш. нацепили...Это много?

И еще читал на форумах, что из-за неправильного хранения шин, они деформируются...может это причина? Хотя я не в курсе, как их хранили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь, задние колеса отбалансировались нормально, а вот передние - не совсем. Я настоял на присутствии при шиномонтаже, и видел всё, что делал мастер.

Помню, что спереди на одном из колес было 50 гр внутр. и 20-25гр. внеш. нацепили...Это много?

И еще читал на форумах, что из-за неправильного хранения шин, они деформируются...может это причина? Хотя я не в курсе, как их хранили)

в пределах нормы, пусть переделывают сход-развал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в пределах нормы, пусть переделывают сход-развал..

Нужен аргумент, для повторного прохождения. А Сервисмен сказал, что "развал правый" - не регулируется...может это из-за него?

Может колеса поменять местами (перед/зад) по диагонали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×