Перейти к содержанию
alex_avd

Куплю Nissan Murano Z51

Рекомендуемые сообщения

Куплю Nissan Murano 2012 г.в.

Требования к авто: в идеальном состоянии, без аварий, покрасок и пр...

1 хозяин. Темный салон, цвет авто: любой кроме красного, серебристого и ярко синего.

Комплектация не ниже LE. Пробег до 35000 км. Можно рассмотреть модель 2011 г. но с остатком не менее 1 года гарантии.

После проверки состояния авто, готов выйти на сделку на след. день.

 

немного позлю форумчан :)

 

---- Цена до 1250000 руб. ----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что нас злить?

За такую цену LE 11-12 года тебе никто не продаст

Может конечно кому-то срочно-срочно деньги нужны - но это ждать и искать надо - перекупу вперед найдуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудная задача, но выполнимая.

Тем более, если в мск живёшь.

Я себе нашел в апреле машину за неделю в мск - конец ноября 10года.

Пробег был 30тк, LE, на гарантии еще до 27 ноября.

Правда было тяжело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь 300руб. и мою забирай!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавь 300руб. и мою забирай!)

тебе до полного счастья не хватает 300р.??

т.е. свою отдашь за 1 250 300 р? :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная ситуация по поиску машины комплектации LE 11-12 г. за до 1,250 млн руб. Все, кто хочет за Мурика больше, будет продавать доооолллго))

Да и больше 1,250 млн руб Мурик в LE 11-12 г. не стоит. Если есть больше $ то лучше смотреть Mercedes-Benz GLK-Class.

Изменено пользователем Mr.Randevu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальное хотение найти машину комплектации LE 11-12 г. за до 1,250 млн руб. Все, кто хочет за Мурика больше, будет продавать доооолллго))

Да и больше 1,250 млн руб Мурик в LE 11-12 г. не стоит. Если есть больше $ то лучше смотреть Mercedes-Benz GLK-Class.

 

 

А чем он лучше??? Иди лучше покатайся на нем на тест драйв, потом пиши что лучше! Когда мурано покупал, они были в одном ценовом диапазоне +/-. ГЛК реально для девочек! Зубодробилка нереальная!

Изменено пользователем Гриша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем он лучше??? Иди лучше покатайся на нем на тест драйв, потом пиши что лучше! Когда мурано покупал, они были в одном ценовом диапазоне +/-. ГЛК реально для девочек! Зубодробилка нереальная!

Я вроде совсем недавно отсматривал рынок, 2012-го года реально взять Мурика в 1250 тыр., но только в вишневом цвете. Я не готов был к такому цвету , поэтому взял черного 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде совсем недавно отсматривал рынок, 2012-го года реально взять Мурика в 1250 тыр., но только в вишневом цвете. Я не готов был к такому цвету , поэтому взял черного 2011 года.

нифига себе! :scratch_one-s_head: променять год на цвет - это сильно! я такое впервые в жизни встречаю... :greeting:

 

кстати я сам люблю черные авто...но вот применительно к Муру, этот цвет я однозначно отмел сразу, по мне так он ему не идёт. любой другой но не черный-)) посмотрев на темно-бордо металлик вживую, заценил его красоту. на Муре такого цвета сосбно и езжу.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига себе! :scratch_one-s_head: променять год на цвет - это сильно! я такое впервые в жизни встречаю... :greeting:

 

кстати я сам люблю черные авто...но вот применительно к Муру, этот цвет я однозначно отмел сразу, по мне так он ему не идёт. любой другой но не черный-)) посмотрев на темно-бордо металлик вживую, заценил его красоту. на Муре такого цвета сосбно и езжу.

На вкус и цвет..........!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Mercedes-Benz и этим всё сказано. На Мурано 50% ездят дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига себе! :scratch_one-s_head: променять год на цвет - это сильно! я такое впервые в жизни встречаю... :greeting:

 

кстати я сам люблю черные авто...но вот применительно к Муру, этот цвет я однозначно отмел сразу, по мне так он ему не идёт. любой другой но не черный-)) посмотрев на темно-бордо металлик вживую, заценил его красоту. на Муре такого цвета сосбно и езжу.

ну тут однозначно утвеждать я бы не стал...на вкус и цвет. Что касается меня авто только чёрного цвета, за исключением в своё время БМВ 730 синяя была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Mercedes-Benz и этим всё сказано. На Мурано 50% ездят дамы.

 

 

На ничего этим не сказано! это лет десять назад это было имя, а щас корейцы дороже стоят и надежнее во многом! Еще раз повторю, ездил на обоих авто, ГЛК это табуретка и в сравнении с муром его даже рядом нельзя ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут однозначно утвеждать я бы не стал...на вкус и цвет. Что касается меня авто только чёрного цвета, за исключением в своё время БМВ 730 синяя была.

 

 

Вчера увидел зелено-коричневый мурано!!! Офигенный! Думаю заказная позиция, т.к. в прайсах нету.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига себе! :scratch_one-s_head: променять год на цвет - это сильно! я такое впервые в жизни встречаю... :greeting:

 

кстати я сам люблю черные авто...но вот применительно к Муру, этот цвет я однозначно отмел сразу, по мне так он ему не идёт. любой другой но не черный-)) посмотрев на темно-бордо металлик вживую, заценил его красоту. на Муре такого цвета сосбно и езжу.

Опыт продажи подержанного авто (продавал Хайлендер 2003 года, 200 тык пробег) показывает, что на таких дистанциях год выпуска замыливается, на первый план выходят такие показатели как техническое состояние, комплектация, цвет.... Я выставил свой 2003 год по цене 2004-го на автору, выставил в 16-45, на следующий день в 11-30 авто было уже переоформлено на нового хозяина.... А бордо или беж я мог взять за 1.3 2012 года, с пробегом 19-22 тык. Уверен, что эти авто до сих пор стоят в продаже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2012 год, 19.000 км:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52496482-03a7ae.html

 

"Ищущий да обрящет" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2012 год, 19.000 км:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52496482-03a7ae.html

 

"Ищущий да обрящет" (с)

Легион, я переплатил за максималку с люком, рестайловые задние фонари, американские ДХО, но в основном - за переделанный салон. Твои ссылки все на SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вроде совсем недавно отсматривал рынок, 2012-го года реально взять Мурика в 1250 тыр., но только в вишневом цвете. Я не готов был к такому цвету , поэтому взял черного 2011 года.

 

Да вот тоже не готов вишневый брать...да и со светлым салоном полно, но я его бысто уделаю.. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2012 год, 19.000 км:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52496482-03a7ae.html

 

"Ищущий да обрящет" (с)

 

Не вводите в заблуждение. Авто на указанном ресурсе в комплектации ХЕ (начальная комплектация), у нее ценник 1,5 млн, с учетом скидок на дату продажи (конец декабря 2012 г.) обошлось хозяину данное авто в 1,4 млн, максимум 1,45, так что скидка на годовалую машину 100-150 т., т.е. 10%. Мурано теряет за год не менее 15%, так что продавец жадный товарисч. А на нормальную комплектацию 1,25 млн маловато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легион, Твои ссылки все на SE

Мне казалось - продавцов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Mercedes-Benz и этим всё сказано. На Мурано 50% ездят дамы.

А на Мерсе дамы не ездят! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще предлагают Honda Crosstour 3.5P AT 5W 4WD 2011 15000км 1250000 руб.

Готовы еще 50000руб. скинуть на разницу по уплате налога за 3 года.

 

Кто-нибудь ездил? Что скажете? Можно их сравнивать? Honda даже повыше слегка будет чем Мур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×