Перейти к содержанию
AndX77

Продам iPhone 5S 16Gb Черный

Рекомендуемые сообщения

a73ee813a67c.png

 

так для "затравочки" - это не максимальная скорость

 

бывает :sarcastic: ,

а если честно отключитесь от вафли и запустите снова через сотовую сеть - сколько получиться?

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a73ee813a67c.png

 

так для "затравочки" - это не максимальная скорость

А чего на Nokia Lumia скорость мерял? А какая скорость на огрызке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего на Nokia Lumia скорость мерял?

Вводит народ в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывает :sarcastic: ,

а если честно отключитесь от вафли и запустите снова через сотовую сеть - сколько получиться?

 

 

Это по ЛТЕ

 

A detailed image for this result can be found here:

http://www.speedtest.net/wp/4140615.png

 

Test Date: 25.09.2013 2:12:14

Connection Type: Cellular

Server: Moscow

Download: 30,30 Mbps

Upload: 5,33 Mbps

Ping: 82 ms

 

External IP: 213.87.135.107

Internal IP: 10.134.207.81

Location: Москва

http://www.bing.com/maps/?q=%d0%9c%d0%be%d...%ba%d0%b2%d0%b0

 

Ookla operates Speedtest.net using a massive global infrastructure to minimize the impact of Internet congestion and latency. With millions of tests performed every day across hundreds of servers, Speedtest.net is the ultimate resource for bandwidth testing and related information. Visit http://www.speedtest.net today to find out why.

 

Это по медленной вафли

 

A detailed image for this result can be found here:

http://www.speedtest.net/wp/4134971.png

 

Test Date: 24.09.2013 20:31:57

Connection Type: Wi-Fi

Server: Moscow

Download: 0,86 Mbps

Upload: 0,61 Mbps

Ping: 48 ms

 

External IP: 62.118.57.114

Internal IP: 192.168.0.48

Location: Москва

http://www.bing.com/maps/?q=%d0%9c%d0%be%d...%ba%d0%b2%d0%b0

 

Ookla operates Speedtest.net using a massive global infrastructure to minimize the impact of Internet congestion and latency. With millions of tests performed every day across hundreds of servers, Speedtest.net is the ultimate resource for bandwidth testing and related information. Visit http://www.speedtest.net today to find out why.

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это спидтест на люмии 920, я же писал что айфон мне пока не нужен...

 

картинки привел сомневающимся в ЛТЕ, на айфоне привести не могу т.к. уже писал что пока не работает. (У нокии то же вначале было отключено, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем американец от европейца отличается то? Если он покупался у официалов и незалоченый. Покупал в США ребенку 4S летом прошлого года и никаких особенностей и проблем нет. А Ростест- это просто наклейка. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена юзает 4s, практически с момента его выхода. тоже все ссались кипятком, что у них супер-пупер, а остальные дураки. наш был куплен через яндекс маркет за 28кр, на горбушке, когда остальные парили по 30+.

по итогу проблема была только одна: глянуть в инете инструкцию по обрезанию симки и две минуты с ножницами. ВСЁ. и пох, что он не РСТшный.

дочке вчера в Лондоне взяли 5с. обходится около 22,5 но он вроде 32 гб. завтра только привезут. взял бы тут, но я замкадье и мне доставка денег стоит. а тут родственник на концерт летел, ну и...

 

барыг в топку.

Изменено пользователем S S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5с за 22.5 и если 32Гб... Очень вкусная цена. Я бы тоже взял жене в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще AndX77, касательно LTE думаю стоит уточнить,

предлагаемые аппараты с поддержкой данного диапазона,

а то есть с и без LTE, соответственно отличаются в цене:

без LTE 16Gb Space Gray - 28-29 т.р.

с LTE 16 Gb Space Gray - 31-32 т.р.

 

ИМХО: в нашей Раше до LTE как до луны,

за МКАДом ни то что 3G, edge - уже еле еле работает, ну это так, лирика.

Во во наша раша для столици, а мы на адроид Z1 переходить собераемся был человек был айфон нет человека нет айфона. Новая прошивка полный отстой жаль хорошая была тема... Автору темы у нас в провинции сей бизнес поставлен на поток 22 тыр пред оплаты нет заказываеш через 5 дней получай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во во наша раша для столици, а мы на адроид Z1 переходить собераемся был человек был айфон нет человека нет айфона. Новая прошивка полный отстой жаль хорошая была тема... Автору темы у нас в провинции сей бизнес поставлен на поток 22 тыр пред оплаты нет заказываеш через 5 дней получай.

Вот совсем не понял - что сказать хотел? Видать трава забористая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обманул всех. 22 тыщи. правда пока не съездил забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот совсем не понял - что сказать хотел? Видать трава забористая :)

Пофлудим? Травка хорошая! Эдилог яблока, творец, и тд. Стив Джобс умер сним умерло творение. Посмотри на нынешнее гламурненькое творение, Джобс, царство ему небесное, в гробу наверное перевернулся. Это мое мнение.

Z1 сонька, посматриваю на него как на замену 3gs дохнет гад. 5 не нравится не внешне не прошивкой новой.

У нас 5s продают по 22 тыс руб возят из азии, откуда точно не знаю

Надеюсь теперь понял.Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пофлудим? Травка хорошая! Эдилог яблока, творец, и тд. Стив Джобс умер сним умерло творение. Посмотри на нынешнее гламурненькое творение, Джобс, царство ему небесное, в гробу наверное перевернулся. Это мое мнение.

Z1 сонька, посматриваю на него как на замену 3gs дохнет гад. 5 не нравится не внешне не прошивкой новой.

У нас 5s продают по 22 тыс руб возят из азии, откуда точно не знаю

Надеюсь теперь понял.Без обид.

Без обид, понял :) Сам тоже на меня не обижайся, я по доброму :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обманул всех. 22 тыщи. правда пока не съездил забрать.

Они их что, в Чайнатауне берут? В лондонском Сторе 32 Гига стоят 549 футнов, что как ни крути - 28 тыр! :scratch_one-s_head: Даже если они по-родственному вычтут таксфри, все равно четвертак остается...

 

Травка хорошая! ... Это мое мнение.

Z1 сонька, посматриваю на него как на замену 3gs дохнет гад.

turbina, я в семье один не "яблочный", на Сонях живу! :) Тоже ждал Z1, но повертел в руках и понял, что для меня, в звонилке 5 дюймов - много! Планшет он все равно не заменит (серфинг, киношки, книжки, карты), а одной рукой со всеми функциями уже фиг управиться... Поэтому решил дождаться Z1mini, вроде к новому году обещают...

 

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех салонах, где спрашивал, Ростестовский 5S начнет продаваться с 25 октября.

европеец и америкос не будут работать у нас в 4G. только и всего. в 4G будут работать 5S-ки ввезенные из гонконга и сингапура вроде.

тож думаю, что РСт это просто наклейка...да 4Г мне в хрен не упились. т.к. даже 3Г-шной темой не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×