Перейти к содержанию
Авторизация  
Ton4ik

Персонализация штатного ГУ. Защита от угона.

Рекомендуемые сообщения

Если навигашка на жестком диске, то у нас есть возможность персонализировать штатное ГУ 08IT. Мы формируем спец диск с уникальным для авто кодом. Установка занимает 5-10 минут. Каждый раз при загрузке Г.у. вместо штатного текста и кнопки ОК будет появляться персонализированная информация.

Вся информация загружается в ГУ, снести ее оттуда невозможно.

 

 

Если машина продается, то новый хозяин приезжает к нам и мы меняем эту информацию ( предварительно созванившись с хозяином по указанным телефонам) и при наличии документов на авто

 

i-2517.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как это спасёт от угона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий владелец будет Очень этому рад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующий владелец будет Очень этому рад!!!

 

Просто не будет следующего владельца. Такие машины угоняют обычно под разборки.

Да и как угонщик узнает, что ГУ персонализированно? Типа садишься ты в машину, а к тебе подходит мужик и говорит: слышь, я тут машину собираюсь угонять, открой окошко, а то я не вижу что там у тебя мелкими буковками написано... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не будет следующего владельца. Такие машины угоняют обычно под разборки.

Да и как угонщик узнает, что ГУ персонализированно? Типа садишься ты в машину, а к тебе подходит мужик и говорит: слышь, я тут машину собираюсь угонять, открой окошко, а то я не вижу что там у тебя мелкими буковками написано... ;)

 

 

Вариантов много, можем и наклейку специальную разработать, которая будет сразу говорить о том, что авто персонализировано.

К нам уже обращались лица кавказской национальности с предложением изменить данные. Авто оказался свеже...ный, хозяину сообщили.

Их электронщики пытались форматнуть диск, у них ничего не вышло.

 

При цене в 4 тыр персонализация ГУ повышает шансы на то, что авто рано или поздно найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×