Перейти к содержанию
Авторизация  
Trigor

Приятное обнаружение :)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Хотчу поделиться рабостью. строго не судите.

Вчера вечером в пробке, изнывая от безделья я разглядывал салон своего авто, тем более, что эксплуатирую его всего, или уже целых (почеу так поймете позже), четыре месяца. Кроме того, в темноте подсветку салона я еще не успел внимательно рассмотреть. В том смысле, что разглядывать некогда, когда едешь, а тут все равно тоска. Ну и упал мой взгляд на подсветку ниши, которая под под торпедо находится. Там еще прикуриватель. А думаю, какая удобная подсветочка. Дальше я вернулся на грешную землю и решил потрогать где стоит лампочка, когда придет время ее менять. Ну и провел рукой снизу этой "бороды" и помимо подсветки обнаружил кнопку. Точнее переключатель, поскольку он фиксируется в одном из двух положений. Поиск в мануале никакого результата не дал. Полазив поиском по форуму я ничего не обнаружил. Кстати в т.ч. и рускоязычный Мануал на Z51 13, 12 или хотя-бы 11 года (если все-таки есть в какой ветке киньте ссылку пож.). Уже начал писать тему с просьбой просветить по поводу этой находки, как меня вдруг осеняет, что кнопка эта - разблокировка экрана для просмотра видео на ходу. Я оплачивал при покупке авто разблокировку этой функции, но при передаче мне авто, о кнопке мне никто ничего не рассказал. Более того, я после этого разговаривал и с Манагером по продаже (и выдачи авт окстати) и с Манагером по устапнове допов (который контролировал установку и разблокировку тоде), жаловался, что не показывает Фильму, на что мне предложили подъехать в салон. К сожалению, я бываю в районе "Новой Риги", только весной (имено по этому там было приобретено мое авто) и осенью, а лето "проходит" с другой стороны города ,где я еще и проживаю. Короче визит был отложен до осени, а в такую очень на дачу не сильно тянет, да и еще были более важные дела. Короче это дело ждало своего часа. Вот так сегодня, потратив полчаса на поиск любого ДВД диска я обнаружил в своем авто заказанную и оказывается все это время имеющуюся функцию.

 

Пользуясь случаем, передаю горячий привет профи из МайджерСити за то, что они все-таки выполнили обещанную модернизацию и, а так-же за то, что не удосужились грамотно, а точчнее вообще не как, проинформировать Клиента о заложенном фенкционале.

 

Спасибо за внимание.

Надеюсь стори поднимет Ваше настроение. Хотя может под эту тему у Вам так-же естьинтересные истории из жизни вашего авто. Делитесь.

 

ЗЫ.: Диск "подрезал" на сутки. Вечером по дороге домой посмотрю. Кстати, Mpeg4 эта штука тоже будет читать и с ДВД и с Флешки? А записать на HDD кино тоже можно?

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и написал

 

я уж думал у всех есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини, тема-то Юмор.

 

ЗЫ.: про кнопку из "Темы" убрал. Ибо нех народ смущать :)

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказка что ли?

Да какая сказка ,если я про себя пишу. Быль это. Но бывает вот такое... Просто сам посмеялся над собой и Вас решил позабавить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав о кнопке уже хотел тоже бежать к авто и смотреть, потом понял... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитав о кнопке уже хотел тоже бежать к авто и смотреть, потом понял... )))

 

 

А я так и не понял! Есть кнопка то??? Пойду смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда кнопка то ? он же написал = оплатил эту кнопку / и забыл

 

==================

 

короче = панику навел среди народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веселая история:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он же написал = оплатил эту кнопку / и забыл

==================

короче = панику навел среди народа

Ну нет в Вас не грамма юмора :)

:flag_of_truce: НЕ НАДО ИСКАТЬ У СЕБЯ В МАШИНЕ ЭТУ КНОПКУ. ЕЕ ПО УМОЛЧАНИЮ НЕТ, ЭТО ДОП УСТАНАВЛИВАЕМЫЙ ДИЛЛЕРОМ!!!!

Я действительно ее оплатил, но мне ее никто не показал, ничего не объяснил, а когда я поинтересовался, при приемке ,сделали ли нет разблокировку, то мне ответили ,что да ,но для проверки надо ДВД, а у них его нет.

Все, занавес.

Изменено пользователем Trigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×