Перейти к содержанию
Baryor

Качество ЛКП на Мурано

Рекомендуемые сообщения

Сомнения подтвердились: Машине 2 месяца, пробег чуть больше 3000 цвет черный. Имею 2 скола на капоте из под которых виднеется белый грунт. Что теперь делать? У дилера красить по каско (у мастеров уродов непонятной краской) или ждать пока затянется?

 

Я для заделки сколов купил оригинальный комплект для этого дела.

Вот типа такого.

Вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мошек,птичьи какашки и смолу(деревья) надо сразу смывать. а чтоб такого не происходило надо лкп защищать,покрывать полиролью.

могу тебе дать наводку,должно помочь(зачетная вещь-сам юзаю). тынц

так же там посмотри спец очистители. можешь им позвонить-проконсультироваться. у них есть мойка своя. смотри в контактах там же. если сам не сможешь,то сьездий к ним.

 

на сайте нашел вот это http://www.koch-shop.ru/products/очистител...sectDirtRemover его вы использовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенное г..... Это покрытие, чуть теронулся и остаются хорошо видимые следы, лак то мягкий. А вот затягиваться он что-то не спешит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я для заделки сколов купил оригинальный комплект для этого дела.

Вот типа такого.

Вполне нормально.

Спасибо! Но сначала дилеру покажу, может по гарантии чего на халяву предложат. :) Сам боюсь коряво сделать, новая вроде как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак!!! следы отошли при помощи вот этой штуки:

полироль-очиститель "Быстрый вакс",Hi Gear

c6fe5fbcd908.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАЧЕСТВО ЛКП!?!?!?!?!?

 

НА ФОТКЕ!!!!!

post-3085-1321595149_thumb.jpg

У КОГО СТОИТ ТАКАЯ ПРИМБАБАСА, В НАРОДЕ ОКРЕЩЕННАЯ МУХОБОЙКОЙ!!!!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МЕСТО УКАЗАННОЕ НА ФОТОГРАФИИ!!!!!!

ЕСЛИ ЕЁ НЕ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИЛИ???? А ИМЕННО ТАМ СИЛИКОНОВЫЕ ПОЛУСФЕРЫ,ТИПА АМОРТИКОВ,

ИХ НАДО КЛЕИТЬ НА КАПОТ И КРЫЛО, А ЕСЛИ ОНИ ПРИКЛЕЕНЫ К САМОЙ ПЛАСТМАСКЕ, ТО ОНИ ПРИ ВИБРАЦИИ

ТРУТ ЛКП НА КОНЧИКАХ КРЫЛА!!!!!!!!!

У МЕНЯ ДО ГОЛОГО БЛЕСТЯЩЕГО МЕТАЛЛА ПРОТЁРЛО!!!!!

УСТАНАВЛИВАЛИ ЕНТУ ФИЧУ ОД ,ПРИ ПОКУПКЕ!!!! Я ИМ НА ОЧЕРЕДНОМ ТО, УКАЗАЛ НА ЭТО,ПРОМЫЧАЛИ ЧТО-ТО.

ПРИШЛОСЬ У НИХ ЖЕ ПОКУПАТЬ КАРАНДАШ РОДНОЙ!!! 2-3 НЕДЕЛИ ЖДАЛ!!!!(именно не для этого случая

покупал,а так чтобы сколы замазюкать) НО УВИДЕВ, ЕСТЕСТНО ТУТ ЖЕ ЗАМАЗАЛ!!! А ФИЧУ В ТОПКУ!!!!

ВСЁРАВНО ТРЕСНУТАЯ БЫЛА!!!!

А МАШИНКУ ВСЁ РАВНО ПО ВЕСНЕ КРАСИТЬ БУДУ НА 1 РАЗ И ЛАКОМ НА ПАРУ РАЗ,СКОЛОВ МНОГО!!!!

ДОРОГИ ТАКИЕ, ИЛИ ЛКП С "ОСОБЕННОСТЯМИ"

ТАК ЧТО ПОСМОТРИТЕ!!!! ВЕДЬ ОСЕННЕ=ЗИМНИЙ ПЕРИОД НА НОСУ, КАК-БЫ РЖАВЧИНОЙ НЕ ПОШЛО!!!!

Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×